Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#341
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

нет я не храню.. Потому что я не фоткалась с бывшими :rolleyes:
точнее, конечно, фото были, но я не выправшивала их у парней чтобы оставить себе на память ..
Может быть они и объясняют что-то своим женам теперь, будучи может быть женатыми ... не знаю.. а может быть давно выкинули.. мне как-то неинтересно все это.

И муж не поверит, если увидит, что это были просто знакомые (а не истории в прошлом)..


А что, до мужа вы не встречались ни с кем? не влюблялись? отношений не было? Почему вы не имеете право на прошлое? Странно как-то.
  • 0

#342
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


нет я не храню.. Потому что я не фоткалась с бывшими :rolleyes:
точнее, конечно, фото были, но я не выправшивала их у парней чтобы оставить себе на память ..
Может быть они и объясняют что-то своим женам теперь, будучи может быть женатыми ... не знаю.. а может быть давно выкинули.. мне как-то неинтересно все это.

И муж не поверит, если увидит, что это были просто знакомые (а не истории в прошлом)..


А что, до мужа вы не встречались ни с кем? не влюблялись? отношений не было? Почему вы не имеете право на прошлое? Странно как-то.


нет, просто мне неинтересно хранить фотки тех ребят с которыми я общалась..
Может, оттого, что ничего с ними серьезного не было
  • 0

#343
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
пару недель, назад обнаружила что мой МЧ носит фото бывшей девушки в портмоне, меня как-будто током ударило... просто возмутительно!
детали рассказывать не буду, но закончилось все тем что он убрал фото.

А на этих выходных, оказалось что на кольце, которое он не снимая носит на безымянном пальце левой руки, изнутри гравировка - "имя МЧ", я тебя люблю. Это тоже подарок одной из его бывших девушек...
Я ничего не сказала... просто пребывала в недоумении...

И я не знаю что мне делать, настаивать что бы не носил его, хотя бы при мне, или закрыть на ето глаза...

Сообщение отредактировал capricorn: 11.12.2007, 14:35:51

  • 0

#344
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И я не знаю что мне делать, настаивать что бы не носил его, хотя бы при мне, или закрыть на ето глаза...


Каприкорн, у меня такое ощущение, что вы просто стебетесь :rolleyes: уже ясно как божий день, что ваш МЧ счастливо женат, а вы до сих пор пишете посты в наивном недоумении :dandy:
  • 0

#345
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не сказать, что я их храню, просто лежат в альбомах, компе...
не люблю выбрасывать фотографии.
ведь фото запечетлевают самые счастилвые, яркие и радостные события, которые происходят в нашей жизни. так зачем же разбрасываться этими крупицами счастья, даже если они и в прошлом.
ведь прошлое есть прошлое. и тут не должно быть место для сильной ревности )) ведь настоящее и будущее вы будете строить с нынешним МЧ, а не с теми. имхо :rolleyes:
  • 0

#346
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Храню, когда будет плохо, я достану и посмотрю, уверен станет легче ... :rolleyes:
  • 0

#347
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



нет я не храню.. Потому что я не фоткалась с бывшими :rolleyes:
точнее, конечно, фото были, но я не выправшивала их у парней чтобы оставить себе на память ..
Может быть они и объясняют что-то своим женам теперь, будучи может быть женатыми ... не знаю.. а может быть давно выкинули.. мне как-то неинтересно все это.

И муж не поверит, если увидит, что это были просто знакомые (а не истории в прошлом)..


А что, до мужа вы не встречались ни с кем? не влюблялись? отношений не было? Почему вы не имеете право на прошлое? Странно как-то.


нет, просто мне неинтересно хранить фотки тех ребят с которыми я общалась..
Может, оттого, что ничего с ними серьезного не было

Т.е., не бло ничего интересного, а жизнь состоитт только из серьезных вещей? ну что же, и так тоже люди живут. Правда, меня свегда смущало, когда люди не ценят своего прошлого и стыдятся его, они что, каждый раз возрождаются к новым событиям в жизни как читсый лист бумаги, без воспоминаний, опыта. эмоционального багажа? Нет, это не вопрос лично к миражу, это просто размышления на тему.
  • 0

#348
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А я какие-то уничтожила...стерла из воспоминаний, закрыла страницу и все. И это не значит, о том, что я о них не помню или стыжусь. Хотя есть фотографии которые я не уничтожаю, есть стихи, открытки... я их могу перечитывать...улыбаться...

Даже не знаю, почему так получилось...пошла думать...
  • 0

#349
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Отпечатанные фотографии глупо выбрасывать. Остаются.
Цифровые фото - легко удалить.

#350
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Глупо хранить фото бывших.
Бумажные можно сжечь, электроные удалить.
Не живите прошлым.
  • 0

#351
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
У меня храняться почти все фотографии, и я не считаю, что это глупо, хранить их.
Это память, плохая или хорошая.
Уверенна, что лет через двадцать мне будет очень интересно пересмотреть фотографии и повспоминать прошлое...
  • 0

#352
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Фотографии имеюются - и в обычном виде и в электронном. Разумеется они не лежат на самом видном месте, хотя бы по тому что некоторые фотографии только для закрытого просмотра, впрочем отношение к ним (к фотографиям) тотально нейтральное.

#353
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Т.е., не бло ничего интересного, а жизнь состоитт только из серьезных вещей? ну что же, и так тоже люди живут. Правда, меня свегда смущало, когда люди не ценят своего прошлого и стыдятся его, они что, каждый раз возрождаются к новым событиям в жизни как читсый лист бумаги, без воспоминаний, опыта. эмоционального багажа? Нет, это не вопрос лично к миражу, это просто размышления на тему.


дело не в том, чтобы не ценить и стыдиться прошлого, странный вывод у вас :) .. Прошлое если надо можно хранить в отдельных воспоминаниях и вовсе не обязательно для подтверждения вытаскивать фотки и глазеть на них , удостоверяясь были ли эти люди или нет :D
  • 0

#354
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Т.е., не бло ничего интересного, а жизнь состоитт только из серьезных вещей? ну что же, и так тоже люди живут. Правда, меня свегда смущало, когда люди не ценят своего прошлого и стыдятся его, они что, каждый раз возрождаются к новым событиям в жизни как читсый лист бумаги, без воспоминаний, опыта. эмоционального багажа? Нет, это не вопрос лично к миражу, это просто размышления на тему.


дело не в том, чтобы не ценить и стыдиться прошлого, странный вывод у вас :) .. Прошлое если надо можно хранить в отдельных воспоминаниях и вовсе не обязательно для подтверждения вытаскивать фотки и глазеть на них , удостоверяясь были ли эти люди или нет :D



А фотографии из поездок, с праздников, друзей вы тоже не храните? по логике, можно ведь и так все помнить, а глазеть-то что на них.
  • 0

#355
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я - храню :) Не то чтобы прям ХРАНЮ, а просто не удаляю и не выкидываю :D Прикольно иногда вспоминать что было раньше, - улыбаюсь над своим поведением, ссорами, прикольно вспоминать как время проводили, куда ходили.. :D
  • 0

#356
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Т.е., не бло ничего интересного, а жизнь состоитт только из серьезных вещей? ну что же, и так тоже люди живут. Правда, меня свегда смущало, когда люди не ценят своего прошлого и стыдятся его, они что, каждый раз возрождаются к новым событиям в жизни как читсый лист бумаги, без воспоминаний, опыта. эмоционального багажа? Нет, это не вопрос лично к миражу, это просто размышления на тему.


дело не в том, чтобы не ценить и стыдиться прошлого, странный вывод у вас :D .. Прошлое если надо можно хранить в отдельных воспоминаниях и вовсе не обязательно для подтверждения вытаскивать фотки и глазеть на них , удостоверяясь были ли эти люди или нет :)



А фотографии из поездок, с праздников, друзей вы тоже не храните? по логике, можно ведь и так все помнить, а глазеть-то что на них.


мадам, тема называется "Фотографии бывших" - при чем тут поездки праздники и друзья? :D
  • 0

#357
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

мадам, тема называется "Фотографии бывших" - при чем тут поездки праздники и друзья? :D


при том, что бывшие это такое же прошлое, как и друзья, ролственники, поездки, посмотрите не только под ноги, но и вокруг. Странно, что приходится объяснять очевидные вещи.
  • 0

#358
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



мадам, тема называется "Фотографии бывших" - при чем тут поездки праздники и друзья? :)


при том, что бывшие это такое же прошлое, как и друзья, ролственники, поездки, посмотрите не только под ноги, но и вокруг. Странно, что приходится объяснять очевидные вещи.


не знаю как у вас, но у меня друзья и родственники и праздники и поездки это не только бывшее, но и самое настоящее :D
  • 0

#359
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

я храню фотографии своих бывших парней.
хотя после расставания хочется все фотки выбросить.


галерею не хочешь открыть?

я не храню. я не люблю фоткаться со своими половинками :dandy:
  • 0

#360
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Глупо хранить фото бывших.
Бумажные можно сжечь, электроные удалить.
Не живите прошлым.



Без прошлого нет настоящего и не будет будущего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.