Перейти к содержимому

Фотография

Оптовый разбор по движкам и коробкам. и не тольконашел место где недорого свап комплекты продают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

сломалась коробка на моем рексусе 300 по рекомендации нашел оптовку ))) смотрим какие цены там халява 

 

https://www.youtube....?v=ssYKbyGeNeI


Сообщение отредактировал nitrogen: 30.12.2016, 13:30:35

  • -2

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

адрес?



#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

где это?


  • 0

#4
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

эти движки, коробки и т.д. откуда? Без пробега в РК?


  • 0

#5
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сломалась коробка на моем рексусе 300 по рекомендации нашел оптовку ))) смотрим какие цены там халява 
 
https://www.youtube....?v=ssYKbyGeNeI

вроде как парняга в теме про машины. Только не понял откуда на лексах рх gs может быть рама?
  • 0

#6
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Только не понял откуда на лексах рх gs может быть рама?

 

Подрамник на котором смонтированны ДВС и КПП имеется виду, скорее всего!  :dandy:


Сообщение отредактировал PilotBMW: 31.12.2016, 22:51:25

  • 0

#7
Deca Warier

Deca Warier
  • Частый гость
  • 52 сообщений
56235e79e9c2242bc7777536cebd3375.png

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Deca Warier: 01.01.2017, 02:05:32

  • 0

#8
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Всем салам. Всех с НГ)

 

Самое главное никто не говорит. Где находится сея гробница то?


  • 0

#9
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем салам. Всех с НГ)

 

Самое главное никто не говорит. Где находится сея гробница то?

они там практически ..мало пригодных к использованию ..

https://yandex.ru/ma...40721,29.922667

примерно здесь 


  • 0

#10
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Всем салам. Всех с НГ)
 
Самое главное никто не говорит. Где находится сея гробница то?

они там практически ..мало пригодных к использованию ..
=76.919264%2C43.278847&panorama[direction]=19.601609%2C3.443558&panorama[span]=83.040721%2C29.922667]https://yandex.ru/ma...tv,sta[point]=76.919264%2C43.278847&panorama[direction]=19.601609%2C3.443558&panorama[span]=83.040721%2C29.922667
примерно здесь
Почему так думаете?
  • 0

#11
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

нет не там разбор находится если по Софьи ехать в низ переезжаете Ташкенскую и сразу поворот будет на право как бы дорога уходит по ней едите метров 400 и с лева будет автобаза.

на территорию заезжаете и налево вдоль здания там увидите боксы здоровые ЭТО ОНО

 

все агрегаты без пробега по РК привоз из эмиратов 


  • 0

#12
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

если кому интересно вот продолжение про коробку мы разобрали старую 

 


  • 0

#13
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

все агрегаты без пробега по РК привоз из эмиратов 

не доверяю Японским агрегатам побывавших в эмиратах.


  • 3

#14
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

все агрегаты без пробега по РК привоз из эмиратов 

не доверяю Японским агрегатам побывавших в эмиратах.

 

А можно узнать, почему?

Я движок когда-то ставил себе из эмиратов, вроде норм все было сколько лет.



#15
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А можно узнать, почему?

 

Я движок когда-то ставил себе из эмиратов, вроде норм все было сколько лет.

Из Японии в Эмираты запчасти отправляют Пакистанцы у которых там есть "стоянки".

Те машины что не прошли на аукцион по какой-либо причине попадают на стоянку к Пакистанцам.

По логистике, тащить запчасти напрямую сюда явно дешевле нежели тащить их сначала в эмираты, а затем сюда.

Ну и на примере... возьмем двигатель 3UZ что у этих разборщиков стоит 1200$ в комплекте СВАП. я прикидывал, если брать на аукционе машину с пробегом 100т.км. то только себестоимость СВАП набора будет 1500-1600$ с прямой доставкой сюда.


  • 0

#16
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

все агрегаты без пробега по РК привоз из эмиратов 

Достаточно в ютубе набрать "как ездят арабы", что бы понять какой шлак от туда приходит. все что не приняли на лом отправили сюда :lol:.


  • 0

#17
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

А можно узнать, почему?

 

Я движок когда-то ставил себе из эмиратов, вроде норм все было сколько лет.

Из Японии в Эмираты запчасти отправляют Пакистанцы у которых там есть "стоянки".

Те машины что не прошли на аукцион по какой-либо причине попадают на стоянку к Пакистанцам.

По логистике, тащить запчасти напрямую сюда явно дешевле нежели тащить их сначала в эмираты, а затем сюда.

Ну и на примере... возьмем двигатель 3UZ что у этих разборщиков стоит 1200$ в комплекте СВАП. я прикидывал, если брать на аукционе машину с пробегом 100т.км. то только себестоимость СВАП набора будет 1500-1600$ с прямой доставкой сюда.

 

 

я там поменял коробас причем его вскрывали и смотрели внутри все как новое до этого там брали движок с коробкой 2JZGTE тоже вскрывали все в идеале было так что нормальные там движки. На собственном примере говорю !! а так то дело ваше где брать )))) ни кого как говорится никто за ухо туда не тянет ))))))  покупайте за 1600.


  • 0

#18
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

я там поменял коробас причем его вскрывали и смотрели внутри все как новое до этого там брали движок с коробкой 2JZGTE тоже вскрывали все в идеале было так что нормальные там движки. На собственном примере говорю !! а так то дело ваше где брать )))) ни кого как говорится никто за ухо туда не тянет ))))))  покупайте за 1600.

можно сказать дважды выиграли в лотерею. по факту посмотрим что будет через пару месяцев.

а что мне покупать и что нет без вас разберусь.

PS я тоже не первый день работаю с запчастями из Японии, и отлично знаю качество агрегатов уходящих в Эмираты.


Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 10.01.2017, 10:48:21

  • 0

#19
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

я там поменял коробас причем его вскрывали и смотрели внутри все как новое до этого там брали движок с коробкой 2JZGTE тоже вскрывали все в идеале было так что нормальные там движки. На собственном примере говорю !! а так то дело ваше где брать )))) ни кого как говорится никто за ухо туда не тянет ))))))  покупайте за 1600.

можно сказать дважды выиграли в лотерею. по факту посмотрим что будет через пару месяцев.

а что мне покупать и что нет без вас разберусь.

PS я тоже не первый день работаю с запчастями из Японии, и отлично знаю качество агрегатов уходящих в Эмираты.

 

я всегда если беру что то, при них вскрываем и смотрю все досконально. Если не дают вскрывать значит нальбить хотят по любому шлю На ))))

 

в любом случае хоть с япы хоть с эмиров ЭТО КОТ В МЕШКЕ !!!


Сообщение отредактировал nitrogen: 10.01.2017, 11:02:13

  • 0

#20
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

в любом случае хоть с япы хоть с эмиров ЭТО КОТ В МЕШКЕ !!!

когда четко берешь с аукциона машину с пробегом до 100 тыщь. я на 300% уверен что с этими запчастями не будет проблем.

 

другое дело когда покупают машину с пробегом 300 тыщь, марафетят движку, и потом толкают как "состояние новой", да на нее смотришь, все ок, ставишь тоже все ок. но проходит полгода-год и движку можно менять заново.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.