Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
Green Dragon

Green Dragon
  • Гость
  • 7 сообщений

Я таким вопросом никогда не задавался. Ибо мне с женой очень повезло, я считаю. Никакого выноса мозга нет. Ругаемся иногда, конечно. Но это есть у всех. Поддержка важна именно в психологическом плане. Когда порой кажется, что весь мир против меня - прихожу домой, смотрю на свою семью и понимаю, что я не один.


  • 2

#4202
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Мужа? :eek:

 

Одобряем такой подход! :super:

 

:D В идеале кагбэ быть носимой))

И здравствуйте :bow:


  • 0

#4203
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Хотел анекдот про писечку рассказать, но, пожалуй, не буду  :D

С женой таки веселее, чем без жены, дыа.


  • -1

#4204
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кому-то нужна, кому-то нет. Как и муж, собственно. И дети. Да и вообще любые люди в любой сфере жизни. Всё очень индивидуально. Некоторые вообще рассматривают другого человека как средство для достижения каких-то собственных целей. Как только цель достигнута - человек уже вроде как и не нужен. А кто-то очень привязан к людям в своем окружении. Всё индивидуально


  • 0

#4205
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В теперяшнее пандемичное время очень опасны разовые связи, по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Это как родители, врачи предупреждали - а ты не прислушивался))). Но реальность жестока).

Кто будет требовать тесты перед близостью, и если бы они еще были бесплатными...? у нас менталитет такой - посчитают полным придурком (рой). Либо познакомились в интернете - приходи с градусником на встречи, также жди 14 дней "карантина" до поцелуев и близости). И это будет по-умному... теперь в этих делах спешка ради минутного удовольствия грозит риском подхватить Ковид))

 

Поэтому нужны более долговременные отношения, когда ты уверен в своем человеке, знаешь его "маршруты"). Жена-муж тем более хорошо)... либо целомудрие 2-3 года пока вакцину не разработают...


  • 0

#4206
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

карантин возвращается - конец света близко - зомби не нужны жены ващпееееееееее


  • 0

#4207
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

В теперяшнее пандемичное время очень опасны разовые связи, по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Это как родители, врачи предупреждали - а ты не прислушивался))). Но реальность жестока).

Кто будет требовать тесты перед близостью, и если бы они еще были бесплатными...? у нас менталитет такой - посчитают полным придурком (рой). Либо познакомились в интернете - приходи с градусником на встречи, также жди 14 дней "карантина" до поцелуев и близости). И это будет по-умному... теперь в этих делах спешка ради минутного удовольствия грозит риском подхватить Ковид))

 

Поэтому нужны более долговременные отношения, когда ты уверен в своем человеке, знаешь его "маршруты"). Жена-муж тем более хорошо)... либо целомудрие 2-3 года пока вакцину не разработают...

резиновую жену возьми за 5К баксов) без ковида))

но в нее тоже вкладываться надо, накачивать время от времени))


Сообщение отредактировал Lester: 19.06.2020, 23:55:50

  • 0

#4208
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

В теперяшнее пандемичное время очень опасны разовые связи, по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Это как родители, врачи предупреждали - а ты не прислушивался))). Но реальность жестока).

Кто будет требовать тесты перед близостью, и если бы они еще были бесплатными...? у нас менталитет такой - посчитают полным придурком (рой). Либо познакомились в интернете - приходи с градусником на встречи, также жди 14 дней "карантина" до поцелуев и близости). И это будет по-умному... теперь в этих делах спешка ради минутного удовольствия грозит риском подхватить Ковид))

 

Поэтому нужны более долговременные отношения, когда ты уверен в своем человеке, знаешь его "маршруты"). Жена-муж тем более хорошо)... либо целомудрие 2-3 года пока вакцину не разработают...

резиновую жену возьми за 5К баксов) без ковида))

но в нее тоже вкладываться надо, накачивать время от времени))

 

 

хороший совет) но мне не надо, в куклы в детстве наигралась - как правильные девочки обычно играют :D   вы хотели местным мужчинам предложить?


  • 0

#4209
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



В теперяшнее пандемичное время очень опасны разовые связи, по крайней мере в ближайшие 2-3 года. Это как родители, врачи предупреждали - а ты не прислушивался))). Но реальность жестока).
Кто будет требовать тесты перед близостью, и если бы они еще были бесплатными...? у нас менталитет такой - посчитают полным придурком (рой). Либо познакомились в интернете - приходи с градусником на встречи, также жди 14 дней "карантина" до поцелуев и близости). И это будет по-умному... теперь в этих делах спешка ради минутного удовольствия грозит риском подхватить Ковид))

Поэтому нужны более долговременные отношения, когда ты уверен в своем человеке, знаешь его "маршруты"). Жена-муж тем более хорошо)... либо целомудрие 2-3 года пока вакцину не разработают...

резиновую жену возьми за 5К баксов) без ковида))
но в нее тоже вкладываться надо, накачивать время от времени))

хороший совет) но мне не надо, в куклы в детстве наигралась - как правильные девочки обычно играют :D вы хотели местным мужчинам предложить?
Упс, в целом да) но и женщинам из резины тоже можно слепить не мужа, так частичку))
  • 0

#4210
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Удаленка, резиновые игрушки - веяния нового времени)))
  • 0

#4211
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

если бы я была мужчиной, то не женилась бы. долго. или совсем нет).


  • 1

#4212
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

ну если хочешь детей и все такое. ну тогда да.

а если для себя жить то можно и без оф документов

 

хотя мне кажется через 10 лет

те в кто в браке будут реально крутыми

сохранили. умножили. дети тачка хата

 

а пока что это никого не удивляет...но разводы растут



#4213
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

сорян, не удержался)))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал jazzbass: 20.07.2020, 17:05:28

  • 0

#4214
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

 

 

при просмотре слово Алкоголь, заменить на слово Подкаблучник


Сообщение отредактировал lider71: 30.07.2020, 14:32:32

  • 0

#4215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Племянник официально женился недавно...
Лучше бы кота завел ... :faceoff:
  • 1

#4216
Tomahawk

Tomahawk
  • Гость
  • 15 сообщений

а что хорошего ребенка делать в 50 лет?

или типа ходить тусить и прожигать жизнь?

 

много пар видел. конечно можно сплит скрин сделать

где папа меняет подгузники или где мужик отрывается с телками в клубе

вроде экран справа интереснее

 

но на дистанции все равно выйграет левый экран. 

 

ну чисто мое имхо


  • 0

#4217
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А есть ли разница в каком возрасте ребенок будет для мужчины? Хоть в сто лет если возможность есть.
Но для этого женщину в свою жизнь тащить. Смысл?
  • 0

#4218
Tomahawk

Tomahawk
  • Гость
  • 15 сообщений

ну допустим ребенок родился в 50 лет.

а умер старик в 60

итого ребенок сирота. без денег. без хлеба. без будущего ( если не брать сюжеты из голивуда)

 

а так если родить в 30. то хотя бы в 50 поставишь на ноги.

 

ну я понял о чем ты) типа можно настругать и развестись? или как?

у меня есть такой знакомый. двое детей. от двух браков. два ранних развода.

никто не признает его как отца. только за денюжкой подбегают иногда и все


  • 0

#4219
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Возраст для мужчины не показатель. Много пацанов под 30 проводил в последний путь. У всех дети один или двое осталось.
  • 0

#4220
Tomahawk

Tomahawk
  • Гость
  • 15 сообщений

ну а какой по твоему лучший варик?)

 

всю жизнь тусоваться, гулять?)

или раз жениться. развестись и быть воскресным папой?)

 

конечно развод это стремно. никто не застрахован.

но многие делают вторые или третьи успешные браки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.