Перейти к содержимому

Фотография

4G в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день, форумчане. Такое дело, в моем доме нет нормального проводного интернета, сейчас выбирвю какой 4G подключить. Посоветуйте какой из операторов лучше?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#2
zhenisgt

zhenisgt
  • Гость
  • 25 сообщений
Алтел

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
  • 0

#3
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Смысла нет так советовать. Это гадание на кофейной гуще.

Мой оператор дома прекрасно работает, а в офисе не очень.
Так и у Вас. Кто просто так даст гарантию что именно в Вашем доме 4G от конкретного оператора будет работать прекрасно?

Это надо брать и пробовать. Брать разные симки от разных операторов, разные модемы. И конкретно в квартире сидеть, делать тесты, замерять скорость.


  • 2

#4
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

4g везде работает по разному. У кого то может летать под 100 мбит, а у кого то и 1 мбит не набирается.

У меня был алтел, дома (мкр.Алатау) работал ужасно: скорость всегда низкая, постоянные тормоза. А в районе шатра, пирамиды или байтерека просто летает.


  • 0

#5
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо. Буду тестить.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#6
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Diji попробуйте.
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день, форумчане. Такое дело, в моем доме нет нормального проводного интернета, сейчас выбирвю какой 4G подключить. Посоветуйте какой из операторов лучше?
 

что такое "нормальный проводной интернет", что без него аж сотовая сеть раем кажется?

вот тут написано как правильно задавать такие вопросы


  • 0

#8
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
День добрый. Заметили вся часть города за ул.Орынбор в сторону Экспо мобильный интернет плохо ловит. Астана арена, Ботанический сад, Экспо, Мега, невозможно. Порой без интернета как без кошелька. Wifi не везде предлагают. Куда написать, как решить вопрос подскажите?
  • 0

#9
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

попробуйте в настройках переключить с 4g на 3g. 
у меня на 3g на много лучше ловит во многих местах, особенно в гипермаркетах типа магнума или кенмарта


  • 0

#10
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

День добрый. Заметили вся часть города за ул.Орынбор в сторону Экспо мобильный интернет плохо ловит. Астана арена, Ботанический сад, Экспо, Мега, невозможно. Порой без интернета как без кошелька. Wifi не везде предлагают. Куда написать, как решить вопрос подскажите?

Везде где плохо ловит, открывайте bailanys.bar  и измеряете скорость, в МЦРИАП писали, что сразу получат результаты таких проверок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.