Перейти к содержимому

Фотография

торговля с TraderEuropeДайте свои отзывы о репутации этого брокера, и помогите новичкам!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений
 
Год основания:2014
Торговые терминалы: SpotOption
Минимальный депозит / валюта депозита: 250 euro
Типы опционов: Опционы 60 сек , Классические бинарные опционы, Долгосрочные опционы
Торговые инструменты: Акции, сырьё/сырьевые материалы, Forex/валютные пары, индексы
Регулятор ДЦ/брокера:CySEC, MiFID

Сообщение отредактировал Lemonadya: 30.12.2016, 21:06:48

  • -1

#2
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Год основания:2014
Торговые терминалы: SpotOption
Минимальный депозит / валюта депозита: 250 euro
Типы опционов: Опционы 60 сек , Классические бинарные опционы, Долгосрочные опционы
Торговые инструменты: Акции, сырьё/сырьевые материалы, Forex/валютные пары, индексы
Регулятор ДЦ/брокера:CySEC, MiFID
 

 


  • -1

#3
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто то торговал там ? Как там с выводом денег ??


  • 0

#4
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



Год основания:2014
Торговые терминалы: SpotOption
Минимальный депозит / валюта депозита: 250 euro
Типы опционов: Опционы 60 сек , Классические бинарные опционы, Долгосрочные опционы
Торговые инструменты: Акции, сырьё/сырьевые материалы, Forex/валютные пары, индексы
Регулятор ДЦ/брокера:CySEC, MiFID

для этого надо специально тему заводить? есть же ветка про форекс
  • 0

#5
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

дельный совет, но это не форекс, а брокер в сфере бинарных опционов 


  • 0

#6
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

Да ,торговал у этого брокера. Вот мои недавние  результаты
3f0d87afd446.jpg


Сообщение отредактировал LevAlex: 30.12.2016, 21:16:04

  • 0

#7
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

Как раз писал в другом топике об своих результатах торговли на этом сервисе. Вот мое сообщение:

"Всем привет) Я здесь новенький  ;)

Хочу поделится с вами впечатлениями о БО, с которыми я работаю уже более 3 месяцев. И пока я вышел только в небольшой плюс, но набираю темп в заработке на торговле опционами. Я с самого начала понимал что перед тем как зарабатывать, нужно вложится в обучение, вложил $700 и с помощью своего брокера начал учится. В первый месяц не очень получалось и не особо везло и в конечном счете я потратил $300, во второй месяц у меня уже начало получатся, но под конец так же не повезло и я потерял еще $100, и почти отчаявшись в этом деле, в 3 месяц у меня начало получатся, я отбил уже потраченных $400 + заработал еще $230 и вывел уже $500 назад. Сейчас у меня на счету для торговли осталось $430 и я планирую их приумножить в следующем месяце в два раза. Вот такая история.  :bow: "

Вот пруф за сегодня)

Прикреплённые изображения:

  • ^FD532AAA20D57928D0DEE45002E1074061917BA5E91445A8C8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • 0

#8
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

там прибыль только по 8 долларов, оно того стоит?


Сообщение отредактировал Lemonadya: 30.12.2016, 21:16:09

  • 0

#9
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

Не плохие результаты !


  • 0

#10
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

дельный совет, но это не форекс, а брокер в сфере бинарных опционов

вообще то такие конторы называют "кухнями"... брокер,это совсем другое понятие. А кухни созданы для привлечения средств лохов, посредством таких агентов как вы.
  • 0

#11
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

 

дельный совет, но это не форекс, а брокер в сфере бинарных опционов

вообще то такие конторы называют "кухнями"... брокер,это совсем другое понятие. А кухни созданы для привлечения средств лохов, посредством таких агентов как вы.

 

Ты вообще торговал хоть раз ?Или заучил где то понятия и уже все "кухнями" называешь? )))


  • 0

#12
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Ты вообще торговал хоть раз ?Или заучил где то понятия и уже все "кухнями" называешь? )))
ты тоже помощник кухонный чтоли? молодцы,командой работаете
  • 0

#13
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

пробовала работать с этим брокером, работала где-то 2 месяца, все было окей, проблем с выводом средств пока не было...


  • 0

#14
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемый , вы на мой вопрос не ответили!


 


  • 0

#15
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

эта тема создана для того, чтобы если у кого-то возникли проблемы с брокером, то они могли поделиться своим опытом со всеми

zero hour, а что вы имеете какой-то неприятный опыт именно с этой компанией ?


  • 0

#16
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

инструкция, как определять кухонных казачков... собираются кучкой в теме про рекламируемую контору,делают вид что не знают друг друга... все имеют от 2 до 5 сообщений 


  • 1

#17
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

делятся своим опытом успешной торговли на вышеназванной кухне,и обязательно успешным выводом легкозаработанного бабла там


  • 0

#18
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

инструкция, как определять кухонных казачков... собираются кучкой в теме про рекламируемую контору,делают вид что не знают друг друга... все имеют от 2 до 5 сообщений 

Короче , что с тобой общаться . Ни торговал на финансовых рынках , увидел слово "кухня" , и все. Раз так вспоминаешь это помещение, то вали со своего компа и свари себе что нибуть)) А тут люди деляться своими успехами на торговле у определенного брокера бинарных оционов. Вот сто пудов, написали бы тут про каких то раскрученых брокерах типа Олимптрейд, Альпари, ты бы вобще ни слова не написал бы.


  • -1

#19
Cage19

Cage19
  • Гость
  • 36 сообщений

Постоялец, иди к хуям)
твое мнения лично я не спрашивал, я написал лично про себя и твои проблемы что тебе не верится, ты лучше на форуме сиди, жопу отъедай и брызгай пеной из рта. 


  • -1

#20
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
с кухонными троллями здесь никакого желания ругаться нету,надеюсь люди прочтут и не поведутся на их пропаганду лохотронов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.