Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 3]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1285

#661
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений

отдам7258_img3.jpgза шоколадку ребенку

отдали


  • 0

#662
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

ДД!! Очень прошу помощи семье. Мама, и трое детишек: девочки 7 лет и 4 года, мальчик 1 год. Им пришлось срочно уехать из дома в Щучинске, потому что вечно пьяный папа устраивал там пьяные оргии, дом отсырел и покрылся плесенью, мама деток одна работала и тянула все на себе, пока однажды к ним не пришли с органов опеки и чуть не забрали детишек. Они уехали из этого ужаса сюда, в Алматы. И им очень нужна любая помощь. Одежда, игрушки, продукты питания и обихода. Важно все. Помогите деткам увидеть новую, другую жизнь. Телефон для связи: дом. 3828816, моб. 87088425823. Постараемся забрать все сами. Огромное спасибо всем, кто помогает! Всем добра!

Я вам звонила, собрала пакет на мальчика. Но девушка так и не перезвонила и не сказала когда может забрать. Вам уже не нужно?

 

Я так и не поняла зачем люди пишут такие душераздирающие посты и морочат людям голову! Я потратила кучу времени перебирая детские вещи, хотела поделится одеждой и обувью т.к. у нас много всего и носить не успеваем. Неделю таскала за собой этот огромный пакет. Звонила несколько раз. И вот сегодня мне сказали, что им ничего не нужно. А для чего это все вообще было. Хотела помочь людям от всего сердца! Но следующий раз подумаю, а стоит ли тратить свое время. Очень жаль, что так получилось.


  • 6

#663
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Отдам пакет вещей на мальчика лет 4 и девочку лет 9
Пожалуйста пишите в личку или на ватсап 87078285323
  • 0

#664
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

ДД!! Очень прошу помощи семье. Мама, и трое детишек: девочки 7 лет и 4 года, мальчик 1 год. Им пришлось срочно уехать из дома в Щучинске, потому что вечно пьяный папа устраивал там пьяные оргии, дом отсырел и покрылся плесенью, мама деток одна работала и тянула все на себе, пока однажды к ним не пришли с органов опеки и чуть не забрали детишек. Они уехали из этого ужаса сюда, в Алматы. И им очень нужна любая помощь. Одежда, игрушки, продукты питания и обихода. Важно все. Помогите деткам увидеть новую, другую жизнь. Телефон для связи: дом. 3828816, моб. 87088425823. Постараемся забрать все сами. Огромное спасибо всем, кто помогает! Всем добра!

Я вам звонила, собрала пакет на мальчика. Но девушка так и не перезвонила и не сказала когда может забрать. Вам уже не нужно?

 

Я так и не поняла зачем люди пишут такие душераздирающие посты и морочат людям голову! Я потратила кучу времени перебирая детские вещи, хотела поделится одеждой и обувью т.к. у нас много всего и носить не успеваем. Неделю таскала за собой этот огромный пакет. Звонила несколько раз. И вот сегодня мне сказали, что им ничего не нужно. А для чего это все вообще было. Хотела помочь людям от всего сердца! Но следующий раз подумаю, а стоит ли тратить свое время. Очень жаль, что так получилось.

 

Меня попросили написать пост – я написала. Именно потому, что у меня нет Интернета и времени, следить за всем, в посте были выставлены номера телефонов этой семьи. Помощь действительно была очень нужна. Буквально сразу же в тот день девочками-волонтерами была создана группа помощи для этой семьи и огромную поддержку оказал Фонд милосердия. За два дня были собраны предметы первой необходимости, вещи и продукты на первое время, старшую девочку отправили в школу. От вещей отказываются не потому, что заелись и ничего не нужно, а потому, что люди хорошие, скромные, набожные, верующие, и просто стесняются брать больше, чем нужно для минимального комфорта. Потому что, мол, «Есть ведь наверняка еще нуждающиеся, помимо нас, а сейчас нам все раздадут, а как же другие?»

Так что не стОит раздувать ситуацию больше, чем она есть, и ругать тех, кто на самом деле хотел, как лучше.

Огромное спасибо всем, кто очень оперативно отреагировал и помог! Всем добра!!!


  • 1

#665
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Доброе утро! Отдам рабочий стол и навесной шкаф от кухонного гарнитура.  Забрать Саина - Абая, стоит на 1 этаже в подъезде. Звонить 8-777-513-55-44.


  • 0

#666
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Пусть поставят минус но интересно,человек старался,таскал вещи и получается плохой,а верующие люди хорошие? Если они и правда верующие можно забрать и отдать в церковь куда ходят. Все равно кто- нибудь из группы мог написать все собрали ничего не надо,чтоб люди тоже не беспокоились.

. Вообще хотела написать по другому поводу кто просит вещи как то соизмеряйте свои возможности потом их забирать.в начале октября здесь просили брюки для беременных,я в личку выслала фото,адрес,девушка написала спасибо что откликнулись и тишина.через неделю спросила когда заберет и тишина.если не нужно,нет возможности забрать почему нельзя написать? Все это лежит у мужа на работе,маленький кабинет.до этого точно также,насобираю большие пакет ы он на автобусе притащил и лежит.из за этого перестала здесь отдавать,просто на улицу ставила.
  • 7

#667
Матур

Матур
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день. Отдам для первоклассницы пиджак и несколько блузок.
  • 0

#668
Матур

Матур
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отдам: 1) пакет летних вещей на мальчика годовалого,
2) пакет вещей на малыша до трёх месяцев (комбинезон из травки и всяко разное, две тонкие курточки на год-полтора),
3) пакет на мальчика 2-2,5 годика (спортивные штаны и пусерочки);
4) пакет на мальчика на осень на 1-1,5 годика;
5) пакет на девочку 1-1,5 годика на лето.
Все вещи обычные, в большей степени для домашней носки.
  • 1

#669
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Отдам рабочий стол и навесной шкаф от кухонного гарнитура.  Забрать Саина - Абая, стоит на 1 этаже в подъезде. Звонить 8-777-513-55-44.


  • 0

#670
Матур

Матур
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Отдам: 1) пакет летних вещей на мальчика годовалого,
2) пакет вещей на малыша до трёх месяцев (комбинезон из травки и всяко разное, две тонкие курточки на год-полтора),
3) пакет на мальчика 2-2,5 годика (спортивные штаны и пусерочки);
4) пакет на мальчика на осень на 1-1,5 годика;
5) пакет на девочку 1-1,5 годика на лето.
Все вещи обычные, в большей степени для домашней носки.

Актуально
  • 0

#671
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Пусть поставят минус но интересно,человек старался,таскал вещи и получается плохой,а верующие люди хорошие? Если они и правда верующие можно забрать и отдать в церковь куда ходят. Все равно кто- нибудь из группы мог написать все собрали ничего не надо,чтоб люди тоже не беспокоились.

. Вообще хотела написать по другому поводу кто просит вещи как то соизмеряйте свои возможности потом их забирать.в начале октября здесь просили брюки для беременных,я в личку выслала фото,адрес,девушка написала спасибо что откликнулись и тишина.через неделю спросила когда заберет и тишина.если не нужно,нет возможности забрать почему нельзя написать? Все это лежит у мужа на работе,маленький кабинет.до этого точно также,насобираю большие пакет ы он на автобусе притащил и лежит.из за этого перестала здесь отдавать,просто на улицу ставила.

Я с вами согласна, так как для меня это тоже не первый раз когда не забирают вещи. Были случаи, когда просили захватить на работу (так как живу за городом, а работаю в Алматы), очень просят никому не отдавать и пропадают. Отказывала другим людям, переставляла пакеты из угла в угол в кабинете, а в итоге тишина. Тем кому нужно, они быстро забирают вещи. Хотя были и случаи когда люди писали, напоминали о себе, объясняя, что просто нет возможности приехать. Таких всегда жду и не отдаю вещи.

P.S. Что же касается мамы с 3 детками из сообщения выше, то я хочу сказать,что очень сочувствую, но все же не понимаю. Тут "Добрые люди" написали, они хорошие и скромные и набожные люди не берут лишнего, а я раздула из мухи слона, что они не пришли за вещами. А я считаю, что "добрые, скромные и набожные" могли позвонить поблагодарить и отказаться от помощи (тел.мой я им дала), а не ждать пока я им позвоню в очередной раз, навязывая свою помощь. (Кстати вещи и обувь были отличные!!! Хотела отдать их этому годовалому мальчику так как у самой сын маленький) Отвезу в церковь. На VSE.KZ раздавать больше не буду. :rotate:


  • 4

#672
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам шапочки примерно от 2 до 5 лет 

 

b2f25ff2bae6.jpg

 

и одежки годика на 4

d1fee0e81d18.jpg

 

+ теплая кофта на 5-6 лет

может еще чего добавлю


  • 0

#673
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Отдам ванночку для купания малыша (малышки). На возврат от 0 до 2-3 лет. Цвет - голубой. Состояние - отличное. Отдаем, потому-что выросли из нее. Самовывоз с мкр-на Думан-2. Если кого-то заинтересовало, пишите в личку. За темой не слежу.


  • 0

#674
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Отдам 3 пакета вещей на девочку с 5 до 7 лет и на мальчика с 2 до 3,5 лет. Для девочки много платьев, маечек, теплые пижамы, зимние теплые штаны с лямками, шапки шарфы. На мальчика маечки рубашки.
Только самовывоз. Район Жандосова Саина
  • 0

#675
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Отдам 3 пакета вещей на девочку с 5 до 7 лет и на мальчика с 2 до 3,5 лет. Для девочки много платьев, маечек, теплые пижамы, зимние теплые штаны с лямками, шапки шарфы. На мальчика маечки рубашки.
Только самовывоз. Район Жандосова Саина


Вещи забрали
  • 0

#676
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика лет 4 и девочку лет 9
Пожалуйста пишите в личку или на ватсап 87078285323

Отдам
  • 0

#677
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Добрый день. Приму в дар зимние вещи  и обувь на мальчика 3,5 годика. Всем мира и добра.


  • -1

#678
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте, малоимущей семье,
точнее матери -одиночке с 3-мя детьми нужно одно из  лекарств- Тержинан или Полижинакс, Пимафуцин,Клион Д или т.п
курс лечения закончить не хватает
Приму с благодарностью

  • 0

#679
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Отдам две пары брюк (демисезон, зима) и джинсы-скинни HM для беременной,все в отличном состоянии и отличного качества, размер 44-46, ближе к 46 скорее. Еще пару кофточек. За пару плиток черного шоколада. Район Абая-Достык. Тел.+7 777 257 0904


  • -1

#680
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день. Девочки дайте пож та напрокат костюм цыпленка на 3 годика у кого есть. Нам надо на конец декабря. Отблагодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.