Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

надо чтоб побуксить и все таки выехать. :D а на том подъеме без вариантов- никак на 2 вд не выедешь- :)


э нет, не лукавьте. если побуксить и выехать, то патом следующий ваш пост будет "где буксуете? везде проехал"
кстати в алмарасане всегда нахожу места где побуксить, ну если конечно везде тупо ходом не брать, а сейчас там наверное ляпота

ладно, харош уже стебаца

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.01.2010, 16:39:44

  • 0

#562
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.
  • 0

#563
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений




. а с середины не получится без 4 вд.уж слишком там крутой подъем.


так значит то что доктор прописал. отключаем антибукс и шлифуем и цель достигнута. вроде искали где по шлифовать или уже нет?

надо чтоб побуксить и все таки выехать. :D а на том подъеме без вариантов- никак на 2 вд не выедешь- :)

На что спорим что есть вариант для недоприводов на том подъеме? :-)

Сообщение отредактировал Кирзач: 20.01.2010, 16:56:22

  • 0

#564
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

На что спорим что есть вариант для недоприводов на том подъеме? :)


там собственно вариантов много, вот только один из вариантов это в речку
  • 0

#565
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



На что спорим что есть вариант для недоприводов на том подъеме? :D


там собственно вариантов много, вот только один из вариантов это в речку

жуткий вариант :) -видел машина за 5000 приехал - увезли тысчи на полторы :-)
  • 1

#566
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.

вечерком прокачусь там :)
  • 1

#567
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.

вечерком прокачусь там :)

вот кому заняться нечем :D )))
  • 0

#568
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.

вечерком прокачусь там :)

вот кому заняться нечем :D )))


ну почему же. я вот заносы люблю, иногда попозжа выезжаю на ледовые улицы, для этого дела искать долго не надо.
  • 0

#569
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.


в ответ на ваше высказывание,могу сказать... переприводы за последние пару дней набились просто пипец... трогаЦЦа-торогаюЦЦа,а вот как остановиЦЦа... куды деваюЦЦа их перепривода?!а как их закручивает... просто песня... ночью на Толе би наблюдал парочку таких,которые с перекрестка легко уехали... один об столб остановился,а второй об арык...)))

а вообще,эта акция по борьбе с автомобильными пробками (иначе я даже не знаю как назвать этот беспредел...) мне порядком надоела... и эти жильцы частного сектора которые,выкидывают снег на дорогу...
  • 0

#570
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
сегодня в эфире канала Алматы будет перец, который отвечает за чистку дорог в нашем городе. телефон прямого эфира 334-00-24. где-то в 21-20, сразу после новостей. можно позвонить и спросить, на какой машине он сам ездит.
  • 0

#571
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений


недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.


в ответ на ваше высказывание,могу сказать... переприводы за последние пару дней набились просто пипец... трогаЦЦа-торогаюЦЦа,а вот как остановиЦЦа... куды деваюЦЦа их перепривода?!а как их закручивает... просто песня... ночью на Толе би наблюдал парочку таких,которые с перекрестка легко уехали... один об столб остановился,а второй об арык...)))

а вообще,эта акция по борьбе с автомобильными пробками (иначе я даже не знаю как назвать этот беспредел...) мне порядком надоела... и эти жильцы частного сектора которые,выкидывают снег на дорогу...

согласен потом на месте выкинутого снега остаеться и ходовка :laugh:
  • 0

#572
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Радует что в некоторых местах хоть посыпали песочком, а то вообще была **па :laugh:
  • 0

#573
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ехала сегодня по мосту на Толе би-Саина..Вверх нормально медленно поднялись все,но при спуске жуть была полная..Зеркальная горка :laugh:
  • 0

#574
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Интересно а как обстоят дела с уборкой улиц от снега в других городах Казахстана? Или только у нас такая проблема :laugh:
  • 0

#575
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений


недоприводы буксуют второй день по навои перед фрунзе. ехать вверх.


в ответ на ваше высказывание,могу сказать... переприводы за последние пару дней набились просто пипец... трогаЦЦа-торогаюЦЦа,а вот как остановиЦЦа... куды деваюЦЦа их перепривода?!а как их закручивает... просто песня... ночью на Толе би наблюдал парочку таких,которые с перекрестка легко уехали... один об столб остановился,а второй об арык...)))


не могу согласится с таким мнением, потому как при трогании с места полный привод играет гораздо большую роль, чем при торможении
а вообще если по теме говорить, городские службы просто ничего не делают, что бы почистиь улицы, за что платим дорожный налог?
  • 0

#576
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ехала сегодня по мосту на Толе би-Саина..Вверх нормально медленно поднялись все,но при спуске жуть была полная..Зеркальная горка :laugh:


Кстати да. Горка и правда зеркальная. Смотрю вот сейчас из окна - свет фар так прекрасно отражается, что можно уличное освещение выключать. =)

А можно вообще перекрывать движение и организовывать новый вид спорта "Спуск с горки на коньках". ))
  • 0

#577
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

сегодня в эфире канала Алматы будет перец, который отвечает за чистку дорог в нашем городе. телефон прямого эфира 334-00-24. где-то в 21-20, сразу после новостей. можно позвонить и спросить, на какой машине он сам ездит.



чо-нить умное сказал?
  • 0

#578
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
чо-нить умное сказал?
[/quote]


Денег мало выделил акимат и мороз стоит :D Будем ждать потепления тогда реагенты начнут действовать :spy: и всё расстает. Вот всё что он сказал :laugh:
  • 0

#579
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сегодня на Космонавтов видел машинку, разбрасывающую песок. Первый раз за три дня.
Городские власти по-видимому расчитывали, что снег растает сам, как до нового года, без их участия. Не учли крещенские морозы.
  • 0

#580
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Денег мало выделил акимат и мороз стоит :D Будем ждать потепления тогда реагенты начнут действовать :spy: и всё расстает. Вот всё что он сказал :laugh:

через пару тройку дней и так таить начнёт........... я уже без сочуствия не могу смотреть на моноприводников, чуть бугорок с наледью и всё конец света.... так стараются так стараются.... а все ждут... эх :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.