Перейти к содержимому

Фотография

Всё ПРОПАЛО!Megaline не пашет:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ааа тока что проснулся посреди ночи, и полез проверять работоспособность нового пароля и логина на мегалайн которые должны были работать после 01,02,06 - ничего не работает, не пашет даже пароль/логин:megaline/megaline....:)
у всех все нормально работает?
  • 0

#2
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Фиг вам тоже, может проснуться сделают, пришел домой после 12 ночи ... Ну и как там в сказке про Золушку :) Вобщем все пароли не пашут - Инета нет.
Забодали, блин..
Это в Караганде только наблюдается ?

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 01.02.2006, 08:19:04

  • 0

#3
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ааа тока что проснулся посреди ночи, и полез проверять работоспособность нового пароля и логина на мегалайн которые должны были работать после 01,02,06 - ничего не работает, не пашет даже пароль/логин:megaline/megaline....:-)
у всех все нормально работает?

Та же проблема примерно с половины первого ночи :)
Не проходит ни мой логин\пароль ни megaline\megaline

Я в Алма-Ате
  • 0

#4
Maden99

Maden99
  • Гость
  • 29 сообщений
Ровно в 00:00 перестали работать страые пароли, и заработали новые. Всё проверил, статистика работала как часы. Успел даже контру бесплатно покачать, но счатье моё было недолгим в начале второго ночи, всё перестало пахать. на все логины и пароли говори не правильное имя или пароль, а до этого даже megaline megaline работал. Уже утро - до сих пор ничего не работает.
  • 0

#5
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Вроде заработало. Статсы выдает, пароли проходят.
А закачки с game.online.kz тоже выходят бесплатны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.