Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#521
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура, привет.
ты уже наверное ЭКО с CGH будешь делать?
Удачи тебе огромной, пусть все наконец-то завершится благополучно! :rotate:

Да, доктор рекомендует этот метод.
Спасибо. Все у нас у всех получится!!!

Сообщение отредактировал Изаура: 23.10.2017, 17:06:38

  • 0

#522
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура, а что врачи говорят? Есть какая-то причина пролета двух крио?

Я тоже в этом месяце не смогла в крио вступить, эндометрий подвел, первый раз такое.

Первый раз даже без имплантации. Эмбрион был среднего качества. А во второй была бхб , два отличных эмбриона. Неясно...
  • 0

#523
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Возможно, эндометрит и кровоснабжение сосудов матки. Допплер после второй неудачи показал некоторую проблему с левой маточной веной. Но при том узист отметила, что снабжение достаточное вплоть до базального слоя. То есть это ли причина?
  • 0

#524
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Возможно, эндометрит и кровоснабжение сосудов матки. Допплер после второй неудачи показал некоторую проблему с левой маточной веной. Но при том узист отметила, что снабжение достаточное вплоть до базального слоя. То есть это ли причина?

мда, непонятно. Может эмбрион подвел сам, естественный отбор.

Мне врач пока никак не дает в крио вступить, то одно не нравится, то другое. Ну я доверяюсь полностью. Лучше подождать лишний раз. Тем более у меня снежинок мало. Жалко тратить почем зря. Это мое первое ЭКО.


  • 0

#525
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

мда, непонятно. Может эмбрион подвел сам, естественный отбор.
Мне врач пока никак не дает в крио вступить, то одно не нравится, то другое. Ну я доверяюсь полностью. Лучше подождать лишний раз. Тем более у меня снежинок мало. Жалко тратить почем зря. Это мое первое ЭКО.

И правильно! Я уже думаю про сурмаму. И муж за. Только хочу ещё раз попробовать сама. Дай бог побольше эмбрионов получить
  • 0

#526
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Только хочу ещё раз попробовать сама. Дай бог побольше эмбрионов получить

Удачи вам!!! Пусть все будет!


  • 0

#527
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

И вам большой удачи в исполнении мечты легко!!!
Только хочу ещё раз попробовать сама. Дай бог побольше эмбрионов получить

Удачи вам!!! Пусть все будет!

  • 0

#528
shugaringalmaty

shugaringalmaty
  • Гость
  • 6 сообщений
1D125520-27D0-41B0-A72E-66C50AB55D76.jpeg
Может кому-то нужен, отдам ))
  • 0

#529
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Анна, если не секрет, вы в центре брали СМ или на казах.ру?


  • 0

#530
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

attachicon.gif1D125520-27D0-41B0-A72E-66C50AB55D76.jpeg
Может кому-то нужен, отдам )),

Sugaringalmaty, мне очень нужен! Еще не отдали никому? :-) мой тел/Whatsapp 8 747 719 77 14, До конца года планирую ЭКО. Спасибо!


  • 0

#531
shugaringalmaty

shugaringalmaty
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброе утро. Нет не отдала, напишу Вам позже)))
  • 0

#532
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Анна, если не секрет, вы в центре брали СМ или на казах.ру?

Доброе утро, я как-то задавала этот вопрос Анне. Она сказала,что на казах.ру
  • 0

#533
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! :)

Отдам клостилбегит в упаковке, но вскрытый


  • 0

#534
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

Анна, если не секрет, вы в центре брали СМ или на казах.ру?

Доброе утро, я как-то задавала этот вопрос Анне. Она сказала,что на казах.ру

 

Спасибо!!!


  • 0

#535
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. Решили мы пойти в Эко центр в Астане. Говорят там самый минимум анализов требуют. Да самое дешевое Эко. Есть кто туда ходил и удачно ?
  • 0

#536
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, привет всем))) никак не могла зайти, забыла пароль, вот только получилось, но читала Вас. Я стала мамой 3 октября двух прекрасных мальчишек. Родились на сроке 38,2 по 3100 кг и 52 см. Девочки, милые желаю всем всем стать мамой, это такое счастье. Не отчаивайтесь, если сейчас не получается, все будет хорошо, главное верить в это и просить Всевышнего. Когда вы возьмете своего ребёнка на руки вы обо всем забудете, желаю всем испытать это чувство.

Сообщение отредактировал Пинк: 24.11.2017, 14:08:34

  • 3

#537
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Damned wretch, хотела сказать спасибо, ваши слова про своих сынишек сыграли не последнюю роль при решении посадить сразу двух, я же боялась. А теперь и не представляю какого это с одним ребенка

Сообщение отредактировал Пинк: 24.11.2017, 14:19:54

  • 0

#538
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Damned wretch, хотела сказать спасибо
  • 0

#539
Олюля

Олюля
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, привет всем))) никак не могла зайти, забыла пароль, вот только получилось, но читала Вас. Я стала мамой 3 октября двух прекрасных мальчишек. Родились на сроке 38,2 по 3100 кг и 52 см. Девочки, милые желаю всем всем стать мамой, это такое счастье. Не отчаивайтесь, если сейчас не получается, все будет хорошо, главное верить в это и просить Всевышнего. Когда вы возьмете своего ребёнка на руки вы обо всем забудете, желаю всем испытать это чувство.




Добрый день "Пинк" Поздравляю вас. Это очень хорошая чудесная новость. Я наблюдала тут....как вы прошли свой путь. И теперь все ваши труды вознаграждены. У вас прекрасные мальчики.

Теперь вы будете окружены любовью двух  мальчишек!   Наслаждайся каждым периодом.
Пусть ваши мальчишки всегда будет здоровыми, крепкими и сильными.
И растут в полном комфорте как вокруг них так и в животике пусть всегда будет комфортно)))) Поздравляем!!!
  • 0

#540
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо большое! Пусть доча ваша вас только радует и растет счастливым и здоровым ребёнком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.