Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Акции компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Предлагаю, купить акции группы компаний SkyWay. Главной целью проекта Sky Way Invest Group является реализация планов компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в построении презентационно-технологической площадки и реализации адресных проектов, которые будут планироваться компанией Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, а для этого необходимо, чтобы люди, которые будут акционерами компании, были финансово грамотны в инвестиционных вопросах.
1. Повышение финансовой и инвестиционной грамотности среди населения;
2. Помочь как можно большему количеству людей стать на путь финансовой независимости и прийти к финансовой свободе;
3. Дать возможность стать совладельцем технологической компании RSWSYSTEMS на льготных условиях;
4. Создание профессиональных многопрофильных инвестиционных консультантов и инвестиционных менеджеров на рынке инвестиционного бизнеса;
5. Помочь миллиону человек создать капитальный доход более миллиона долларов за период с 2014 по 2018 года;
6. Чтобы 5%-15% населения во всех странах, где будет представлена технология SKYWAY, стали акционерами всех проектов технологии SKYWAY и, соответственно, обеспеченными и процветающими людьми.
Для этого мы создали наилучшие возможности для клиентов и для тех, кто хотел бы сотрудничать с Sky Way Invest Group.
ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ SKY WAY БУДУТ ПОДПИСАННЫЕ КОНТРАКТЫ И СОГЛАШЕНИЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ НА СУММУ БОЛЕЕ 140 000 000 000 $
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВИТЬ ВВОД ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ТРЕБУЕТСЯ СУММА, СОИЗМЕРИМАЯ С УЖЕ ЗАТРАЧЕННОЙ, А ИМЕННО — 240 000 000 $
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИТ СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ ПРОЕКТА SKY WAY?
НОМИНАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДОЛИ В 95 000 USD — ЭТО 95 000 АКЦИЙ КОМПАНИИ EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD - СЕГОДНЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЕГО ЗА 500 USD (СТОИМОСТЬ ОДНОЙ АКЦИИ СЕГОДНЯ - 0.00526 USD, В 2017 ГОДУ ПОСЛЕ IPO* ПЛАНИРУЕМАЯ СТОИМОСТЬ АКЦИИ — 1 USD)
Стоимость 10 % акций компании Apple в 1976 году составляла 800$, а в 2014 году те же 10%, можно было приобрести по цене 55 000 000 000 $. Если бы вы или ваши родственники обладали всего 1% акций компании Apple, то сегодня ваш капитал составил 5 500 000 000 $.
ОБЛАДАЯ АКЦИЯМИ КОМПАНИИ RSW SYSTEM
ВЫ СМОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЁ БУДУЩЕЕ, НО И БУДУЩИХ ВАШИХ ПОТОМКОВ.
 15 $  Цена указана самая минимальная за пакет.
https://skyway.capit...rtner_id=172445


Сообщение отредактировал Lom ster: 25.11.2016, 08:21:16

  • 0

#2
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
факс напишите, отправлю деньги
  • 0

#3
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Извините, мне Ваши деньги не нужны. Я просто хочу чтобы Вы стали инвестором. Тем более Вы hugoboss Ваш ник к этому обязывает. Уж кто кто а Вы то должны знать что такое инвестиции в хороший проект. Мне вообще приятно что именно Вы написали у меня в теме. Хорошего Вам дня.


  • 0

#4
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Уважаемые форумчане, оставьте свой след в истории. Каждый из Вас сможет с гордостью сказать своим потомкам что именно Вы приложили к этому руку (в виде своих вложений). И теперь благодаря Вам транспорт стал безопасным, эффективным, высокоскоростным. 


  • 0

#5
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Сообщение отредактировал Lom ster: 28.11.2016, 22:12:07

  • 0

#6
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Все еще не верите, пожалуйста, а у меня очередная новость.


  • 0

#7
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ходовые испытания в ЭкоТехноПарке начались. Юнибайк SkyWay успешно проехал свои первые километры. Специалисты проводят калибровку оборудования с учётом полевых условий. Параллельно с этим проверке подвергается и путевая структура. Тестовые запуски проходят под контролем генерального конструктора SkyWay Анатолия Юницкого


  • 0

#8
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А Я все еще предлагаю Вам стать инвестором компании.


  • 0

#9
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

https://skyway.capit...rtner_id=172445

Зарегистрируйтесь по ссылке, компания дарит 100 акций. Абсолютно бесплатно. Минимальный пакет из 450 штук стоит всего 15 баксов. Равнозначно бутылке хорошего коньяка или вина. Торопитесь, лавочка скоро закроется ( имею ввиду продажу акций по дисконту) далее продажа будет осуществляться по номиналу.


  • 0

#10
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ SKY WAY БУДУТ ПОДПИСАННЫЕ КОНТРАКТЫ И СОГЛАШЕНИЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ НА СУММУ БОЛЕЕ 140 000 000 000 $

 

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВИТЬ ВВОД ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ТРЕБУЕТСЯ СУММА, СОИЗМЕРИМАЯ С УЖЕ ЗАТРАЧЕННОЙ, А ИМЕННО — 240 000 000 $


  • 0

#11
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вот он, уже поехал. Еще наверно год может чуть меньше, и в мой карман потекут девиденды. А в Ваш?

И никакие нефтяные олигархи не могут этому помешать, а более того сами вкладываются в эту технологию, и в очередной раз Я Вас прошу стать инвесторами данной технологии.


Сообщение отредактировал Lom ster: 30.11.2016, 20:10:43

  • 0

#12
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вот фантастика стала реальностью.


  • 0

#13
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


  • 0

#14
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вот мой сертификат на 200000 тыс акций, которые как только компания выйдет на биржу становятся 200000$ это конечно в номинале. Но Я на 1000% уверен что акции начнут расти как на дрожжах. Есть еще два сертификата на 150000 и на 100 подарочных. Решать Вам лохотрон это или нет, Я считаю что нет и это мое мнение.

12.jpg

https://skyway.capit...rtner_id=172445 Моя ссылка для регистрации.


Сообщение отредактировал Lom ster: 30.11.2016, 21:58:30

  • 0

#15
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Неужели до сих пор думаете, Я уже давно купил. Мои дети, ой даже праправнуки обеспечены.


  • 0

#16
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ну хоть кто нибудь сказал что это лохотрон, но только аргументированно.


  • 0

#17
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Компания начала сертификацию своей технологии, и скоро продажи акций по дисконту будут прекращены. Потом только по номиналу торопитесь. Ссылка прежняя. Скоро пришлют сертификаты покажу воочию.
  • 0

#18
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А завтра телемост для тех кто зарегистрируется, новостей будет очень много. в 23.00


  • 0

#19
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Оговорюсь сразу валюта будет в долларах в ролике говорится об фунтах но теперь только в долларах так указано в договоре.

Я конечно на 30 лет не загадываю но через пять лет. Я буду кататься по миру. Отвечаю за свои слова. Надеюсь сам форум не закроется и не свернется.


Сообщение отредактировал Lom ster: 14.12.2016, 09:56:34

  • 0

#20
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.