Перейти к содержимому

Фотография

Нечестная реклама в услугах.Подавление объявлений, путём тотальной гегемонии.

мамочка гения троль реклама продам услуги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

особо мудрых с номерами телефона: восемь семьсот один двести двадцать четыре 1 восемь пятьдесят четыре.
такое написание телефона спасает от спама. ( Спамеры как раз таки копируют цифры, а буквы набирать лень).  И кому действительно нужна услуга прочтен номер телефона и наберет.

 

Данную ересь в ответ на мой вопрос слышу уже не первый раз, так вот объясните мне, почему я уже 11 лет пользуюсь симкой, купленной еще у оператора, которого уже не существует (NEO) и продав не одну сотню товаров через интернет за это время меня никто не беспокоил. Я в другом пространстве живу??? Или может быть просто потому, что отношусь к людям по человечески?

Просто расскажите, как такое возможно?

Обращение к любителям: Восемь семь сот 7 триста 23 и Т.Д.:

Попробуйте жить проще, возможно вам начнут улыбаться люди!


Сообщение отредактировал Виктор_Имиров: 11.01.2017, 22:05:05


#42
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Я в другом пространстве живу???
возможно. Стоить оставить номер телефон в цифровом порядке, тут же приходит разного рода реклама. Может для вас ересь, но есть люди, которые хотят жить спокойно от рекламы, и может быть такое написание цифр, спасает их и помогает находить реального покупателя или услугодателя. Что-то говорить далее на данную тему, не считаю нужным для себя. Спасибо за внимание.
  • 3

#43
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

Я в другом пространстве живу???
возможно. Стоить оставить номер телефон в цифровом порядке, тут же приходит разного рода реклама. Может для вас ересь, но есть люди, которые хотят жить спокойно от рекламы, и может быть такое написание цифр, спасает их и помогает находить реального покупателя или услугодателя. Что-то говорить далее на данную тему, не считаю нужным для себя. Спасибо за внимание.

 

Я человек простой, а если кто то настолько завуалирован в своем виртуальном "мирке", где их буквально каждый готов убить и вздернуть, что даже не могут выйти в реальный мир и просто, по человечески, написать свой номер телефона по которому с ними можно связаться, чтобы купить у них что либо или сделать что то для них, то сорри и поэтому правильно что они скрываются от людей!

Нет если вы считаете нормой когда цифры пишут буквами, то сорри.

звоните в сто двенадцать и будьте счастливы.


Сообщение отредактировал Виктор_Имиров: 14.01.2017, 00:57:28


#44
Дмитрий_12

Дмитрий_12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть в подрубрике "Услуги" вот такое объявление:

http://vse.kz/topic/...filaktika-nedo/

Которое ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, ну или каждые 3 дня появляется на форуме.

Написав в данную тему, ответа я не получил, написав в ЛС ответа я также не получил.

Вопрос у меня простой: ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ и причем каждую неделю по три-пять новых объяв в этом, вашем торг. все, чтобы потом не отвечать клиентам? В этом новый тренд?

Я дождусь понедельника, я позвоню им, но лишь для того чтобы сказать какие они редиски и что пусть отдыхают ибо мне такие чистельщики ноута не нужны!

http://vse.kz/user/461862-vd-service/


  • 0

#45
Sheberkhana KZacstan

Sheberkhana KZacstan
  • Гость
  • 5 сообщений

https://vse.kz/topic...ashin-v-almaty/ А вот так можно делать?


  • 0

#46
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Есть в подрубрике "Услуги" вот такое объявление:

http://vse.kz/topic/...filaktika-nedo/

Которое ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, ну или каждые 3 дня появляется на форуме.

Написав в данную тему, ответа я не получил, написав в ЛС ответа я также не получил.

Вопрос у меня простой: ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ и причем каждую неделю по три-пять новых объяв в этом, вашем торг. все, чтобы потом не отвечать клиентам? В этом новый тренд?

Я дождусь понедельника, я позвоню им, но лишь для того чтобы сказать какие они редиски и что пусть отдыхают ибо мне такие чистельщики ноута не нужны!

http://vse.kz/user/461862-vd-service/

 

Там есть номер телефона, через 10-15 секунд Вам ответят на все вопросы.


  • 0

#47
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Sheberkhana KZacstan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#48
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

При заходе на сайт опять начала выплывать реклама на пол страницы Есентай Мол . достало!





Темы с аналогичным тегами мамочка гения, троль, реклама, продам, услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.