Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добро пожаловать в новую часть! :)
  • 0

#3
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки привет всем! Я на днях только начала читать форум, как хорошо, что есть такая группа, где много интересного можешь узнать)))

Всем нам удачи в этом не легком пути))) 


  • 0

#4
adina05051985

adina05051985
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем девочкам привет. Всех поздравляю с заселением в новый домик)
  • 0

#5
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Уфф, все прочитала. Мне это все только предстоит. Пожалуйста, пишите сюда побольше счастливых историй, не забрасывайте чат, они так обнадеживают.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  • 0

#6
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня вопрос: в Алматы недавно, слышала, что здесь несколько лабораторий, предоставляющих услуги забора анализов. С Олимпом все понятно, а что такое Гем, Инвиво и Инвитро? Это разные лаборатории? Где лучше всего сдавать анализы на инфекции и гормоны, в интернете столько противоречивых отзывов...

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  • 0

#7
adina05051985

adina05051985
  • Гость
  • 16 сообщений
Олимп лаборатория аттестованная. Лично я всегда сдаю там анализы. Отзывы в интернете по моему написаны конкурентами. Напишите мне в личку я вам дам имя врача благодоря которому мы всей семьей ходим туда с 10 процентой скидкой. Не реклама.

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#8
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня вопрос: в Алматы недавно, слышала, что здесь несколько лабораторий, предоставляющих услуги забора анализов. С Олимпом все понятно, а что такое Гем, Инвиво и Инвитро? Это разные лаборатории? Где лучше всего сдавать анализы на инфекции и гормоны, в интернете столько противоречивых отзывов...

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Я сдавала анализы в инвиво, супруг в ИРМ. В итоге у меня обнаружили инфекцию, которая передается половым путем, а у мужа чисто ))) каламбур. Супруг еще раз сдавал анализы в другой лаборатории и у него опять чисто. А меня зря напичкали таблетками и уколами. Так, что я зареклась туда ходить. Плюс медсестра, которая делала забор анализов молоденькая и помещение, как со времен СССР.
  • 0

#9
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

 

У меня вопрос: в Алматы недавно, слышала, что здесь несколько лабораторий, предоставляющих услуги забора анализов. С Олимпом все понятно, а что такое Гем, Инвиво и Инвитро? Это разные лаборатории? Где лучше всего сдавать анализы на инфекции и гормоны, в интернете столько противоречивых отзывов...

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Я сдавала анализы в инвиво, супруг в ИРМ. В итоге у меня обнаружили инфекцию, которая передается половым путем, а у мужа чисто ))) каламбур. Супруг еще раз сдавал анализы в другой лаборатории и у него опять чисто. А меня зря напичкали таблетками и уколами. Так, что я зареклась туда ходить. Плюс медсестра, которая делала забор анализов молоденькая и помещение, как со времен СССР.

 

Выходит, что  в ИРМ лаборатория правдивая, чем инвиво. Подскажите, куда все таки рекомендуете, я АМГ в инвиво сдавала, вот подумала, может пересдать?


  • 0

#10
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 


  • 0

#11
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


У меня вопрос: в Алматы недавно, слышала, что здесь несколько лабораторий, предоставляющих услуги забора анализов. С Олимпом все понятно, а что такое Гем, Инвиво и Инвитро? Это разные лаборатории? Где лучше всего сдавать анализы на инфекции и гормоны, в интернете столько противоречивых отзывов...

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Я сдавала анализы в инвиво, супруг в ИРМ. В итоге у меня обнаружили инфекцию, которая передается половым путем, а у мужа чисто ))) каламбур. Супруг еще раз сдавал анализы в другой лаборатории и у него опять чисто. А меня зря напичкали таблетками и уколами. Так, что я зареклась туда ходить. Плюс медсестра, которая делала забор анализов молоденькая и помещение, как со времен СССР.
Выходит, что в ИРМ лаборатория правдивая, чем инвиво. Подскажите, куда все таки рекомендуете, я АМГ в инвиво сдавала, вот подумала, может пересдать?
АМГ я сдавала в ИРМ. В инвиво анализы, которые не делают в ИРМ и попутные, чтобы одним мазком.
  • 0

#12
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки, добрый день! хотела спросить, может кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти.

Мне говорили позвонить на след день и спросить сколько оплодотворилось. А на 5 день перед подсадкой идти к эмбриологу и уточнять количество и качество оставшихся, чтобы потом можно было решить делать ПГД или нет
  • 0

#13
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

девочки, добрый день! хотела спросить, может кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти.

Мне говорили позвонить на след день и спросить сколько оплодотворилось. А на 5 день перед подсадкой идти к эмбриологу и уточнять количество и качество оставшихся, чтобы потом можно было решить делать ПГД или нет

 

Я на след день у своего врача узнавала сколько оплодотворилось. Просто, не могу дождаться 5 дня и позвонила сама)

Спасибо большое


  • 0

#14
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

я звонила на следующий день после пункции и потом на третий(сразу было известно,что подсадка будет на 5 день).у меня был ПГС и на пятый день уже было понятно сколько получилось,какого качества,результаты ПГС и кого будем подсаживать!!!

Удачи девочки всем,кто в пути!!!!


  • 0

#15
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила


  • 0

#16
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У меня к сожалению после супердлинного протокола, на гонале - такое маленькое количество фолликулов, что назначили дополнительные препараты :(

а я столько всего пью, чтобы повысить качество и количество ЯЦ, просто ужс...


  • 0

#17
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня к сожалению после супердлинного протокола, на гонале - такое маленькое количество фолликулов, что назначили дополнительные препараты :(
а я столько всего пью, чтобы повысить качество и количество ЯЦ, просто ужс...

Как я Вас понимаю. Это такой стресс. Но не паникуйте. Все, что не делается, все к лучшему. Через 5 месяцев у меня тоже начнется супердлинный протокол. Пока сбрасываю вес и прихожу в форму, после неудачного протокола. Главное верить и понимать, что все это во благо!!!
Победного Вам протокола!

Сообщение отредактировал не пингвин-ласточка: 03.12.2016, 17:26:55

  • 0

#18
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

У меня к сожалению после супердлинного протокола, на гонале - такое маленькое количество фолликулов, что назначили дополнительные препараты :(
а я столько всего пью, чтобы повысить качество и количество ЯЦ, просто ужс...

Как я Вас понимаю. Это такой стресс. Но не паникуйте. Все, что не делается, все к лучшему. Через 5 месяцев у меня тоже начнется супердлинный протокол. Пока сбрасываю вес и прихожу в форму, после неудачного протокола. Главное верить и понимать, что все это во благо!!!
Победного Вам протокола!

 

спасибо огромное, пусть у вас всё получится!

 

я теперь на этот протокол иду только для того, чтобы все быстрее закончилось, потому что с 3-мя ЯЦ это провал, уверена. Скорее всего придется обращаться к услугам СМ.


Сообщение отредактировал Дия888: 05.12.2016, 10:54:11

  • 0

#19
Пинк

Пинк
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила

 я уже решила дождаться) сегодня узнала, всех уже заморозили))


  • 0

#20
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

девочки, добрый день! хотела спросить, может  кто то сталкивался... сегодня 3 день после пункции, звонила к эмбриологам узнать, как там мои эмбрионы, а они не дают оказывается такую информацию. Получается, только через леч врача. а я не хотела беспокоить ее, точнее она сказала связаться только в понедельник ((((( Вроде бы раньше без проблем можно было у них узнать, так переживаю, место себе не могу найти. 

Лучше написать своему врачу, она вам все объяснит, так хоть нервы побережете :) я бы тоже места бы не находила

 я уже решила дождаться) сегодня узнала, всех уже заморозили))

 

Ну Слава Богу :)

вы на крио?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.