Перейти к содержимому

Фотография

Изгой-один: Звёздные войны. Истории, 2016 г.Rogue One: A Star Wars Story

фантастика боевик приключение star wars штурмовики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На какой вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изгой-один: Звёздные войны. Истории/Rogue One: A Star Wars Story

840152.jpg

Производство: США/Disney/LucasFilm
Год: 2016 г.
Режиссер: Гарет Эдвардс
Актеры: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер
Жанр: фантастика, боевик, приключение
Бюджет: 200 млн. $
Рейтинг MPAA: PG-13
Ограничение:12+
Индекс фильма:
Премьера: 15 декабря 2016 г.
Продолжительность: 2 часа 13 минут.

Предыдущие фильмы:
1. Звездные войны: Эпизод I — Скрытая угроза
2. Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов
3. Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов
4. Звездные войны: Эпизоды IV - VI
5. Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы

Общая тема

Описание:
Скрытый текст


Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 12.12.2016, 23:26:01

  • 0

#2
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Идти завтра? Или на выходные отложить?


  • 0

#3
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Или на выходные отложить?

На дневное время буднего дня.

 

Ну наконец-то нормальные звёздные войны, без диснеевского кукольно-комедийного детсада.


  • 1

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Или на выходные отложить?

На дневное время буднего дня.

Ну наконец-то нормальные звёздные войны, без диснеевского кукольно-комедийного детсада.
Еще как с Диснеевским Микки Маусом
  • 0

#5
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Недавно читал новость, что посмотревшие этот фильм на закрытом показе очень его нахваливали - мол, огонь! :dandy: 



#6
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

наконец-то нормальные звёздные войны, без диснеевского кукольно-комедийного детсада

А как же тёмный папашка со скрюченным пальцем? :D

#7
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Еще как с Диснеевским Микки Маусом

Конечно, фильм я ещё не видел, но судя по трейлерам этот Изгой в этом плане кардинально отличается от всех звёздных войн, и старых и тем более! новых, про последний фейспалм с негром "забавная отдушина" (с), я вообще молчу.
Трейлерам можно верить, можно нет, но вот например по трейлеру Фейспалмуса, простите, Прометея, я сразу понял, что это феерическое г-но.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 14.12.2016, 17:11:19

  • -1

#8
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D нужно ведь понимать, что Звёздные войны - это кино больше семейное, где в полной мере раскрывается как бы конфликт отцов и детей, а не фильм для закомплексованных потцов неудовлетворенных собственным эго и ведущими разговоры строго с позиции недовольства всем вокруг, ну.

#9
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Очередной психоаналитек, ставящий диагнозы по предпочтениям в синематографе? Это прикольно. :D 

нужно ведь понимать, что Звёздные войны - это

Нужно понимать, кому нужно понимать? Вам - нужно понимать, ну так понимайте, вам никто не мешает. А я распределяю предпочтения с простой позиции "нравится-не нравится". Можно мне так?
Вот например, с самого первого трейлера мне этот фильм - нравится, а вот по трейлеру пошлогодних ЗВ с весёлым негром - сразу было понятно, что на экранах будет фуфло и семейное оно или не семейное - дело тридцатое. Что и подтвердилось в итоге. Конечно, трейлер это не весь фильм, как я уже говорил, но я привык верить трейлерам и вот например последний трейлер форсажа нам как бе ярко намекает, что кенцо будет - феерический нигеро-шлакогон и просто унылейшее пафосное понтовое гумно. Можно даже поспорить.
Ку или не ку?
  • 0

#10
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Судя по трейлеру будет нечто среднее, между Апокалипсис сегодня и Затойчи  ;)


  • 0

#11
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

завтра схожу - расскажу. но, как правило, мои впечатления о кино - это как зима в алмате, очень переменчивые. вспомнить бы ещё 3 и 4 эпизоды.

терминатор генезис - ругал. а теперь посмотрев его уже раз 10 :faceoff: -нравится.


Сообщение отредактировал Shabak: 14.12.2016, 19:03:56

  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я тоже завтра иду. Кинопарку фи, недали пропуск на пред. показ.

Завтра сам схожу. Очень хочеться. Зима без Звездных врйн, Властелина колец иои Гарри Поттера не зима. Шутка
  • 2

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Или на выходные отложить?

На дневное время буднего дня.

 

Ну наконец-то нормальные звёздные войны, без диснеевского кукольно-комедийного детсада.

 

какое дневное? Когда школоты полный зал будет? 

 

На премьеру только в IMAX и только с утра. Надеюсь в 10.50 народу будет немного. Школота в школах, любители пожрать на работе. Ляпота! 



#14
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Была вчера на предпоказе. В Аймаксе. Особого впечатления от эффектов 3Д не уловила, скорее посоветую пойти на 2Д.

 

Эпизод этот скорее проходной, чем какой-то эпичный. Стоит между Мести Ситхов и Новой надеждой. Все крутится вокруг сопротивления. Собственно, если бы не узнаваемые мотивы, костюмы штурмовиков и крейсеры - это мог бы быть обычный самостоятельный фантастический фильм а ля Стражи Галактики, а если бы не гуманоиды, так вообще не фантастический. Атмосфера передана не очень, но в целом для расширения кругозора в области Вселенной ЗВ пойдет. 

 

Экшен распределен равномерно, но некоторые пафосные речи могли быть и покороче, хотя, понятно, что без них в повстанческой среде никак. То что мне так нравится в ЗВ в этой серии дано минимальными порциями, я бы даже сказала, навязано извне, а не сюжетом, чтобы как-то оправдать название ЗВ. Потому как ни боев на мечах, ни демонстрации Силы, ни острот пилотов повстанческих звеньев в этом эпизоде почти нет. Одноминутный момент с участием Лорда Вейдера не в счет. Он, был явно надуман. 

 

Также отмечу плеяду актеров и не только, принявших хоть и мимолетное, но участие в этом фильме. Впечатления от просмотра положительные, не восторг, но время проведено с пользой. Душенька немного отдохнула от серых будней )))) 

 

Советую всем идти смотреть, даже, если не фанаты Звездных Войн и не помните все эпизоды. Хороший фильм, с завязкой - кульминацией - развязкой и крепкой драматургией. 

Да прибудет с вами Сила. 


  • 3

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Давным давно в далекой далекой галактике...

20161215_103537.jpg

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сходил на премьеру. В зале были пара взрослых, одна девушка и 15 студентов прогуливавших пары. То есть погружение полное. Фильму вообще не нужно псевдо 3D, от уставших заляпанных очков, глаза больше напрягались, это очень отвлекает от фильма. Иногда даже снимал их. Впечатление лучше, чем от седьмого эпизода, хотя бы тем, что он был вообще никаким. Плюсы за концовку


OIWZPsQCCr4.jpg

и Вейдера. В остальном обычный фильм с наитупейшими и косыми имперскими штурмовиками.

Скрытый текст

Фанаты проглотят... а я в очередной раз понимаю, что это слив. Чуть лучше прошлогодней какашки и в этом многие упоротые фанаты уже найдут массу плюсов. А дисней снова соберет кассу.


Сообщение отредактировал Grey: 15.12.2016, 16:46:45


#17
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Сходил на фильм.

а что действительно у фильма нет фирменного начального открытия с титрами уходящими

???


  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Скрытый текст


Еще один мегафейл

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Сходил на фильм.

а что действительно у фильма нет фирменного начального открытия с титрами уходящими
???

Нет, это же междувикл. Высосать из пальца не смогли. Но давным давно в далекой далекой галактике... присутствует.

#20
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тоже сходил. Доволен, но есть чутка непонятка. Позже напишу

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, приключение, star wars, штурмовики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.