Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#21
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

'Дия888' ] я теперь на этот протокол иду только для того, чтобы все быстрее закончилось, потому что с 3-мя ЯЦ это провал, уверена. Скорее всего придется обращаться к услугам СМ. [/quote] Не надо так думать, что провал. Настройтесь на лучшее и все у Вас получится) Буду держать за Вас кулачки ;)

 

да, у меня крио. на свежий протокол не пошла. Не знаю может боялась сгя, может то что здесь прочитала, что с крио шансов больше... в общем не знаю сама  :dandy:


  • 0

#22
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



девочки, добрый день! хотела спросить, может кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти.

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила
я уже решила дождаться) сегодня узнала, всех уже заморозили))
Поздравляю!!! Пусть скорее все у Вас получится!
Победного Вам протокола!!!
  • 0

#23
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Не пингвин-ласточка, Спасибо большоооое))) читала вас в форуме, переживала особенно, но все впереди, я верю что все получится.

Может я еще в розовых очках, у меня только первый протокол :D

кстати,я тоже у ЖБ  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Пинк: 06.12.2016, 11:37:44

  • 0

#24
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила

 я уже решила дождаться) сегодня узнала, всех уже заморозили))

 

А я своему сразу после пункции зашла узнать кол-во и потом каждое утро до заморозки писала: ну как? а он мне отписывался по кол-ву)))


  • 0

#25
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем приветик!!

с началом зимы!!! (или не понятно чем в Алматы) 

Скоро Новый год! в Новом году нас ждут новые достижения!!!

Готовите родным и близким подарочки? 

или жалеем себя?! 

Не забывайте, что мы нужны нашим близким, не теряйте себя из-за плохих новостей!!!

Самое сложное это смерть близкого, остальное мы переживем!

Всех целую! обнимаю!


  • 0

#26
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила

 я уже решила дождаться) сегодня узнала, всех уже заморозили))

 

А я своему сразу после пункции зашла узнать кол-во и потом каждое утро до заморозки писала: ну как? а он мне отписывался по кол-ву)))

 

У меня нет ее номера  :faceoff:  Может это и к лучшему, а то я бы точно ее достала бы  :D


  • 0

#27
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Анна, Вы просто мега позитивный человек, всем бы нам так  :)

и в правду, давайте готовиться к Новогому году, заряжать друг-друга хорошим настроем, а у меня еще скоро день рождение  :dandy:

Желаю, чтоб все мы очень скоро перешли в другую темку :surprise:


  • 0

#28
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки привет! давно вам не писала. А пишу пожаловаться))) в начале года у меня был АМГ 0,5 а сейчас АМГ 0,051, я в шоке, я только на пути к ЭКО. теперь не знаю что с таким АМГ можно ожидать. у кого было подобное напишите можно расчитывать на ЭКО с таким количеством!


  • 0

#29
adina05051985

adina05051985
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет девочки. Всем нам желаю в новом 2017 году быть мамами малышей а может и двух)

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#30
adina05051985

adina05051985
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки привет! давно вам не писала. А пишу пожаловаться))) в начале года у меня был АМГ 0,5 а сейчас АМГ 0,051, я в шоке, я только на пути к ЭКО. теперь не знаю что с таким АМГ можно ожидать. у кого было подобное напишите можно расчитывать на ЭКО с таким количеством!

Амг не такой позатель как возраст и фоликулярный резерв. Все нужно смотреть в комплексе. Слова Махмет Канышевича.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#31
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У меня к сожалению после супердлинного протокола, на гонале - такое маленькое количество фолликулов, что назначили дополнительные препараты :(
а я столько всего пью, чтобы повысить качество и количество ЯЦ, просто ужс...

Как я Вас понимаю. Это такой стресс. Но не паникуйте. Все, что не делается, все к лучшему. Через 5 месяцев у меня тоже начнется супердлинный протокол. Пока сбрасываю вес и прихожу в форму, после неудачного протокола. Главное верить и понимать, что все это во благо!!!
Победного Вам протокола!
Девочки, все у вас получится!!!!
Сейчас волшебное время, загадывайте желания и мечтайте!!!!

Я вас прекрасно понимаю: 15 лет шла к своей первой победе!!! Было крио, отпустила все мысли, вообще не думала про ЭКО, беременность и прочее, и, наверное, впервые, доверилась своему доктору на 100%, а то раньше всегда контролировала ситуацию.
Имейте ввиду, что упрямство не есть упорство, доверяйте своему доктору, слушайте своего партнёра и своё сердце!!!

Не пингвин-ласточка, правильный настрой: спорт и коррекция веса в сторону уменьшения много кому помогли забеременеть среди моих знакомых. А с накаченным прессом, слышала, что легче рожать и быстрее в форму живот придёт. И когда занимаешься спортом беспонтовых и отрицательных мыслей точно нет в голове, укрепите своё здоровье, всегда будете в хорошем настроении и внешний вид будет только радовать Вас.

Всем приветик!!
с началом зимы!!! (или не понятно чем в Алматы)
Скоро Новый год! в Новом году нас ждут новые достижения!!!
Готовите родным и близким подарочки?
или жалеем себя?!
Не забывайте, что мы нужны нашим близким, не теряйте себя из-за плохих новостей!!!
Самое сложное это смерть близкого, остальное мы переживем!
Всех целую! обнимаю!

Анна, вот это я понимаю, верное времяпрепровождение в ожидании чудо!!!
Любое творчество поднимает женскую энергию!!!!
И не зря говорят, что лучшее лекарство, всегда быть занятым.
  • 0

#32
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

 

 

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила

 я уже решила дождаться) сегодня узнала, всех уже заморозили))

 

А я своему сразу после пункции зашла узнать кол-во и потом каждое утро до заморозки писала: ну как? а он мне отписывался по кол-ву)))

 

У меня нет ее номера  :faceoff:  Может это и к лучшему, а то я бы точно ее достала бы  :D

 

я думаю вам просто необходимо взять ее номер на следующем приеме, это нормально переживать и беспокоиться. Зато нервы не будете тратить позвонили и узнали. У них таких как мы "ненормальных"))), которые им трезвонят километр, ничего страшного если будет +1


  • 0

#33
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Анна, Вы просто мега позитивный человек, всем бы нам так  :)

и в правду, давайте готовиться к Новогому году, заряжать друг-друга хорошим настроем, а у меня еще скоро день рождение  :dandy:

Желаю, чтоб все мы очень скоро перешли в другую темку :surprise:

Знаете, когда я узнала что не смогу сама родить мне было 24, а мой старший брат был на этапе развода и вот он пришел и мы с ним разговаривали о будущем, он очень любит свою жену, я ему тогда сказала. Что если он ее любит, то нужно что-то делать, а не плыть по течению, нужно бороться за свое счастье  и в конце концов, а мне тогда что делать? не замужем, без детей и еще не смогу их иметь- покончить жизнь что ли????

он так на меня посмотрел :ninja:  и взял себя в руки, после этого у них родился второй ребенок - замечательная девчушка!!!! 

с тех пор я всегда об этом помню и стараюсь решать проблемы по мере их поступления, выход всегда есть!

:rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#34
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Анна, Вы просто мега позитивный человек, всем бы нам так  :)

и в правду, давайте готовиться к Новогому году, заряжать друг-друга хорошим настроем, а у меня еще скоро день рождение  :dandy:

Желаю, чтоб все мы очень скоро перешли в другую темку :surprise:

Знаете, когда я узнала что не смогу сама родить мне было 24, а мой старший брат был на этапе развода и вот он пришел и мы с ним разговаривали о будущем, он очень любит свою жену, я ему тогда сказала. Что если он ее любит, то нужно что-то делать, а не плыть по течению, нужно бороться за свое счастье  и в конце концов, а мне тогда что делать? не замужем, без детей и еще не смогу их иметь- покончить жизнь что ли????

он так на меня посмотрел :ninja:  и взял себя в руки, после этого у них родился второй ребенок - замечательная девчушка!!!! 

с тех пор я всегда об этом помню и стараюсь решать проблемы по мере их поступления, выход всегда есть!

:rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Анна, Вы просто мега позитивный человек, всем бы нам так  :)

и в правду, давайте готовиться к Новогому году, заряжать друг-друга хорошим настроем, а у меня еще скоро день рождение  :dandy:

Желаю, чтоб все мы очень скоро перешли в другую темку :surprise:

классно! у вас вообще забот в два раза больше, чем у остальных!! 


  • 0

#35
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

У меня к сожалению после супердлинного протокола, на гонале - такое маленькое количество фолликулов, что назначили дополнительные препараты :(
а я столько всего пью, чтобы повысить качество и количество ЯЦ, просто ужс...

Как я Вас понимаю. Это такой стресс. Но не паникуйте. Все, что не делается, все к лучшему. Через 5 месяцев у меня тоже начнется супердлинный протокол. Пока сбрасываю вес и прихожу в форму, после неудачного протокола. Главное верить и понимать, что все это во благо!!!
Победного Вам протокола!
Девочки, все у вас получится!!!!
Сейчас волшебное время, загадывайте желания и мечтайте!!!!

Я вас прекрасно понимаю: 15 лет шла к своей первой победе!!! Было крио, отпустила все мысли, вообще не думала про ЭКО, беременность и прочее, и, наверное, впервые, доверилась своему доктору на 100%, а то раньше всегда контролировала ситуацию.
Имейте ввиду, что упрямство не есть упорство, доверяйте своему доктору, слушайте своего партнёра и своё сердце!!!

Не пингвин-ласточка, правильный настрой: спорт и коррекция веса в сторону уменьшения много кому помогли забеременеть среди моих знакомых. А с накаченным прессом, слышала, что легче рожать и быстрее в форму живот придёт. И когда занимаешься спортом беспонтовых и отрицательных мыслей точно нет в голове, укрепите своё здоровье, всегда будете в хорошем настроении и внешний вид будет только радовать Вас.

Всем приветик!!
с началом зимы!!! (или не понятно чем в Алматы)
Скоро Новый год! в Новом году нас ждут новые достижения!!!
Готовите родным и близким подарочки?
или жалеем себя?!
Не забывайте, что мы нужны нашим близким, не теряйте себя из-за плохих новостей!!!
Самое сложное это смерть близкого, остальное мы переживем!
Всех целую! обнимаю!

Анна, вот это я понимаю, верное времяпрепровождение в ожидании чудо!!!
Любое творчество поднимает женскую энергию!!!!
И не зря говорят, что лучшее лекарство, всегда быть занятым.

 

Совершенно верно, Диночка! 

кстати когда не хочется что-то делать. можно заняться безделием)))) главное с хорошим настроением!!!

например я мечтаю побывать в Испании и читаю про нее или просто смотрю красивые фото. И это совершенно мне не мешает, ходить на приемы, встречаться с См и готовиться к моему второму счастью в жизни, потому что первое - мой любимый муж!!!

всем желаю счастья!!!


  • 0

#36
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Не пингвин-ласточка, Спасибо большоооое))) читала вас в форуме, переживала особенно, но все впереди, я верю что все получится.
Может я еще в розовых очках, у меня только первый протокол :D
кстати,я тоже у ЖБ :rotate: :rotate: :rotate:

Спасибо! Я взяла себя в руки и отбросила все нюни. Этим делу не поможешь. Тем более я знала на что иду. Пока пролечусь, а потом снова в бой!!! На всякий случай держу в запасе донора :) двоюродную сестру. Она сама предложила, что если сама никак, то она готова со мной поделиться клеточками! Поэтому я вообще воспряла духом и уверена точно, что в любом случае стану мамой!!!
  • 0

#37
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Анна, Вы просто мега позитивный человек, всем бы нам так :)
и в правду, давайте готовиться к Новогому году, заряжать друг-друга хорошим настроем, а у меня еще скоро день рождение :dandy:
Желаю, чтоб все мы очень скоро перешли в другую темку :surprise:

Поздравляю с наступающим Днем Рождения!!! Пусть Ваше здоровье будет прям титановым! А остальное будет!
  • 0

#38
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем приветик!!
с началом зимы!!! (или не понятно чем в Алматы)
Скоро Новый год! в Новом году нас ждут новые достижения!!!
Готовите родным и близким подарочки?
или жалеем себя?!
Не забывайте, что мы нужны нашим близким, не теряйте себя из-за плохих новостей!!!
Самое сложное это смерть близкого, остальное мы переживем!
Всех целую! обнимаю!

А я уже приготовила подарки всем близким!!! :) Опять взялась за рукоделие! И шью костюм на копоратив!!! В голове столько идей!
В общем столько хлопот и забот, что на хандру просто нет времени!
Всех с наступающими праздниками!!!
Анна, не перестаю восхищаться Вашей силой духа!!!
  • 0

#39
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Всем приветик!!
с началом зимы!!! (или не понятно чем в Алматы)
Скоро Новый год! в Новом году нас ждут новые достижения!!!
Готовите родным и близким подарочки?
или жалеем себя?!
Не забывайте, что мы нужны нашим близким, не теряйте себя из-за плохих новостей!!!
Самое сложное это смерть близкого, остальное мы переживем!
Всех целую! обнимаю!

А я уже приготовила подарки всем близким!!! :) Опять взялась за рукоделие! И шью костюм на копоратив!!! В голове столько идей!
В общем столько хлопот и забот, что на хандру просто нет времени!
Всех с наступающими праздниками!!!
Анна, не перестаю восхищаться Вашей силой духа!!!

 

Ой, как интересно! у вас будет карнавал? или праздничный костюм? 

спасибо!

на самом деле мы все силачки))) раз оказались тут)))


  • 0

#40
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Всем приветик!!
с началом зимы!!! (или не понятно чем в Алматы)
Скоро Новый год! в Новом году нас ждут новые достижения!!!
Готовите родным и близким подарочки?
или жалеем себя?!
Не забывайте, что мы нужны нашим близким, не теряйте себя из-за плохих новостей!!!
Самое сложное это смерть близкого, остальное мы переживем!
Всех целую! обнимаю!

А я уже приготовила подарки всем близким!!! :) Опять взялась за рукоделие! И шью костюм на копоратив!!! В голове столько идей!
В общем столько хлопот и забот, что на хандру просто нет времени!
Всех с наступающими праздниками!!!
Анна, не перестаю восхищаться Вашей силой духа!!!
Ой, как интересно! у вас будет карнавал? или праздничный костюм?
спасибо!
на самом деле мы все силачки))) раз оказались тут)))

Что-то типо костюмированной вечеринки. Я шью костюм индианки (Покахонтас). Уже все прикупила, нужно только раскроить и сшить!!! Прям в предвкушении!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.