Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#3461
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

По решению правообладателя, телеканал "Мужское кино" прекратил свое вещание в HD формате
 

Получается этот канал доступен у другого оператора КЗ в HD качестве, а в сети Алма-ТВ прекратил вещание?


  • 0

#3462
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 Получается этот канал доступен у другого оператора КЗ в HD качестве, а в сети Алма-ТВ прекратил вещание?

Добрый день! У нас  телеканал Мужское кино Транслируется  в формате  SD. (Руслан)


  • 0

#3463
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый вечер, хотя кому как. Прихожу домой с работы, включаю телевизор, и нет сигнала. Звоню в колл центр, там оператор тоже не понимает в чем причина, составила заявку на завтра. А сегодня нам что теперь делать без телевидения??? Почему заявку по неполадкам устранить приезжают на следующий день, а оплату требуют день в день? Хотя оплачиваю не то что вовремя, а даже с переплатой. Сейчас весь не только дом, но и двор сидит без телевидения, у кого алма тв. Почему нет дежурной бригады? Решил с друзьями сегодня вечером футбол посмотреть лигу чемпионов, а не тут то было. Оплата завершиться, откажусь наверно от алма тв


  • 1

#3464
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер, хотя кому как. Прихожу домой с работы, включаю телевизор, и нет сигнала. Звоню в колл центр, там оператор тоже не понимает в чем причина, составила заявку на завтра. А сегодня нам что теперь делать без телевидения??? Почему заявку по неполадкам устранить приезжают на следующий день, а оплату требуют день в день? Хотя оплачиваю не то что вовремя, а даже с переплатой. Сейчас весь не только дом, но и двор сидит без телевидения, у кого алма тв. Почему нет дежурной бригады? Решил с друзьями сегодня вечером футбол посмотреть лигу чемпионов, а не тут то было. Оплата завершиться, откажусь наверно от алма тв

Добрый вечер! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.  По правилам компании, день в день заявки не отрабатываются, только на следующий день согласно распределению графика работ специалистов. 
Для выявления причины неполадки и скорейшего ее устранения Вам была ранее оформлена и согласована заявка на ремонт на завтра до обеда. Ваш вопрос взят на контроль.
Просим Вас пожалуйста ожидать техническую бригаду в ранее согласованное время. (Фируза)

  • -1

#3465
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Добрый вечер, хотя кому как. Прихожу домой с работы, включаю телевизор, и нет сигнала. Звоню в колл центр, там оператор тоже не понимает в чем причина, составила заявку на завтра. А сегодня нам что теперь делать без телевидения??? Почему заявку по неполадкам устранить приезжают на следующий день, а оплату требуют день в день? Хотя оплачиваю не то что вовремя, а даже с переплатой. Сейчас весь не только дом, но и двор сидит без телевидения, у кого алма тв. Почему нет дежурной бригады? Решил с друзьями сегодня вечером футбол посмотреть лигу чемпионов, а не тут то было. Оплата завершиться, откажусь наверно от алма тв

Добрый вечер! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.  По правилам компании, день в день заявки не отрабатываются, только на следующий день согласно распределению графика работ специалистов. 
Для выявления причины неполадки и скорейшего ее устранения Вам была ранее оформлена и согласована заявка на ремонт на завтра до обеда. Ваш вопрос взят на контроль.
Просим Вас пожалуйста ожидать техническую бригаду в ранее согласованное время. (Фируза)

 

Мне уже все равно, я сейчас интернет телевидение настроил, позвонил чтобы подключили интернет, и пол часа не прошло пришли подключили мне интернет. А приставку от алма тв упокавал, завтра если время будет пойду в ближайший офис, напишу чтобы отключили мне алма тв


  • 2

#3466
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мне уже все равно, я сейчас интернет телевидение настроил, позвонил чтобы подключили интернет, и пол часа не прошло пришли подключили мне интернет. А приставку от алма тв упокавал, завтра если время будет пойду в ближайший офис, напишу чтобы отключили мне алма тв

Мы не хотели бы чтобы Вы принимали поспешное решение. Позвольте нам изменить Ваше намерение. Вся информация нами также будет передана в отдел качества для урегулирования ситуации. (Фируза)


  • -2

#3467
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Мы не хотели бы чтобы Вы принимали поспешное решение
 

 

Уа-ха-ха.... Насмешили. Повернитесь к своим клиентам, платящим вам деньги - лицом, а не тем местом которым сейчас. Вы только красиво писать можете как вы заботитесь, а по факту нихрена не делаете для клиентов.

Я вот тоже отключился после нескольких подобных ситуации - и не разу не пожалел, что и всем советую делать !


  • 1

#3468
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Да кабы весь наш сервис работает по системе "нипель" . По звонку придут в удобное для вас время, подключают за пол часа , а вот отключиться или вызвать ремонтников уже так не получится. Ожидайте в течение следующего дня.
У меня за все долгие годы пользователя были и положительные (бесплатные доп точки на "все времена", бесплатная замена глючных модулей 2штуки) а потом бесплатные доп. точки оказались банальной заманухой. Третий глючный модуль отказались бесплатно менять, а так как я уже привык к тв каждой комнате. То уже в место модуля алмы взял спутниковый ресивер и смотрю теперь нормальные, не международные версии каналов. Настойка тарелки, тюнера, рег.в сети, всё своими руками чтобы ни от кого не зависить.
"Тётя Шура" хоть и дальний родственник но надо было и раньше уделить ей внимание.
От алмы полностью ещё не отключился . Но точно буду двигаться в этом направлении.

Сообщение отредактировал REPS: 25.11.2020, 09:46:24

  • 3

#3469
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да кабы весь наш сервис работает по системе "нипель" . По звонку придут в удобное для вас время, подключают за пол часа , а вот отключиться или вызвать ремонтников уже так не получится. Ожидайте в течение следующего дня.
У меня за все долгие годы пользователя были и положительные (бесплатные доп точки на "все времена", бесплатная замена глючных модулей 2штуки) а потом бесплатные доп. точки оказались банальной заманухой. Третий глючный модуль отказались бесплатно менять, а так как я уже привык к тв каждой комнате. То уже в место модуля алмы взял спутниковый ресивер и смотрю теперь нормальные, не международные версии каналов. Настойка тарелки, тюнера, рег.в сети, всё своими руками чтобы ни от кого не зависить.
"Тётя Шура" хоть и дальний родственник но надо было и раньше уделить ей внимание.
От алмы полностью ещё не отключился . Но точно буду двигаться в этом направлении.

Добрый день, Андрей. Благодарим за то, что Вы уже так долго с нами, мы это очень ценим!
Действительно, как Вы отметили, ранее в нашей компании были предусмотрены возможности подключения бесплатных дополнительных точек - действовала акция, которая завершилась 01.09.2017. Касательно замены оборудования, хотим отметить, что здесь каждый случай рассматривается отдельно, согласно Договору о предоставлении услуг - какова причина замены, не истек ли гарантийный срок, и так далее. На основании всей полученной информации, специалист озвучивает условия замены. Хотим напомнить, что в апреле 2019 года была запущена Бонусная программа, где при своевременном внесении абонентской платы, начисляются бонусы! Потратить их можно например: на открытие большего пакета, либо на частичную оплату абонентского платежа или же на оплату дополнительной точки и т.д. Ваш бонусный баланс можно проверить в Личном кабинете, и там же можно активировать желаемое бонусное предложение. Мы бы не хотели, чтобы Вы принимали столь радикальные меры. Напишите пожалуйста нам в личные сообщения Ваш контактный номер, передадим его в соответствующий отдел, и специалисты обязательно найдут решение, чтобы Вы и дальше остались нашим клиентом! (Бахруз)


  • -2

#3470
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Представители Алма ТВ, ваш колл центр мог бы сказать что масштабное отключение было вчера на нашем микрорайоне, а в колл центре сказали что это только у меня что то отвалилось, и могли бы оповестить о том что проблема решена и всё наладилось(как оказалось всё восстановили ещё вчера часов в 10 вечера). Всё равно ваши услуги желают лучшего. Оплаченный период окончиться откажусь от ваш услуг наверное
  • 1

#3471
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Представители Алма ТВ, ваш колл центр мог бы сказать что масштабное отключение было вчера на нашем микрорайоне, а в колл центре сказали что это только у меня что то отвалилось, и могли бы оповестить о том что проблема решена и всё наладилось(как оказалось всё восстановили ещё вчера часов в 10 вечера). Всё равно ваши услуги желают лучшего. Оплаченный период окончиться откажусь от ваш услуг наверное

 

Добрый вечер. Информация касательно общих неполадок, поступает по мере обращений, необходимых проверок при выезде технической бригады, в связи с этим, мы иногда просим переждать. По Вашему адресу, вчера в 5-ом доме отсутствовала электроэнергия и наше оборудование было обесточено, по этой причине не было сигнала. Вечером сигнал был восстановлен и услуги должны работать корректно. Просим проверить работу и сообщить о результате. Дополнительно, Ваш договор передали специалистам отдела контроля и качества, просим ожидать обратной связи. (Виктор)


  • -1

#3472
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Представители Алма ТВ, ваш колл центр мог бы сказать что масштабное отключение было вчера на нашем микрорайоне, а в колл центре сказали что это только у меня что то отвалилось, и могли бы оповестить о том что проблема решена и всё наладилось(как оказалось всё восстановили ещё вчера часов в 10 вечера). Всё равно ваши услуги желают лучшего. Оплаченный период окончиться откажусь от ваш услуг наверное

 

Добрый вечер. Информация касательно общих неполадок, поступает по мере обращений, необходимых проверок при выезде технической бригады, в связи с этим, мы иногда просим переждать. По Вашему адресу, вчера в 5-ом доме отсутствовала электроэнергия и наше оборудование было обесточено, по этой причине не было сигнала. Вечером сигнал был восстановлен и услуги должны работать корректно. Просим проверить работу и сообщить о результате. Дополнительно, Ваш договор передали специалистам отдела контроля и качества, просим ожидать обратной связи. (Виктор)

 

Не знаю где там не было электричество, 5-ый дом виден в окно и там было электричество. Сигнал оказывается ещё вчера часов 10 вечера восстановили(а наш дом не знал об этом, думали что до утра не будет телевидение и почти все смотрели каналы через интернет), а нам об этом сказали только утром когда пришли ремонтники, нельзя было вчера сразу сказать(от 5го дома к моему дому максимум шагов 10 пройти). У вас там по моему одна бригада восстанавливает, а другая через некоторое время спустя приходит и информирует :)


  • 0

#3473
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Представители Алма ТВ, ваш колл центр мог бы сказать что масштабное отключение было вчера на нашем микрорайоне, а в колл центре сказали что это только у меня что то отвалилось, и могли бы оповестить о том что проблема решена и всё наладилось(как оказалось всё восстановили ещё вчера часов в 10 вечера). Всё равно ваши услуги желают лучшего. Оплаченный период окончиться откажусь от ваш услуг наверное

 

Добрый вечер. Информация касательно общих неполадок, поступает по мере обращений, необходимых проверок при выезде технической бригады, в связи с этим, мы иногда просим переждать. По Вашему адресу, вчера в 5-ом доме отсутствовала электроэнергия и наше оборудование было обесточено, по этой причине не было сигнала. Вечером сигнал был восстановлен и услуги должны работать корректно. Просим проверить работу и сообщить о результате. Дополнительно, Ваш договор передали специалистам отдела контроля и качества, просим ожидать обратной связи. (Виктор)

 

Не знаю где там не было электричество, 5-ый дом виден в окно и там было электричество. Сигнал оказывается ещё вчера часов 10 вечера восстановили(а наш дом не знал об этом, думали что до утра не будет телевидение и почти все смотрели каналы через интернет), а нам об этом сказали только утром когда пришли ремонтники, нельзя было вчера сразу сказать(от 5го дома к моему дому максимум шагов 10 пройти). У вас там по моему одна бригада восстанавливает, а другая через некоторое время спустя приходит и информирует :)

 

И кто вас в 22;00 информировать будет ?  В колл центре уже нет ни кого , ремонтники ? Им за это компания не платит , их дело ремонт . То что в соседнем доме был свет то это еше не значит что он был на оборудовании алма тв  ( много факторов  оборудование может стоять на чердаке или в подвале или в тех помешении и найти ключи порои очень сложно , то КСК уже не работает , то жилец не хочет давать доступ) , да и по поводу "дежурной бригады" нет у них такои , потому что это влечет доп расходы ( а на энтузиазме ни кто работать не хочет)

По поводу айпи тв (тв через интернет) при наличие приставки или телевизора на андроид ( и наличием интернета) и правильными настройками на них можно смотреть сотни каналов  бесплатно или за символическую плату 1-2$  , только там нет тех поддержки что бы позвонить и пожаловаться 


  • 1

#3474
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

И кто вас в 22;00 информировать будет ?
Не знаю когда в прошлом году тоже когда сигнал пропал я им в час ночи звонил и дозванивался, а оператор потом через пол часа звонил и уведомлял что все исправлено. Вот я и удивился почему то в этот раз не уведомили 
  • 0

#3475
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

По поводу айпи тв
и я не айпи тв настроил, а приложения скачал одно на телик, просто дома интернета не было, позвонил мне интернет провели быстро. 
  • 0

#3476
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

По поводу айпи тв
и я не айпи тв настроил, а приложения скачал одно на телик, просто дома интернета не было, позвонил мне интернет провели быстро. 

 

Но по сути это и есть айпи тв , только приложения могут быть разными ,в зависимости от ОС телевизора или приставки , и выбор тв программ очень большой + архивы за 3-5 дней , у некоторых еше и фильмотека большая , так что алма тв просто меркнет со своим сервисом, при наличии небольшой базы знаний и "прямых рук" все это легко запускается , причем бесплатно , но нужен нормальный интернет ,
 


  • 0

#3477
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

По поводу айпи тв
и я не айпи тв настроил, а приложения скачал одно на телик, просто дома интернета не было, позвонил мне интернет провели быстро. 

 

Но по сути это и есть айпи тв , только приложения могут быть разными ,в зависимости от ОС телевизора или приставки , и выбор тв программ очень большой + архивы за 3-5 дней , у некоторых еше и фильмотека большая , так что алма тв просто меркнет со своим сервисом, при наличии небольшой базы знаний и "прямых рук" все это легко запускается , причем бесплатно , но нужен нормальный интернет ,
 

 

Вот и я о том же, просто интернет не проводил, интернет мне и не нужен был, я с утра и до вечера на работе, а домашним и алма тв хватало. В тот день пришёл с работы вечером с друзьями и решили посмотреть футбол лигу чемпионов, а тут сигнала нет, ну а мобильным интернетом смотреть телек извращение, и решил провести интернет и спасти вечер


  • 1

#3478
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Случайно обнаружил что опять начали показывать РПЛ, вот за это спасибо! а то уже запарился по интернету смотреть


  • 0

#3479
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Случайно обнаружил что опять начали показывать РПЛ, вот за это спасибо! а то уже запарился по интернету смотреть

Доброе утро! Спасибо Вам за положительный отзыв, всегда стараемся радовать наших абонентов! (Арман)


  • -1

#3480
RusichGod

RusichGod
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи! Хотел бы подать заявку на замену роутера. Уже множество раз просто вызывали мастера, а он на делал лишь "Корректировку сигнала" и уезжал. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.