Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#301
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

бывшие бывшим рознь
о ком то хранишь добрую память и светлые воспоминания
а о ком то вспоминать-то не хочется



эт точно.
не выбрасываю и не рву, просто убираю подальше.. если попадаются на глаза, то все бросаю и смотрю :-/ нападает ностальгия, воспоминания, может становиться чуть-чуть грустно.. но в целом позитив :-)

  • 0

#302
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Валяется гдета!
Даже и не вспомню?
  • 0

#303
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
храню фото людей, с которыми связаны теплые и хорошие воспоминания, фото неприятных мне людей просто отсутствуют или где-то пыляться или давно разорваны-сожжены, все от ситауции :smoke: да и вообще когда кого-то хочеться сильно забыть, то просто выкидываю все что напоминает об этой личности

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 30.11.2007, 20:56:15

  • 0

#304
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я храню фотографии своих бывших парней.
хотя после расставания хочется все фотки выбросить.
  • 0

#305
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня случайно обнаружил вотки старые, тут же удалил! И не желею!
  • 0

#306
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не храню.)
  • 0

#307
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
млин, есть, но храню не оттого, что скучаю-смотрю, а просто это фотки с отдыха, а там друзья на фотках ко всему...
  • 0

#308
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ни чего с ними плохого не делаю :smoke: - это часть моей жизни! и она столь плавно переходит из одного состояния другое... мы просто медленно отходим друг от друга.. продолжая уважать... восторгаться и чутоку любить....
это часть менЮ и тебЮ
  • 0

#309
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ни чего с ними плохого не делаю :smoke: - это часть моей жизни! и она столь плавно переходит из одного состояния другое... мы просто медленно отходим друг от друга.. продолжая уважать... восторгаться и чутоку любить....
это часть менЮ и тебЮ


блиииииин, ППКС.

так же, не то чтобы и храню, просто не выкидываю, не сжигаю и не удаляю. Придет время писать мемуары- пригодятся

Сообщение отредактировал CCCP: 01.12.2007, 09:09:17

  • 0

#310
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
те фотки где есть я с чел-ом - храню.
  • 0

#311
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Были у меня фотографии бывшего, где он на концерте выступал. Не так давно нашла их, позвонила ему и предложила их забрать. Он все ни как не мог подъехать и я их просто выкинула - без них лучше :kiss:
  • 0

#312
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А у меня есть только одно фото бывшего.
Фотка классная вот и не выкидываю
Она мне не мешает.
Вот только если появится муж наверное придется ее уничтожить, дабы не нервировать
А вообще позитивная фотка. Ностальгии не вызывает
А еще храню одно письмо. Уж больно красивое письмо
  • 0

#313
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
пришлось все уничтожить, чтобы не провоцировать ...
  • 0

#314
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Храню.... у меня целая трофейная галлерея!
  • 0

#315
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Выбрасываю все к чертовой матери, ничего не остается. Вещи имеют свойства тянуть в прошлое.

Если отыскать более-менее подходящую аналогию, то это как вырезанный аппендикс хранить. Люди стали чужими и не фиг их содержать в своем углу. ФТОПКУ!!!
  • 0

#316
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А если хранят фотографии своих бывших жен, но он её терпеть не может. Что тогда? А она меня раздражает всем свои видом! Но не выкидывает их. :lol:
  • 0

#317
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Значит есть еще веревочка, которая держит. Грань между любовью и ненавистью практически абстрактна, и определить ее очень трудно. Тем более, что бывшие супруг или супруга были когда-то ближайшими людьми. Такое просто так не отпускает, видимо есть еще в памяти хорошие моменты совместного проживания. Подобные якоря просто так не вырвешь...
  • 0

#318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ни чего с ними плохого не делаю :-) - это часть моей жизни! и она столь плавно переходит из одного состояния другое... мы просто медленно отходим друг от друга.. продолжая уважать... восторгаться и чутоку любить....
это часть менЮ и тебЮ


ппкс... фото все которые были, все есть, нет привычки рвать, сжигать, это часть жизни, при чем очень хорошая..
мужу тоже не позволила выкинуть фото бывших, это же память..да и для чего, если только чтоб доказать мне, что единственная, так мне это не нужно.. короче уговорила сохранить те фото которые ему дороги и приятны, те, что не захотел хранить - выкинул:dandy:
не вижу здесь что то такого, иногда приятно окунуться в воспоминания :lol:
  • 0

#319
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
в скрытой папке на компе только одного самого близкого человека
  • 0

#320
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Как правило сразу же стираю все воспоминания, если плохо расстались. Не хочется вспоминать все обиды и склоки, равно как и самого человека.
Но как-то рылась в своих архивах и нашла фотку любимого, прошло уже достаточно много времени после разрыва и все плохое забылось. Теперь когда смотрю на фото, вспоминаю все только хорошее и на душе становится легко и приятно :dandy: Тем более, что после расставания и последующих дружеских отношений он оказался неплохим человеком :lol:
Может взять себе в привычку просто прятать фотки куда подальше? Чтобы было что в старости вспомнить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.