Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Потолки в доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Радомышль

Радомышль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На данный момент проживаю в Алматы, съехал с съемной квартиры в частный дом. Сейчас нахожусь в стадии ремонта. Насчет потолков пока думаю, какие же лучше делать, из гипсокартона или натяжные.   :confused:


  • 0

#2
Ярослав Смишко

Ярослав Смишко
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня мечта, когда наконец-таки уже полностью завершу переезд в новую квартиру, то сделаю ремонт и закажу натяжные потолки. Только благодаря им все комнаты можно полностью преобразить, красота одним словом.


  • 0

#3
Ярослав Смишко

Ярослав Смишко
  • Гость
  • 11 сообщений


На данный момент проживаю в Алматы, съехал с съемной квартиры в частный дом. Сейчас нахожусь в стадии ремонта. Насчет потолков пока думаю, какие же лучше делать, из гипсокартона или натяжные.   :confused:

Гипсокартонные потолки смотрятся неплохо, но все же им не хватает эстетичности. Я сначала тоже задумывался над таким вариантом, но взвесив все плюсы и минусы, в итоге взял натяжные потолки в Алматы. По красоте они ничем не уступают гипсокартонным, а может даже и превосходят. К тому же, как было верно замечено выше, они не нуждаются в особом уходе, я протираю их обычной сухой салфеткой 3-4 раза в году. 

1851519504.jpg


  • 0

#4
Пантифик

Пантифик
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне оба варианта нравятся, поэтому если бы мне пришлось выбирать, то даже не знаю, как бы и поступил. Взвесьте все плюсы и минусы натяжных потолков и гипсокартонных, поспрашивайте мнения у знакомых :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.