Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят кто бы хотел оказаться в подобном круговороте событий? 

Просто жесть, как девушки умеют "использовать" ситуацию и идти по трупам дабы реализовать свое право на репродукцию. 

А потом стать в позу жертву... требуя денег.

Это стандартная девушка...такая же как и любая девушка проходящая рядом. :dont:  :faceoff:

 

Родственники матери героини просто огонь! Мать РСП - дочь РПС с двумя детьми. 

 

А потом наши дамы заявляют, что их дети будут самыми счастливыми... ну как бы теперь не знаем, не знаем. Вон по ТВ показывают разное... :smoke:

 


Сообщение отредактировал Ашотик: 12.01.2017, 23:02:17

  • 0

#702
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ашотик, кончайте смотреть телек =)


  • 0

#703
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ашотик, кончайте смотреть телек =)

 

Ну реальная жизнь ..она не лучше. А точнее, то же самое.

 

100% общения с дамами происходит в исключительно подобном русле.

 

3GlERvZ.png

3GlEZHl.png

3GlF6vv.png

 

3GlF86b.png

Тоже самое но на оборот!!!  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 01:41:40

  • 0

#704
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Не поняла, для чего тут эта переписка нам показана

Ашотик это Павлик что ли.
  • 0

#705
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

 

а если нравятся мустанги, тогда что не сосать?

 

сосать, ещё как сосать.. только это уже зоофилия будет!! 

 

это что типа чувство йумора :-/

вообще-то речь шла об этом:

1969-ford-mustang-boss-42-7_600x0w.jpg

 

Такая машинка должна быть красная с белыми полосками :)

У хозяев такого жен не бывает :)

 

Хотя помню такая была в фильме Джон Уик :)


  • 0

#706
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А чё это Павлик ищет се партнёра по бизнесу на СЗ? :spy:


  • 0

#707
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

у Павлика ЦЕХ  ПО ПЕРЕПЛАВКЕ ДРАГМЕТАЛЛОВ  :lol: .

 

"...... а в цеху его нет????

 - авцехуев у нас вообще не работает!"...


Сообщение отредактировал 659759: 13.01.2017, 09:32:08

  • 3

#708
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чё павлик уже девок драгметаллами хочет примагнитить??? чё так?? :eek:


  • 0

#709
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чё павлик уже девок драгметаллами хочет примагнитить??? чё так?? :eek:

Д.....еб потому что :D


  • 7

#710
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Жена нужна.


  • 4

#711
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Самое интересное: "зачем пытаешься подкупить, ты для меня загадка, я тебя боюсь" - и тут же дает номер телефона - звони. Развел как восьмиклассницу.

Женщины, вот когда будете дружить с логикой и проявлять последовательность в своих действиях - тогда будет все замечательно. В противном случае - закономерная прямая дорога в РСП. 

 

 

Не поняла, для чего тут эта переписка нам показана

Ашотик это Павлик что ли.

Кому надо - тот поймет.

А девушка в теле - это Асемган что ли? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.01.2017, 10:52:17

  • 0

#712
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Самое интересное: "зачем пытаешься подкупить, ты для меня загадка, я тебя боюсь" - и тут же дает номер телефона - звони. Развел как восьмиклассницу.

Женщины, вот когда будете дружить с логикой и проявлять последовательность в своих действиях - тогда будет все замечательно. В противном случае - закономерная прямая дорога в РСП. 

 

 

Не поняла, для чего тут эта переписка нам показана

Ашотик это Павлик что ли.

Кому надо - тот поймет.

А девушка в теле - это Асемган что ли? :rolleyes:

 

 

К нам приехал, дядя Декабрист дорогой. (с) цИгане.

 

Дядь этот фокус, ну тестирование девушек на СЗ был наверное в первые не ради прикола. Я наконец то дошел до пути переосмысления своего внутреннего отношения к девушке. Раньше и правда в моих глазах они были святы. Я верил в то, что я должен как мужчина...

 

Но в личной жизни были моменты которые оставляли вопросы, сомнения по этой позиции. Товарищи, братья которые имея деньги живут гораздо проще ...мне обращали на мой образ жизни постоянно внимание. Ну вот начало доходить. Что действительно девушки по своей сути одинаковы, различаются лишь капканы на которые они нас ловят. Главный из них - любовь.  Любовь сына к матери, которую переводят на коммерческое русло. И ты действительно понимаешь, что самая чистая и настоящая любовь это любовь - мамы. Она ради своего ребенка готова на все, по настоящему лишь бы ребенок был счастлив. Почему только девочки эту любовь коверкают...я не понимаю. Ведь мать учит этому и сына и дочку, но дочки начинают ею пользоваться а сын хранит в сердце и несет через жизнь. Проклятие за поступок Евы?

 

Ну да ладно... по теме :

 

Вы верно заметили - проще я не когда не видел. В общении принципиально "подавлялись" попытки девушек вывести разговор на их поле ( чувства, сострадание и т.п.). Общение строилось исключительно на товарно бартерных моментах.  Т.е. я тебе фитнес, я тебе прописку - ты будешь рядом. Это так как есть в жизни каждого из нас если убрать эмоции. Не слова о том, каким я буду папой ее уже имеющемуся ребенку, которого не известно полюблю я или нет. Не слова о чести, моральном образе этой девушке. Просто я покупатель, я заинтересовался предложенной из списка РВС...предложил цену и мне согласились продать товар на данных условиях.

 

После этого теста, можно четко понять что девушка не ищет своему ребенку заботливого папу. Не ищет себе настоящего мужа который сделает ее как женщину ее счастливой. И скажу так, это на столько "не логично" так себя вести, что я очень и очень боюсь за будущее нашей страны. РВС готова фактически бежать 5 км дабы залезть в последний вагон, не понятно идущего поезда.

 

Честно дядя Декабрист я в полнейшем ах*е!

 

Мне сейчас нужно пересоздать в голове и душе образ девушки с которой я буду счастлив. И есть мнение, что выкинуть придется действительно много. Одно знаю точно, девушка сильнее меня морально - больше в кастингах на роль партнера по отношениям не участвует.

 

п.с. Появилось ощущение, что наш мир не такой и прекрасный... в каждом городе, на каждой улице и в каждом доме живет кобра... которая только и ждет когда ты отвернешься и она тебя ужалит. Но это так образ, конечно с такими мыслями жить будет глупо и тяжко. Надо будет собрать образ который позволит пользоваться слабыми местами дам, но самому свои не подставлять.


  • 0

#713
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Чё павлик уже девок драгметаллами хочет примагнитить??? чё так?? :eek:

 

у Павлика ЦЕХ  ПО ПЕРЕПЛАВКЕ ДРАГМЕТАЛЛОВ  :lol: .

 

"...... а в цеху его нет????

 - авцехуев у нас вообще не работает!"...

 

Не поняла, для чего тут эта переписка нам показана

Ашотик это Павлик что ли.

 

 

 

Апдейт.

Все посты с обращениями к заведомо-забанным пользователям типа Меги, Пашки и прочих  будут наказываться по 2.2.3 в качестве провокации к нарушению правил по 2.3.2.   ;)


Сообщение отредактировал PIRATE: 23.12.2016, 19:40:37

 

:idea: Аккуратнее ребят, могу подставить не желая этого.


  • -1

#714
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Жена в хозяйстве всегда пригодится, да и без нее и свет не мил...


  • 0

#715
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

После этого теста, можно четко понять что девушка не ищет своему ребенку заботливого папу. Не ищет себе настоящего мужа который сделает ее как женщину ее счастливой. И скажу так, это на столько "не логично" так себя вести, что я очень и очень боюсь за будущее нашей страны. РВС готова фактически бежать 5 км дабы залезть в последний вагон, не понятно идущего поезда.

 

Честно дядя Декабрист я в полнейшем ах*е!

Есть такое. Поколение 80-90х во многом выросло не таким, как наши родители, и когда пытаешься примерить на них лекала, снятые с отношений в твоей семье, с отношений в литературе классической и советского периода - фиаско. Лишь злобный оскал капитализма и отношений товарно-денежного типа, а чувства задвинуты в самый дальний угол.

Печально, но мы движемся по спирали и я надеюсь, что у следующих поколений здравый смысл и мысли о том, как выжить не только самому, но и своим потомкам - возобладают.


  • 0

#716
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

надо подождать пару сотен лет


  • 0

#717
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Печально, но мы движемся по спирали и я надеюсь, что у следующих поколений здравый смысл и мысли о том, как выжить не только самому, но и своим потомкам - возобладают.


Только я не надеюсь о великий Вождь. Я считаю. Там ниже тема была про "Материальные отношения в 2016", тогда она была немного преждевременной. А вот сейчас... когда каждый из нас знает, сколько стоит его продуктовая корзина, штраф за неправильную парковку и вероятность потери рабочего места.
Поведение женщины ведь обусловлено генетическим кодом который гласит о том, что ей надо а) выжить б) воспроизвести потомство в) выкормить это потомство. Ведь не чего нового человечество в этом плане не придумало. И не изнежен виток как после войны 2 мировой, когда эти генетические струнки были затронуты. За мужика буквально - дрались! За хорошего мужика - выстраивали такие комбинации, годами ждали и добивались. Столько советских фильмов синематографических про это ведь.
 

надо подождать пару сотен лет

 

Это уже началось.


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 12:27:54

  • 0

#718
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

надо подождать пару сотен лет

Почему же так долго, коллега? Просрать полимеры мы умудрились всего за каких-то 20-30 лет... Поэтому и до следующего витка, я думаю, уйдет не более 2 поколений, т.е. около 60 лет.


  • 0

#719
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

аа ну да время же сжимается

тогда может правда уже началось или скоро начнётся

особенно если 3я мировая стукнет


  • 0

#720
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почему же так долго, коллега? Просрать полимеры мы умудрились всего за каких-то 20-30 лет... Поэтому и до следующего витка, я думаю, уйдет не более 2 поколений, т.е. около 60 лет.


Ну до каждого из нас это дойдет, если дойдет конечно ..по разному. Кто успешен, тому это доступно уже сейчас. Простому работяги слесарю...да через поколение.

Если просто сидеть и ждать можно получить, но не то...и оно не доставит удовольствие. Есть не хилый задел для 3 мировой... в обществе слишком много лжи, грязи и ЧСВ. Практически критическая масса, уже по моему назрел дефицит в умах управленцев. Грамотных руководителей уже по пальцам, в Китае может как то по другому. Но вопрос назрел, оттягивать с его решением уже нельзя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.