Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мужское и женское (большие размеры), новое!Одежда и обувь

пиджак блузка ботинки джинсы новое

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Приветствую, уважаемые форумчане!

Я, будучи великой оптимисткой, очень долго надеялась, что моя фигура подстроится под купленные мною вещи, но чуда не случилось... 

Да и мужу досталось)) "розовые очёчки" показывали мне высокого стройного мужчину, без намёка на пивной животик)))  :D

Увы! Я покупала вещи не для нас, настоящих....

Поэтому представляю к продаже то, что не подходит по причинам: мало, велико, узко, скрывает не то, показывает, что не нужно (ну конечно же всё применимо только к нашим фигурам и цвету глаз)))

По всем позициям можете торговаться, запрашивать точные измерения, на W-app живые фотки спрашивать. 

А еще доставлю по городу бесплатно, подожду, пока примерите.

1. Пиджак мужской, размер 52, рост ок 175 (нужна примерка!) Моя цена 6500 тг. (Опознавательных лейблов нет, срезаны продавцом, если кому это важно, но это означает, что вещь брендовая).

пиджак 1(6500).jpg пиджак 2.jpg

пиджак 3.jpg пиджак 4.jpg

пиджак 5.jpg пиджак 8.jpg

пиджак 7.jpg


  • 0

#2
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Цвет классный, синие вставки на вороте и карманах, пошив качественный! Предназначался для ношения с джинсами, клёво смотрится, но по росту великоват (модель всего 168 см  :D)


  • 0

#3
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сейчас надо отъехать, вечером будут еще вещицы, подписывайтесь, чтоб не потерять тему))


  • 0

#4
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

2. Эта полосатая туника с асимметричным низом отлично подойдет для стройной фигурки. Тянется хорошо, но в растянутых полосках вид уже тот, на мой взгляд... Хотя стройнят эти полосочки однозначно!  :idea: Вязка тонкая, приятно телу)) Предполагалось носить с леггинсами под кожу и высокими ботинками. Но "не по Сеньке шапка", поэтому цена моя 2000 тг. Новая, но никаких бирок - ярлыков не было, не заморочились китайцы о названии "бренда" и всякой такой ерунде))  сейчас даже не припомню, стирала я её или нет... 

Кому нужно будет, замерю точные параметры)

TB2fPNtkFXXXXaDXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg TB2qQXukFXXXXaHXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg

TB2S8RvkFXXXXaoXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg TB2vLtmkFXXXXchXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg

 


  • 0

#5
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

3. Как ни пыталась я заставить себя носить юбки, так и не получилось...

На объём талии около 85 см отлично! У неё, если заметили, интересный фасон - запАх, ремень на молнии (отстёгивается), и хорошая зимняя ткань. Гладить будет легко, т.к. в распахнутом виде это клетчатое полотно в складку)) На рост 165 см длина ниже колена. Чётко будет смотреться с сапогами на высоком, устойчивом каблуке!

Цену напишу такую : 3000 тг. Этикетка на ней присутствует, написано Zara women, размер XL. Более точные замеры по запросу!

юбка 1.jpg юбка 2.jpg

юбка 3.jpg юбка 6.jpg


  • 0

#6
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

4. А вот эти леггинсы или узкие брючки мне реально жаль, что не мой размер! 

Хороший трикотаж, пояс на резинке, на местах "стрелок" полосочки под кожу (ровняют и стройнят ножки  :bow: ), но моего богатства 108 см маловато для этих штанишек (на мне морщат), они бы лучше смотрелись, будь попа немного в обтяжку. Да и росту можно поболе моих 165 см))) Цена 3500 тг.

К качеству нареканий никаких, отличные штанцы! Ищется хозяйка, побогаче моих габаритов, отдам только в хорошие ноги руки!  :rotate:

леггинсы 1.jpg леггинсы 2.jpg

леггинсы 3.jpg леггинсы 4.jpg

леггинсы 5.jpg

 


  • 0

#7
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

На сегодня достаточно)) Завтра забегайте, у меня много чего есть, нафоткать только нужно...

Всем доброй ночи!


  • 0

#8
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте, Леггинсы на 48 размер подойдут,богатство свое не измеряла))

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#9
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Здравствуйте, Леггинсы на 48 размер подойдут,богатство свое не измеряла))

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk

Утро доброе! Они вообще какие-то универсальные, потому что на поясе - резинке, наверное)) Но приготовьтесь, что они будут не в обтяг, а в виде узких брючек - дудочек. Моё мнение конечно субъективное, мож я их вообще зря леггинсами обозвала, может они и создавались с прицелом на брючность (стрелки опять-таки обозначены...) :rolleyes:


  • 0

#10
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Может примерю, что на счёт качества скажете?

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#11
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Может примерю, что на счёт качества скажете?

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk

:D Сейчас вспомнилось, как на барахолке продавцы всегда говорят "Фабричный Китай - качество супер!")))

А если честно, то действительно качественная вещь. Изъянов, даже в виде кривой строчки, не нашла. Трикотаж тонкий, тянется хорошо, но упругий, форму назад отлично принимает. Но Вам бы все-таки себя бы измерить... Боюсь, большеваты будут..

Вот замеры (без натяжения!): окружность талии 87 см, окружность бёдер примерно 104, длина 104 см.


  • 1

#12
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

5. Платье трикотажное с богатой вышивкой по вырезу. Цвет хаки. Нашла фотку на модели, но она уж очень стройненькая, а нам нужна хозяюшка одарённая более пышными формами)) Потому что размер 50-54. Рукав 3/4, длина ниже колен, стройнит за счёт такого фасона, но если район талии не идеален, лучше все-таки на утягивающее бельё. А если сядет, как на модели (т.е. не в обтяжку, а немного свободно), будет просто идеально! И скроет, все, что нужно скрыть и облик украсит (вышивка действительно классная!)

Цену за него хочу 4000 тг, а в благодарность за покупку, подарю красивый пояс-резинку, новый, на Ваш выбор!

С поясом, кстати, тоже очень неплохо смотрится)))

TB2CNA1kXXXXXXFXpXXXXXXXXXX_!!25025532.jpg TB2ADKJcVXXXXarXXXXXXXXXXXX_!!25025532.jpg


  • 0

#13
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Девочки, я делаю бесплатную доставку по городу и нижнему пригороду (до ГРЭСа)

Мои контакты для связи 707 563 0332 или 383 78 72. 

Я частенько дома не бываю, поэтому на тел. стоит автоответчик, если что, наговорите свои контакты, перезвоню!

W-app тоже есть, не стесняйтесь))) 


  • 0

#14
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Девочки и мальчики, сейчас уеду, но у меня много еще чего есть... Будьте в курсе событий)))


  • 0

#15
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки и мальчики, сейчас уеду, но у меня много еще чего есть... Будьте в курсе событий)))

Интересно мужское, послежу. 


  • 0

#16
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Девочки и мальчики, сейчас уеду, но у меня много еще чего есть... Будьте в курсе событий)))

Интересно мужское, послежу. 

 

Ну мужского не так уж и много, я думаю, что мужу не надо много одежды, он должен быть счастлив, лицезрея меня в новинках)))) 

Или я хорошая жинка, покупаю ему одежду по размеру....  :rotate:


  • 0

#17
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

6. Блузка белая, офисная. Польстила себе, взяла 46 размер. Кофточка интересная, с вышивкой в разных местах, а застёжка потайная. Материал синтетика, но не противная, материал похож на креп-жоржет. На рост до 165 см, если руки длинные, то и того меньше.

Думаю, что 2000 тг за неё будет достаточно, но если будет торг, то давайте начнём с 2500 тг, а окончательно остановимся на 2000))))

Бирок, лейблов никаких нет, но уверяю, что она новая, её просто некому было бы обновить))

блузка 1.jpg блузка 2.jpg

блузка 3.jpg блузка 4.jpg

блузка 5.jpg блузка 6.jpg


  • 0

#18
Hole

Hole
  • Гость
  • 20 сообщений

2. Эта полосатая туника с асимметричным низом отлично подойдет для стройной фигурки. Тянется хорошо, но в растянутых полосках вид уже тот, на мой взгляд... Хотя стройнят эти полосочки однозначно!  :idea: Вязка тонкая, приятно телу)) Предполагалось носить с леггинсами под кожу и высокими ботинками. Но "не по Сеньке шапка", поэтому цена моя 2000 тг. Новая, но никаких бирок - ярлыков не было, не заморочились китайцы о названии "бренда" и всякой такой ерунде))  сейчас даже не припомню, стирала я её или нет... 

Кому нужно будет, замерю точные параметры)

attachicon.gifTB2fPNtkFXXXXaDXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpgattachicon.gifTB2qQXukFXXXXaHXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg

attachicon.gifTB2S8RvkFXXXXaoXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpgattachicon.gifTB2vLtmkFXXXXchXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg

 

Подскажите, какой размер? А еще, лучше, если сможете на какой объем груди это богатство не в обтяг будет.


  • 0

#19
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

7. Опять мужчинам)) Футболка мужская с крутючей расцветкой "турецкие огурцы" или пейсли. Шкодный кармашек и лейба пришита, с намёком на оригинальный бренд! Ну всем хороша, но опять-таки подвёл рост мужа, здесь бы мужчинку покрупней и повыше  :idea:, ростом 170 и выше, нужна примерка. По груди размер 50-52.

Хочу за эту футболочку 2500 тг, можете немного со мной поторговаться))) Этикетка на месте.

Безымянный.jpg IMG_4022.JPG

IMG_4021.JPG


  • 0

#20
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

2. Эта полосатая туника с асимметричным низом отлично подойдет для стройной фигурки. Тянется хорошо, но в растянутых полосках вид уже тот, на мой взгляд... Хотя стройнят эти полосочки однозначно!  :idea: Вязка тонкая, приятно телу)) Предполагалось носить с леггинсами под кожу и высокими ботинками. Но "не по Сеньке шапка", поэтому цена моя 2000 тг. Новая, но никаких бирок - ярлыков не было, не заморочились китайцы о названии "бренда" и всякой такой ерунде))  сейчас даже не припомню, стирала я её или нет... 

Кому нужно будет, замерю точные параметры)

attachicon.gifTB2fPNtkFXXXXaDXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpgattachicon.gifTB2qQXukFXXXXaHXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg

attachicon.gifTB2S8RvkFXXXXaoXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpgattachicon.gifTB2vLtmkFXXXXchXXXXXXXXXXXX_!!116009586.jpg

 

Подскажите, какой размер? А еще, лучше, если сможете на какой объем груди это богатство не в обтяг будет.

 

Ой, намерила, прям не знаю, как Вам такое художество)) 

d5bda819734a465b8221e9bd788e6bfc.png

Я не знаю, как точнее описать размер, но на мой взгляд, это на стройного подростка, чтобы на ней было свободно... Ну по крайней мере, это моё видение этой вещи, хотя я на свой 50 одела, просто было в обтяжку, я закомплексовала...


  • 0



Темы с аналогичным тегами пиджак, блузка, ботинки, джинсы, новое

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.