Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А меня просто возмущает,что люди на Тлендиева(Софье) чистят снег и кидают его на дорогу.. :cry:
  • 0

#362
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал Случайно здесь: 18.01.2010, 18:21:26

  • 0

#363
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


да жесть.... но вчера ночью хуже было


Дык ясно дело - ночью снег шел, сейчас не идет... Если снега снова не будет - можно еще 5 дней не чистить, как в декабре 2009-го, и оно само все растает....

А где деньги на бензин для чистящих машин? Где сами 700 машин чистильщиков???

Или у нас в моде передовой ручной труд махальщиков метлами? Зачем спрашивается чистить ПЕРИЛА ??? :(

Изображение

Или чистить СНЕГ ЛОПАТАМИ и КИДАТЬ В ГРУЗОВИК ??? Трактора ЖОК ? Специальные машины ЖОК ?

Каменный век просто ..... :D

Изображение



Ага...каменный...с питекантропами... :laugh:
Видимо дело в том,что на закупленную в свое время спецтехнику(Лехусы,Прадо и Крузаки) невозможно смонтировать навесное спецоборудование... :cry:
  • 0

#364
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ну так у них нету зимней резины, вы думаете им лехко чистить? ну вот смарите как они иногда, того :cry:

Мне кажется он филонит, правда :( Подскользнулся, упал, а сам бамбук курит. Сегодня днем, парчок на гагарина - джамбула, две единицы спецтехники лениво катались друг за другом, сгоняя прохожих с очищенного асфальта на тропинки.
  • 0

#365
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
сегодня ночью в микрах тратуары чистили на этих тракторах.
А вот дороги не трогали....
  • 0

#366
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
мляяяяяя, на дорогах жесть. на газ вообще надо очень окуратно и нежно давить. коммунальщики чот вообще не хотят работать.
  • 0

#367
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Райымбека в обед была осыпана какой-то гадостью. Сегодняшний день не сравнится с 25 декабря 2009 г. Тогда хуже было.
  • 0

#368
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
проезжал в 5 по Саина, блестит, голый асфальт
  • 0

#369
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
:( в этот раз хоть немного почистили(но не спец машинами,а руками :cry: )
  • 0

#370
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ездил седня утром, днем и вечером.
субъективно- вечером было более скользко, дороги почистили от снега, и укатали до льда.
но все равно - если не чистить- будет хуже и дольше :cry:
я отрицательных эмоций не испытал, работой дэу-автобазы доволен,
удивляет хамство некоторых артистов на служебных жыпах. едет сплошной поток по укатаной колее на съезде с развязки - этот идиот фарами требует его пропустить, типа съезжай на снег и лед я еду :(
  • 0

#371
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Хмм...не знаю только что проехал по Ташкентской от мате залки до руднева ...машину кидает немного....под колесами снег и лед.
ТАк что не фига не чистят=(!
  • 0

#372
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Калинина сегодня только от панфилова расчищена.
мама мия что творица на дорогах.
вряд ли ночью расчисткой займуться (
  • 0

#373
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Недавно вернулся с улицы, мороз однако, как никак Крещение, на дороге лед стал ровный и гладкий, аккуратнее с пидалями завтра утром господа, рекомендую выехать на работу пораньше! :D
  • 0

#374
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Меня хорошенько носило в стороны! Даа, много же меринов сегодня буксовало.. :D
  • 0

#375
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Вчера с 15 до 18 в городе катался. Гололед ужасный просто, особенно тяжело когда в горку поднимаешься(у меня задний привод). Но по скольку считаю себя человеком не глупым давно перешел на зимнюю резину поэтому буксовал не так уж и сильно. Раздражали недальновидные люди на лысой или летней резине, которые на светофорах буксовали и не могли с места тронутся и все движение перекрывали. Особенно не советую ездить по Бигалина, не дорога а каток.
Отсюда еще один вопрос нашим коммунальным службам, неужели так сложно было чем нибудь посыпать, так сказать снизить аварийность на дорогах.

Сообщение отредактировал $CORPION: 19.01.2010, 06:59:57

  • 0

#376
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
в 7:00 по Джангильдина вверх чуть выше Ташкенской гололед(многие на перекрестке тронутся не могут),по Ташкенской посыпали но маловато и пользы нету(видно ковшом прошли ночью и посыпали)
  • 0

#377
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня утром, посмотрев на дороги я окончательно понял как власть к нам относится! Наверное это одно из решений транспортной проблемы, не чистить дороги - чтобы было меньше машин, или мы чаще бились колотились.
Когда же наконец у руля города поставят настоящего Алма-Атинца, любящего свой город, а не этих хапугкарьеристовгорлопанов!

Сообщение отредактировал TGF: 19.01.2010, 08:15:09

  • 0

#378
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Берегового/Шаляпина/Сатпаева... сплошной гололёд...
по Муканова ниже Абая вообще дурдом... первую полосу отделили от второй снежным бордюром :laugh:
но 4вд как обычно справляется легко с этими трудностями :D
  • 0

#379
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
за то есть сильный плюс у таких дорог, раньше до работы я ехал минут 40, а сейчас 20, машинок мало стало на улице, даже вчера вечером в 18 00 выехав по ташенской к розыбакиева я увидел совершенно пустую дорогу без ни одной машины, правда я испугался нимного, подумал лонгоньеры или еще чего... :D
  • 0

#380
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, по Шарипова ниже Виноградова наблюдал такой длинный хвостик из буксующих машинок... наверное там сегодня будет везде такая ситуация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.