Перейти к содержимому

Фотография

Вы охренелиЦены на вАШУ рекламу

охренели

Лучший ответ Roseberry, 18.04.2018, 17:09:37

от Вас люди "бегут"   .... Кто заплатил ...---- "встрял"   Не  получил обещенного....... ИЗ ПРИНЦИПА НЕ БУДУ УБИВАТЬ СВОЙ (ПО-ВАШЕМУ)..........аккаунт.... Люсткин страх и Фиона..... Всем Шолом!!!!!   плохого  про них не скажу......,,,,, НО ............... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Ну вы как Кобзон! Вроде распрощались в 2016 году  и решили остаться. Прощальный тур?

Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вы Охренели!!!!!!!!


  • -5

#2
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Был!!!! Центр тяжести!!! А сейчас????    Удачи!!! Раньше с наклейками "Центр..."  приветствовали!!!!!   А сейчас?????  ВСЕ ВМЕСТЕ? ....    А кто это?......  ухожу от вас ..... неприятно.......


Сообщение отредактировал varel: 15.12.2016, 02:24:08

  • -7

#3
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

не совсем понятна твоя истерика.. ну да-



#4
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Был!!!! Центр тяжести!!! А сейчас????    Удачи!!! Раньше с наклейками "Центр..."  приветствовали!!!!!   А сейчас?????  ВСЕ ВМЕСТЕ? ....    А кто это?......  ухожу от вас ..... неприятно.......

 

Сорри за ООФ - наверное мой пост уже не прочтут ))

 

Вас шокируют цены на рекламу, а цены на все остальное нет?

Мы хотим получать ЗП не меньше 150 тысяч, а все что ниже это рабство?


  • 2

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

*
Популярное сообщение!

Был!!!! Центр тяжести!!! А сейчас????    Удачи!!! Раньше с наклейками "Центр..."  приветствовали!!!!!   А сейчас?????  ВСЕ ВМЕСТЕ? ....    А кто это?......  ухожу от вас ..... неприятно.......

Есть одно очень хорошее правило: набухался? За компьютер не садись! На утро стыдно будет.  :D



#6
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Есть одно очень хорошее правило: набухался? За компьютер не садись! На утро стыдно будет.  :D

 

истина)))


  • 2

#7
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Есть одно очень хорошее правило: набухался? За компьютер не садись! На утро стыдно будет. 

 + 10050000   лучше за клавиатуру, чем за руль!!!! НО  я про другое.....   :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал varel: 15.12.2016, 16:40:09

  • 0

#8
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вас шокируют цены на рекламу, а цены на все остальное нет?
Да!!!! Меня отрезвили цены на рекламу!!!!! Больше ни сантиметра в ж.... ни ........капли в рот!!!!!!!!
  • -1

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вас шокируют цены на рекламу, а цены на все остальное нет?

Да!!!! Меня отрезвили цены на рекламу!!!!! Больше ни сантиметра в ж.... ни ........капли в рот!!!!!!!!
Прости друг, а как реклама на форуме связана с общением на форуме?
  • 2

#10
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вообще конечно есть проблема, раньше на ЦТ просто входил и общался, сейчас нужна "защитка", в основном общаюсь через сотку, и без " adguard" честно купленным именно для форума Vse на форум лучше не входить ибо всплывающие окна доканают, в прямом смысле этого слова. И сверху и снизу лезет реклама. Я как бы понимаю, что жить всем охота и масло мазать на хлеб и с красной икрой, конечно... Но всему есть мера... Я лояльный пользователь VSE, не жалуюсь конечно... Но без "защитки" на наш любимый форум Ни-Ни... Уж извините за не до полученные средства, но иногда нужно и честь знать... С уважением, как говориться....
  • 6

#11
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Прошёлся по списку сайтов, где бываю... "Защитка" нужна только на vse.kz. Нигде больше нет такой агрессивной рекламы... Это проблема или нет? Наверное звезды хотим с неба достать
.. Да ,VSE.KZ? Или я придираюсь чрезмерно?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.12.2016, 17:49:20

  • 1

#12
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у меня adguard пожизненная лицуха. рекламу не вижу)))


  • 0

#13
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вообще конечно есть проблема, раньше на ЦТ просто входил и общался, сейчас нужна "защитка", в основном общаюсь через сотку, и без " adguard" честно купленным именно для форума Vse на форум лучше не входить ибо всплывающие окна доканают, в прямом смысле этого слова. И сверху и снизу лезет реклама. Я как бы понимаю, что жить всем охота и масло мазать на хлеб и с красной икрой, конечно...
Но всему есть мера...
Я лояльный пользователь VSE, не жалуюсь конечно...
Но без "защитки" на наш любимый форум Ни-Ни...
Уж извините за не до полученные средства, но иногда нужно и честь знать... С уважением, как говориться....


Смею спросить: И где счас ЦТ без рекламы?
  • 2

#14
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И где счас ЦТ без рекламы?

Ну цт то нет, и не думаю, что это из-за рекламы. Просто в то время был передел собственности. Появился все кз. Большая половина и даже больше все перешли на все кз, и опять же перешли не для рекламы. Перешли..и цт начал загибаться, потому что просто некому там было общаться. Рекламодатели тоже не дятлы, и не будут платить мертвому форуму за размещение рекламы. Естественно они будут сюда рекламу пихать. 

 

ЗЫ... перечитал начало темы....все охренели!!! А охренели пардон в чем??? Что не бибикают видя наклейки?)))..смешно ей богу.

Или ахренели в чем то другом???

Видно, что автор темы вчера надрался в дугу вот и вдарился в бредни.


  • 1

#15
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Смею спросить: И где счас ЦТ без рекламы?

ну можно так же спросить где этот СССР, где моя комсомольская молодость... Она там... Где то... Ну от этого ностальгия не пропала... Благо есть защита от рекламы пока, по крайней мере... Автора топика не поддерживаю, просто накипело... Если вдруг "защитка" отключена, и не заметил этого, то хоть с форума беги...Не нравится мне это все... Хоть и понимаю мотивацию, но разве мера не нужна?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.12.2016, 20:19:39

  • 2

#16
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Видно, что автор темы вчера надрался в дугу вот и вдарился в бредни.

 

Рентген?


  • -3

#17
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что за неконтролируемый поток мыслей у автора? 


  • 0

#18
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

вы Охренели!!!!!!!!

Так это не пользователям, а хозяевам послание.
Я нисколько не оскорблен.

#19
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

автор темы - "вор" давний и авторитетный. бывает.

реклама не напрягает.


  • 0

#20
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Дома на компьютере стоит блокировщик рекламы, на работе нет. Обычно на форум захожу на работе, никакие всплывающие окна у меня не вылазят. На баннеры, размещенные сверху, внимания не обращаю. Читать они не мешают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.