Перейти к содержимому

Фотография

LG, G5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Собственно есть обладатели данного телефона? Интересуют впечатления самих пользователей. Соответственно кто пользуетя модулями.
Конечно интересуют у нас аксессуары. (явки пароли)
На ебее куча, но лучше тут.
ПС. Тема по lg g5, автозаполнение набезобразничало. Админ поправит.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 28.10.2016, 22:30:41

  • 0

#2
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

купили? как телефон? сам над H860 думаю


  • 0

#3
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

купили? как телефон? сам над H860 думаю

В понедельник привезут. Купил уже hifi модуль и доп станцию. Модуль отлично работает, правда чехол никчемный.
Сам тел заказывал не там где вы спрашивали. У них как выяснилось сильвер и голд. Две недели прождал , с предоплатой, потом забрал. Претензий как бы нет, не смогли.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 29.10.2016, 00:26:44

  • 0

#4
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

а где заказали и почем?


  • 0

#5
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

а где заказали и почем?


Лс у вас не работает. 460$

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 29.10.2016, 19:13:01

  • 0

#6
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Спасибо


  • 0

#7
Лена Синина

Лена Синина
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня LG я очень довольна смартфоном


  • 0

#8
Лена Синина

Лена Синина
  • Гость
  • 10 сообщений

Я себе недавно купила смартфон LG K5 Dual X220DS в золотом корпусе.  Телефон с хорошей производительностью и автономностью. Хорошая камера, качество снимков нормальное. Удобно лежит в руке, не выскальзывает. На морозе не выключается и не ест батрею. Хорошие углы обзора, на солнце все читаемо. Большой яркий экран, смотрю кино на телефоне, все прекрасно видно. Я очень довольна телефон, купила в магазине http://satelonline.k...i-18231/lg-8372 . Стоит не дорого, рекомендую. 


Сообщение отредактировал Лена Синина: 28.02.2017, 13:22:30

  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю unknown_544252_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Лена Синина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#11
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

3 месяца использую. По сравнению с G3 автояркость экрана как то коряво временами работает (к примеру верх смартфона направлен рамкой к источнику света в темноте, яркость сразу на минимум ставится и экран темнее чем хотелось бы становится для комфортного чтения). Также по сравнению с прошлой моделью отсутствует детектор глаз (через фронтальную камеру смарт видит что вы смотрите на экран при отсутствии нажатий и не гаснет). Еще 4G теряет и не находит пока не перезагрузишь (у меня офиц. H845), но такое редко бывает. Жду теперь G6 с большим экраном в том же размере корпуса. Официал вроде как от 280 000 будет стоить, по мне так сильно уж за 821 Снэп, за эти деньги можно iPhone 7 Plus 128 GB взять уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.