Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь Сашеньке 3годаРебенок теряет зрение, левый глазик уже не видит. Нужно еще три операции в Южной Корее

помощь ребенку благотворительность деньги на операцию спасти зрение собрать средства на лечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Ф.И.О.: Щербаков Александр Александрович

Дата рождения: 23.05.2013г.

Место жительства : Алматы

Диагноз: Отслойка сетчатки, персистирующие гиперпластическое  первичное стекловидное тело

Необходимо собрать : 35000$

Обращение

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я мама малыша, который с рождения борется за свою жизнь. Сашеньке три года, а он уже поборол такие диагнозы как  слабый иммунитет, ДЦП и умственное отставание. Но в середине января 2016г. случился рецидив врожденного заболевания глаз. Мы долго искали  причины  в клиниках и лабораториях Казахстана, но этиологию заболевания так и не смогли выявить. В марте 2016г. мы обследовались в двух клиниках Российской Федерации г.Москвы : 1)ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова»;2) «СМ – Клиника» многопрофильный медицинский холдинг.

Были установлены следующие диагнозы:OU-внутриутробный  увеит, OD-миопия слабой степени, OS- миопия слабой степени. Хирургическое лечение не показано.

Однако заболевание протекало очень агрессивно и уже в августе 2016г. осложнения были таковы, что  левый глазик перестал видеть совсем, а в правом появились пугающие очаги поражения. В сентябре 2016г. Сашеньке была проведена первая операция на глазик в Южной Корее. И в настоящее время малышу требуется еще три операции для того,  чтобы остановить процесс полной потери зрения. Диагноз: Отслойка сетчатки, персистирующее гиперпластическое  первичное стекловидное тело.

Я очень прошу Вас помочь собрать средства для оплаты обследований и оперативного вмешательства моего сына Александра. Помогите справиться ребенку с этим заболеванием и сохранить его полноценную жизнь в недалеком будущем.  Ждать  совсем нельзя, так как  это заболевание очень коварно и скоротечно. Следующее обследование  запланировано  в феврале 2017г. в Госпитале «Северанс», Система Здравоохранения при университете «Ёнсе» (Yonsei University Health System (YUHS), г. Сеул, Южная Корея. Все следующие обследования и лечение должны проводиться каждые 4 месяца в Южной Корее.

Мой контактный тел. 8 707 439 49 01 - Светлана

Прикреплённые изображения:

• IMG_20161019_121833 (1).jpg

Прикрепленные файлы

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 912 сообщений

MODERATORIAL

Тема, как не соответствующая правилам сборов, перенесена в "Сбор закрыт" до устранения замечаний
Не забывайте выслать мне требуемые документы

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

[mod]Тема, как не соответствующая правилам сборов, перенесена в "Сбор закрыт" до устранения замечаний
Не забывайте выслать мне требуемые документы[/mod]

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Elty: 17.11.2016, 10:48:55

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

[mod]Тема, как не соответствующая правилам сборов, перенесена в "Сбор закрыт" до устранения замечаний

Уважаемый модератор. я отправляла вам 2 сообщения но ответа так и не получила, а страничку закрыли. В какой срок страничку обратно перенесут и перенесет ли вообще, к кому мне обратитьтся

• 0

TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 702 сообщений

В какой срок страничку обратно перенесут и перенесет ли вообще, к кому мне обратитьтся

Доброе утро!

А чем обосновывается сумма, заявленная в первом сообщении?

И где банковские и другие реквизиты,  на которые необходимо переводить деньги?

• 0

*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Удостоверение уберите отсюда (им могут воспользоваться мошенники), отправьте его в личку модератору.

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте! Сумму я поставила исходя из затрат на первую поездку, на данный момент я попросила у мед.координатора в Корее счет на оплату из клиники, но проживание в него в любом случае не будет входить, жилье мы подбирали через интернет, так дешевле снимали квартиру на 30 дней за 1000$. Дорога обошлась туда и обратно 2000; переводчик в госпитале 25$ в час. Примерно все обследования с переводчиком обошлись около 7000$, за операцию запросили столько же, но по факту сам профессор сделал нам скидку, обошлось немного дешевле. Уважаемый модератор я не знаю как удалить свое удостоверение личности, пожалуйста удалите его. Я простой пользователь ПК, не сильно в компьютерах

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Удостоверение уберите отсюда (им могут воспользоваться мошенники), отправьте его в личку модератору.

Здравствуйте Оксаночка, как же его теперь удалить

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

В какой срок страничку обратно перенесут и перенесет ли вообще, к кому мне обратитьтся

Доброе утро!

Здравствуйте! Реквизиты АО "Kaspi Bank  ",ИИН 8461127401284 Счет №KZ86722R000003136488

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброе утро!

Здравствуйте! Сумму я поставила исходя из затрат на первую поездку, на данный момент я попросила у мед.координатора в Корее счет на оплату из клиники, но проживание в него в любом случае не будет входить, жилье мы подбирали через интернет, так дешевле снимали квартиру на 30 дней за 1000$. Дорога обошлась туда и обратно 2000; переводчик в госпитале 25$ в час. Примерно все обследования с переводчиком обошлись около 7000$, за операцию запросили столько же, но по факту сам профессор сделал нам скидку, обошлось немного дешевле. Уважаемый модератор я не знаю как удалить свое удостоверение личности, пожалуйста удалите его. Я простой пользователь ПК, не сильно в компьютерах

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Удалите пожалуйста мое уд. личности , или напишите инструкции как это сделать

• 0

TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 702 сообщений

@Светлана_86, теперь дождитесь счета и соберите всю эту информацию в один пост :-)

• 0

*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Попросите модератора убрать. Только не здесь, в своей теме просите, а вот тут -  http://vse.kz/topic/...riteln/page-127

Любое общение с модератором - только в той теме, на которую я Вам дала ссылку.

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 912 сообщений

Уважаемый модератор. я отправляла вам 2 сообщения но ответа так и не получила, а страничку закрыли. В какой срок страничку обратно перенесут и перенесет ли вообще, к кому мне обратитьтся

я ничего не получала

Сообщение отредактировал Elty: 17.11.2016, 10:49:20

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Попросите модератора убрать. Только не здесь, в своей теме просите, а вот тут -  http://vse.kz/topic/...riteln/page-127

Любое общение с модератором - только в той теме, на которую я Вам дала ссылку.

я ничего не получала

Спасибо большое что удалили мое удостоверение, а то я очень переживала еще и за этот момент, скажите документы нужно вам на почту переслать, чтобы меня из статуса сбор закрыт перевели

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 912 сообщений

Спасибо большое что удалили мое удостоверение, а то я очень переживала еще и за этот момент, скажите документы нужно вам на почту переслать, чтобы меня из статуса сбор закрыт перевели

http://vse.kz/topic/...-sboru-denezhn/
  • 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Переслаю вам все документы по Саше, пожалуйста перенесите меня в из "Сбор закрыт" в требуется помощь, у нас уже времени мало осталось, до следующей поездки.

Прикреплённые изображения:

• IMG_20161019_121833 (1).jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Светлана_86: 24.11.2016, 23:39:32

• 0

Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Переслаю вам все документы по Саше, пожалуйста перенесите меня в из "Сбор закрыт" в требуется помощь, у нас уже времени мало осталось, до следующей поездки.

Само обращение вы уже читали, если еще что то нужно переслать вы напишите, я обязательно отправлю

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 912 сообщений

Само обращение вы уже читали, если еще что то нужно переслать вы напишите, я обязательно отправлю

пересылать документы надо посредством ЛС, не в теме, а в ЛС. Документы я Ваши удалила из темы (удостоверение), и Вам их необходимо выслать в ЛС, только так.
  • 0

Темы с аналогичным тегами помощь ребенку, благотворительность, деньги на операцию, спасти зрение, собрать средства на лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.