Перейти к содержимому

Фотография

Амортизаторы RanchoРазыскивается сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Народ, кто знает, где купить оные? :)
Ну и заодно, можете поделиться впечатлениями
  • 0

#2
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В Москве или на заказ.
  • 0

#3
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а хде лучше заказать?
  • 0

#4
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На сколько знаю это штатовская фирма.Цены нехилые.Найди по поисковику фирму и выпиши нужную модель, потом через Эмираты попробуй заказать. Если не секрет на какую тачку надо? просто у меня на Паджеро лифтованном такие стояли с регулировками ручными.
  • 0

#5
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Да у меня на мистрале стоят такие, RANCHO SX9000 с ручной регулировкой жесткости, задние в хорошем состоянии, а передний (один) по-моему, сильно долго не проживет, вот поэтому и хочу заранее купить на передок, да и поменять, заодно высмотрел компрессоры для подкачки оных, чтоб не вылезать из машины для регулировки жесткости. Стоят кстати сравнительно недорого.
  • 0

#6
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
возле Балсервиса есть магазин остров Сокровищ. Там могут привезти ранчи. стоимость 150-180 за 9тысячник.
в тулпаре тож парнишка сидит. неприметный такой. у него на витрине какието пару аморов висят. но наклейка ранчо присутствует. поспрошай.
если из московии напрямую есть канал, то раза в полтора дешевле будет.
  • 0

#7
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
DOBINSON рулит ))))))))))))

а RANCHO у нас с азиатских заводов... т.к. со штатов дороже буит.

Сообщение отредактировал RAPIDA: 09.02.2006, 10:30:36

  • 0

#8
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Ранчо хорошие аморы. только когда ставить будешь-сильно не тяни резинки, стук может появиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.