Перейти к содержимому

Фотография

Семейный бюджет [часть 5]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4049

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 43 697 сообщений

MODERATORIAL

В теме можно обсуждать как вопросы непосредственно касающиеся учета и планирования семейного бюджета, так и вопросы которые прямо или косвенно влияют на семейный бюджет.
Помните, что крайне не рекомендуется переходить на обсуждение личностных качеств как участников так и их родственников а также любых других лиц.
При обсуждении сопутствующих вопросов просьба все же помнить, что раздел называется "Финансы банки экономика", и для многих вопросов имеются специализированные темы и разделы

Полезные ссылки от читателей темы (за что им большое спасибо):

Что делать с семейным бюджетом, чтоб он стал не горем, а счастьем?

Как учить детей за границей. Или не за.

Поднимаем доход, снижая налоги законно

Перечень лекарств и их аналогов

Немного о потреблении электричества

Где бесплатно или с плюшками платить коммуналку

Конспект Norton Buffet 16-11-2015

MODERATORIAL

Список оффтопиков:

- Обсуждение сетевого маркетинга (MLM) в любом виде, прямо и косвенно

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2017, 17:46:10

• 6

Forest911

Forest911
  • Свой человек
  • 875 сообщений

за 300 к

Китай за 80 т

Можно конкретный пример? Ладно в 2-2,5 раза соглашусь, но не 80/300.
Самса Галакси и саоми ноут 7
Самсунги все Галакси. Какой из них? С процами и памятью одного уровня желательно.
С таким же процом SD660 нашёл А9.
Только у А9 больше оперативы и встроенной памяти.
Ну и цена 90/180 как раз в два раза.
Возможно так а вообще стоит ли брать топовый телефон насколько он необходим в ущерб отдыха например?
  • 0

Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 727 сообщений
Топовый телефон брать стоит, но только через пол года год после выхода. У топов много плюсов. На сколько я знаю по знакомым и окружению все не используют возможности смарта и на половину. Просто тупое выкидывание бабла.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Простой пример. Один семьянин покупает за 25 штук обувь, еще дети у него есть. Не, нормально. Нельзя на себе экономить. Другой за 8000 тг, типа аля бомж. Но второй берет за налик уже жилье. Хреновенькое, но свое. А у первого все от зарплаты до зарплаты, и денег никогда нет. Каждому свое как говорится. Денег нету всегда.
  • 1

Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Из практического опыта - бюджетно отдохнуть на Иссыкуле, на одного вышло 30к. Дешевле проживания в Лахмоте
  • -1

Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Из практического опыта - бюджетно отдохнуть на Иссыкуле, на одного вышло 30к. Дешевле проживания в Лахмоте.
  • 0

Forest911

Forest911
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вот и я про что...надо жить размеренно
Без заскоков..зачем нужен флагманский телефон и потом сидеть весь отпуск дома перед телевизором?
  • 0

Дятел

Дятел
  • Свой человек
  • 717 сообщений

@Laargo, судя по 2м сообщения подряд, и интернет тоже бюджетный используется ? :)

• 0

Marat-semsk

Marat-semsk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У меня самого китайский телефон за 290 баксов, но дело не в этом, а в том что много кому не приходится выбирать топ смарт или отпуск. Я не призываю брать дорогие смарты, но если человеку хочется то в добрый путь)

• 0

Vovanchik

Vovanchik

МурзеГ

• В доску свой
  • 4 354 сообщений
Китайский телефон это показатель зрелости, если можно так сказать. Практически те же функции, как у дорогих флагманов за гораздо меньшие деньги. Да и по хорошему я 10% от всех функций использую. Но есть еще Казахстанские понты, тут уж все бессильно. Эта болезнь поражает все национальности и все возрасты. Лечение от нее нет и не будет.
  • 0

Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

@Laargo, судя по 2м сообщения подряд, и интернет тоже бюджетный используется ? :)

Для меня так вообще бесплатный.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.