Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#381
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Муж как-то не оценит…

во-во! понятно, что у всех до свадьбы были отношения. но зачем ему видеть-то? даже случайно...
  • 0

#382
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Муж как-то не оценит…

во-во! понятно, что у всех до свадьбы были отношения. но зачем ему видеть-то? даже случайно...

согласна. лучше уж не травмировать человека.
  • 0

#383
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
После свадьбы все уничтожила и фотки и дневники!
  • 0

#384
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
недавно прореживала ряды фотографий, но очень много еще оставила. пусть будут. показывать их не обязательно
  • 0

#385
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А у меня фоток старых с бывшеми нет, но вот недавно с друзьями отдыхали и она там была и на фотках засветилась, фотки не стал удалять!
  • 0

#386
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений
Да храню. Или просто забыл что они есть, но недавно увидел их. Есть они. Не знаю. Думаю если уничтожить, то уничтожится та часть времени, а оно и моё время тоже. И я там был, жил и мне там было очень хорошо, несмотря ни на что. Помню. Вот так... :eek:

Сообщение отредактировал Eriol: 09.02.2008, 00:49:20

  • 0

#387
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений
Я храню и даже смотрю иногда, иногда плачу по нему, умер не успели даже поженится. Есть сейчас любящий муж, но всё равно тоска и чувство первой любви не прошло, но притупляется. А фото не даёт забыть о нём
  • 0

#388
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
я храню там, далекоо.... Муж никогда не увидит и не узнает, что я их храню. Уже года 3 сама их не видела,зачем они мне, сама не знаю.
  • 0

#389
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
нечайно удалила, т.е. когда была в порыве отчаяния :smoke: .
  • 0

#390
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

нечайно удалила, т.е. когда была в порыве отчаяния .

А теперь желеете или нет?
  • 0

#391
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
со злостью удаляла некоторые из них,а на некоторые просто не поднялась рука... мучает до сих пор вопрос - почему?
  • 0

#392
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

со злостью удаляла некоторые из них,а на некоторые просто не поднялась рука... мучает до сих пор вопрос - почему?

У меня на все поднялась! Но вот сейчас думаю а зачем поднялась!? Что от этих безобидных фоток могло быть сейчас!? А так бы просто хоть какая то память была и потом взглянув просто улыбался бы!
  • 0

#393
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

со злостью удаляла некоторые из них,а на некоторые просто не поднялась рука... мучает до сих пор вопрос - почему?

У меня на все поднялась! Но вот сейчас думаю а зачем поднялась!? Что от этих безобидных фоток могло быть сейчас!? А так бы просто хоть какая то память была и потом взглянув просто улыбался бы!

вот и я жду, когда смогу на них смотреть без тоски, грусти и злобы. а с улыбкой или равнодушно. может потому и держу их...
  • 0

#394
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вот и я жду, когда смогу на них смотреть без тоски, грусти и злобы. а с улыбкой или равнодушно. может потому и держу их...

А я вот готов с улыбкой на них смотреть, но их уже нет!
  • 0

#395
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сегодня как раз посмотрела, раньше был симпотишней (недавно его увидела спустя 7 лет). А мужу все равно,(или не показывает) и фото он не смотрит.
  • 0

#396
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
после замужества с компа удалила
самой неприятно, муж даже в комп заглядыввать не будет!

#397
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

но все же вопрос возникает..а вы храните фото бывших?


Храню фото тех, с кем до сих пор в нормальных отношениях, да и то не всех и не все фото, не вижу в этом потребности. В комп нынешнего друга не заглядываю, хотя запретов на этом не ставит, мне просто как-то не интересно, да и он в моем компе тож особо ничего не смотрит, пока сама не покажу :D
  • 0

#398
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
когда привел свою девушку (нынешнюю жену) домой, срочно пришлось перелопачивать компьютер и альбомы в поисках "палева", пока она с мамой чай пила.
все найденное на компе отправлялось в Shift+Del, в альбомах - в карман другу. сказал ему, чтоб выкинул на улице в мусорку.
о дальнейшей судьбе этих фоток мне неизвестно...
  • 0

#399
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

когда привел свою девушку (нынешнюю жену) домой, срочно пришлось перелопачивать компьютер и альбомы в поисках "палева", пока она с мамой чай пила.
все найденное на компе отправлялось в Shift+Del, в альбомах - в карман другу. сказал ему, чтоб выкинул на улице в мусорку.
о дальнейшей судьбе этих фоток мне неизвестно...


Офигела. А что, она бы чаю попила и ну в вашем компьютере рыться? Или в альбомах? Без спроса. Ну а нашла бы фото - скандалить, что ли, бы начала? Первый раз придя домой?!!!!! :D
  • 0

#400
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Храню.
В определенный момент жизни было огромное желание все уничтожить, так чтобы с наслаждением, порвать на мелкие кусочки, устроить ритуальный костер...
А потом передумала, убрала далеко-далеко, чтобы случайно нигде не наткнуться... ;)
Сейчас могу их смотреть с улыбкой, это ведь моя память... :D

Сообщение отредактировал Elty: 12.02.2008, 11:11:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.