Перейти к содержимому

Фотография

К моему знакомому пришёл счёт от казактелекома на 200000 тенге за разговоры, о которых он не сном не духомКто-нибудь знаком с подобными случаями?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мой знакомый ни сном ни духом.
Судя по распечаткам - кто-то завладел его кодом открытия, закрытия межгорода и пользовался с его номера.
Мой знакомый исключает вариант, что звонки производились с его квартиры.
Он сильно переживает по этому поводу.
Сотрудники кт ни о чём не хотят слышать, кроме оплаты.
Мы упокаиваем его - лично я считаю, что у кт кишка тонка отобрать деньги у моего товарища.
Кто-то говорит, что договор клиента с кт составлен так, что моему товарищу ничего не грозит - максимум отключат навсегда телефон.
Ещё советуем ему обратиться в милицию - пусть помогут составить заявление по данному поводу.
Неужели у кт хватит совести преследовать таких невинных жертв обстоятельств?


Пишит заявление.
включите список ложный список звонков.
1. возможно это сбой
2. а возможно кто-то из вашей же семьи или друзей сделал звонки, а вас не предупредил
  • 0

#22
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Мой знакомый ни сном ни духом.
Судя по распечаткам - кто-то завладел его кодом открытия, закрытия межгорода и пользовался с его номера.
Мой знакомый исключает вариант, что звонки производились с его квартиры.
Он сильно переживает по этому поводу.
Сотрудники кт ни о чём не хотят слышать, кроме оплаты.
Мы упокаиваем его - лично я считаю, что у кт кишка тонка отобрать деньги у моего товарища.
Кто-то говорит, что договор клиента с кт составлен так, что моему товарищу ничего не грозит - максимум отключат навсегда телефон.
Ещё советуем ему обратиться в милицию - пусть помогут составить заявление по данному поводу.
Неужели у кт хватит совести преследовать таких невинных жертв обстоятельств?


Пишит заявление.
включите список ложный список звонков.
1. возможно это сбой
2. а возможно кто-то из вашей же семьи или друзей сделал звонки, а вас не предупредил

а ещё лучче купите цвяточки у Флорны и задарите сваиму знакомаму!
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мой знакомый ни сном ни духом.
...
Мой знакомый исключает вариант, что звонки производились с его квартиры.
...

Интересная тенденция.
Лох попадает на бабло и заводит топик типа "встрял мой знакомый\брат моего знакомого\троюродная бабушка бывшего соседа по общежитию моего двоюродного дедушки"
БОЯН! :)

...у кт кишка тонка отобрать деньги у моего товарища...

Советую обратить крупное внимание на кишечник КТ. Он у него далеко не тонок ;)

...
Неужели у кт хватит совести преследовать таких невинных жертв обстоятельств?
...

Откуда у КТ совесть? Он же-ОРГАНИЗАЦИЯ! ;)
З.Ы. Дятлы атакуют-часть третья: дятлы возвращаются и наносят ответный удар из бана. ;)


Мой знакомый ни сном ни духом.
Судя по распечаткам - кто-то завладел его кодом открытия, закрытия межгорода и пользовался с его номера.
Мой знакомый исключает вариант, что звонки производились с его квартиры.
Он сильно переживает по этому поводу.
Сотрудники кт ни о чём не хотят слышать, кроме оплаты.
Мы упокаиваем его - лично я считаю, что у кт кишка тонка отобрать деньги у моего товарища.
Кто-то говорит, что договор клиента с кт составлен так, что моему товарищу ничего не грозит - максимум отключат навсегда телефон.
Ещё советуем ему обратиться в милицию - пусть помогут составить заявление по данному поводу.
Неужели у кт хватит совести преследовать таких невинных жертв обстоятельств?


Пишит заявление.
включите список ложный список звонков.
1. возможно это сбой
2. а возможно кто-то из вашей же семьи или друзей сделал звонки, а вас не предупредил

3. возможно, что злоумышленник звонил на телефон Флорны с целью заказать букетик цветов из Гвинеи-Бисау :)
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

["Спартак-чемпион...

Никада :)
  • 0

#25
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо ребята - передам ваши советы.
Должно помочь.
казактелеком ответит за оскорбления
  • 0

#26
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Пусть обратится для разъяснения в КТ - т.е. распечатки, плюс когда идут такие звонки осуществляется звукозапись, которую они могут вам предъявить. А там уже определяйте по голосу кто из ваших знакомых звонил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.