Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Люстры, светильник, торшеры, настольные лампы

казахстан torg #svet #ideallight #люстры #свет

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#34563432
осветитель

осветитель
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал осветитель: 22.04.2017, 00:25:06
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
осветитель

осветитель
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С полным каталогом продукции можно ознакомиться http://ideal-light.kz/?lang=ru
Так же присоединяйтесь к нам в Instagram #ideallightkz
и в facebook #ideallightkz  на этих страницах будут выкладываться новинки или просто интересные модели светильников от самых известных мировых брендов.

  • 0

#3
осветитель

осветитель
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в наличие представлены коллекции Европейский производителей Ideal-lux (Италия) и Nowodvorski (Польша)

Так же в ближайшем времени полностью будет доступна на сайте информация по брендам #MW-Light , #Chiaro ,  #DEMARKT #RB-LIFE чьим официальным представителям мы и являемся.

e70ff65e3557.jpg


  • 0

#4
осветитель

осветитель
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

68657e0d6e37.jpg

Легкая классическая люстра #Pantheon от итальянской фабрики #Ideal-lux. Современность внесла свои корректировки в каркас этой люстры выполненного из металла. Абажуры из рельефной ткани с вкрапленными блестками все подвески из хрусталя. Данную лстру прекрасно дополняют настольные лампы и бра. Все это есть в наличие! #светалматы #светильникиалматы #люстрыалматы   #освещениеалматы   #ideallight
  • 0

#5
осветитель

осветитель
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Решил немного порассуждать о наболевшем. По характеру работы часто бываю на строительных площадках частных объектах. Что всегда замечаю, в помещения наши заказчики покупают люстры чуть ли не с подвесками из слитков золота или брильянтами размером с перепиленное яйцо, да таких не много, НО!! Когда дело доходит до освещения его скромного фасада, а еще лучше всей территории то тут начинается тотальная экономия! Вот я и не понимаю, дома висит Faustig и Barovier, в гараже стоит коллекция спорткаров, охрана ездит на УАЗиках в обвесе, а все это припарковывается под фонарем Тексан в лучшем случае, фасад залит монотонным прожектором. Вот где логика? кончились деньги? сэкономил на дизайнере? Не понимаю.

 

Вообщем сугубо для тех, кто желает идти до завершающей точки в красоте и лоске представляю немецкую фабрику http://www.robers.com/

2f4a48536a2e.jpg

 

Это Вам не перепаковка в Германии китайских лампочек! Это полностью цикл производства от литья алюминиевых тумб и ручной ковки всех элементов до обработки и покраски каждого изделия руками профессионалов. Эта фабрика не нуждается в рекламе в Европейском пространстве, они поставляют готовые решения и для Диснейленда и для отеля-замка, кованный заборчик в Малазию, великолепные столбы в частную резиденцию в Эмиратах и это только маленькая часть того что можно рассказать. 

 

Отдельно хочется выделить не свет, а идеи воплощенные из металла. 

4dc878ad87ef.jpg

казалось бы куда проще, индустриальный стиль. 

 

Но отдельное внимание хочется уделить изделиям для конюшен и облагораживания личных территорий

http://robers-leucht...io/horses-1.php

http://robers-leucht...io/horses-2.php

 

438ae736156f.jpg

 

тут конечно немного сложней, таких водоемов в Казахстане не много, но такие камышики можно прекрасно установить и около маленького пруда с рыбками Кои. 

Обязательно продолжу обзор этой продукции в следующих постах, этот метал пропитан очень теплой и душевной энергетикой, что каждый раз после посещения фабрики так и хочется делится со всеми ей!


  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, #svet, #ideallight, #люстры #свет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.