Перейти к содержимому

Фотография

Часы детские с GPS трекеромКакие купить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто уже купил своим деткам. Какие можете посоветовать модели. Может и по ценам сможете соорентировать. В инете разлет от 8000 до 45000
  • 0

#2
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
IMG_7823.JPG вот эти самые простейшие как я понял
  • 0

#3
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Тоже хочу купить. Не знаю какие.

Хочу прямую трансляцию с садика)))


  • 0

#4
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Неужели никто не купил еше?
  • 0

#5
Recing X

Recing X
  • Гость
  • 15 сообщений

А это очень интересно. Но надо ли они им


  • 0

#6
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

attachicon.gifIMG_7823.JPG вот эти самые простейшие как я понял

Здравствуйте! Эти действительно самые простые. Q50
Мы пользуемся. Для детей от 3 до 9 лет нормальные.
У меня ребенок в 3 классе. Носит с удовольствием.
Всегда на связи. Когда уходит сам в школу смотрю как передвигается по улице.
  • 0

#7
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Мы купили, но почему то не можем настроить правильное положение его нахождения(( Мои координаты передает верно, а вот ребенка показывает в другом месте((. Кто сталкивался с этой проблемой подскажите как решить??


  • 0

#8
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Неужели никто не купил еше?

Думаю имеет смысл почитать профильные темы на 4pda. Модели с алиэкспресса скорее всего, и возможно там уже есть темы по ним.


  • 0

#9
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мы купили, но почему то не можем настроить правильное положение его нахождения(( Мои координаты передает верно, а вот ребенка показывает в другом месте((. Кто сталкивался с этой проблемой подскажите как решить??

Напишите мне на вотсап помогу с настройкой.
  • 0

#10
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Появились у нас такие часики, оригинал, сумма около 20тыс,
Там код по нему проверяется оригинальность
,,, должно начинаться с 600....,,,, если верить интернету,
Так вот погрешность очень плохая, доходит до 30метров, и более, работали нормально, потом вдруг нет сетевого оборудования, оброщались ко многим, ни кто не делает,

Кто хочет купить сначала почитайте отзывы, в программе которая устанавливается в часы, скачивается в плеймаркете, setracker, там их разнообразие,
Говорят нет интернета, нет оплаты,,единиц,,,
Поменяли трех операторов, не помогло,
Оплатили по тысячи тенге не помогло,
Правда есть одна платная программа Российская называется маяк, оплата чего то около 1000тн в месяц, чуть меньше,
вот она работала, но погрешность метров 20,
И еще в куртке не удобно очень громоздкие, это носить до рукова, вроде холодно, а как же перчатки, или под рукавом тогда их смысл теряется, на улице, проблематично
По-мучились несколько месяцев и положили на полочку, купили ре телефон, ,,,возраст позволяет,,, установили программу и так же следим,
Как то так, может кому то пригодится
  • 2

#11
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
[quote name="Lunamik" post="34548637" timestamp="1482085680"]Появились у нас такие часики, оригинал, сумма около 20тыс,
Там код по нему проверяется оригинальность
,,, должно начинаться с 600....,,,, если верить интернету,
Так вот погрешность очень плохая, доходит до 30метров, и более, работали нормально, потом вдруг нет сетевого оборудования, оброщались ко многим, ни кто не делает,
Кто хочет купить сначала почитайте отзывы, в программе которая устанавливается в часы, скачивается в плеймаркете, setracker, там их разнообразие,
Говорят нет интернета, нет оплаты,,единиц,,,
Поменяли трех операторов, не помогло,
Оплатили по тысячи тенге не помогло,
Правда есть одна платная программа Российская называется маяк, оплата чего то около 1000тн в месяц, чуть меньше,
вот она работала, но погрешность метров 20,
И еще в куртке не удобно очень громоздкие, это носить до рукова, вроде холодно, а как же перчатки, или под рукавом тогда их смысл теряется, на улице, проблематично
По-мучились несколько месяцев и положили на полочку, купили ре телефон, ,,,возраст позволяет,,, установили программу и так же следим,
Как то так, может кому то пригодится[/
А какую программу установили? Тоже думала часы сыну купить, может не париться и давать старенький айфон с собой в школу.
  • 0

#12
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На телефон, программа кид контрол, пока работает погрешность до 5 метров
Но там много пишите в плеймаркете, следить за ребенком,, в поисковике, Главное инет в телефон обязательно , а там подобрать можно под себя, у меня на андройде, на айфоне немного может быть другое,
  • 0

#13
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я все-таки подумываю купить - сын на НГ в подарок просит. 

Может он конечно надеется что там много чего есть :D

Телефон мы в школу не даем (3 класс) - договоренность между родителями и учителем что телефоны нельзя.

Они на них отвлекаются ооочень сильно, даже в кнопочном умудряется играть  :faceoff:

А так иногда надо удаленно скоординировать его действия, хотя приводим и забираем из школы сами.


  • 0

#14
злой Санек

злой Санек
  • Гость
  • 19 сообщений

Купил дочери за 12000тг(настройка бесплатно), носит с 1 сентября. Очень удобно,отпала необходимость носить с собой сотовый, а то на переменах все с телефонами,дети не общаются между собой((. Купил розового цвета,дочке 7 лет. Качество устраивает,за три месяца сбоев не было))


  • 0

#15
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день. Подскажите, симки каких операторов можно использовать? Где-то читал, что не каждая симка работает с этими часами.


  • 0

#16
UsmanU

UsmanU
  • Гость
  • 18 сообщений

Купил дочери за 12000тг(настройка бесплатно), носит с 1 сентября. Очень удобно,отпала необходимость носить с собой сотовый, а то на переменах все с телефонами,дети не общаются между собой((. Купил розового цвета,дочке 7 лет. Качество устраивает,за три месяца сбоев не было))

можно контакты?


  • 0

#17
злой Санек

злой Санек
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Купил дочери за 12000тг(настройка бесплатно), носит с 1 сентября. Очень удобно,отпала необходимость носить с собой сотовый, а то на переменах все с телефонами,дети не общаются между собой((. Купил розового цвета,дочке 7 лет. Качество устраивает,за три месяца сбоев не было))

можно контакты?

 

87013135853  нашел их в инстаграм https://www.instagram.com/dmarket.kz/


  • 0

#18
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день. Подскажите, симки каких операторов можно использовать? Где-то читал, что не каждая симка работает с этими часами.


Tele2, beeline, activ
  • 0

#19
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо за ответ. Кто нибудь знает, можно ли к одному телефону привязать два браслета?


  • 0

#20
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
как настроить часы, для тех кто не знает
http://findmybaby.ru...k-posle-pokupki
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.