Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#261
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хм...тех, кого стоит помнить, моя память хорошо себе представляет :laugh: Так что фотографий нет. Но возможно в более преклонном возрасте я ударюсь в коллекционирование.



Заметила, что в преклонном возрасте женщины фотографии детей и внуков коллекционируют :(
  • 0

#262
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я их рву...а через какое-то время начинаю жалеть...ибо иногда так хочется все вспомнить, погрустить,или наоборот...поэтому сейчас более продуманно поступаю-просто убираю их подальше,с глаз долой.... ежели приспичит погляжу...
  • 0

#263
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Офф.. предлагаю собрать остатки «бывших» на всех видах носителях и устроить костер, все это заснять на пленку, будет что вспомнить :laugh:
  • 0

#264
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

При расставании вернули все фотки друг другу. Но... Через какое-то время нашла ещё несколько и на компе, и в загашниках. Оставила. Сейчас иногда смотрю - и думаю: "Вот чужой мне человек. С которым я прожила пять лет... Слава богу, что так и не поженились". Когда смотрю на фотографию, понимаю, как хорошо, что разошлись. Так что пускай фотка лежит

оффтоп: как ужасно понимать, что человек, с которым была 5 лет, чужой... чужих надо распознавать раньше.
поддерживаю т.з. Соли - без бывших не было бы настоящих. нас и их.
  • 0

#265
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
от бывших нет ни одной фотки. при расставании возвращаю все до последней. и на компе удаляю. расстаются не от хорошей жизни, так зачем потом это себе напоминать, глядя на фотографии?
  • 0

#266
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

от бывших нет ни одной фотки. при расставании возвращаю все до последней. и на компе удаляю. расстаются не от хорошей жизни, так зачем потом это себе напоминать, глядя на фотографии?


где-то есть истина в твоих словах, но неужели нельзя хотя бы по одной фотке оставить.
Например, если вы сфоткались в компании друзей, где вы со своим бывшим/ей в обнимку или поцелуй запечатленны, то тоже эту фотку выкинете? я бы не стал. у меня даже видеозапись есть со своей бывшей девушкой, 2003 г. правда ужасная, тода камеры на телефонах еще не такие как щас были. иногда посмотришь, и прикольно.
  • 0

#267
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Недавно совсем случайно обнаружила на компе моего парня фотографии его бывшей девушки, девушки с которой он был год назад, с которой разошлись со скандалом, которая его сильно обидела про расставании..в общем совсем не друзьями расстались..
я слышала историю этой любви и чем она закончилась..
и вот совсем случайно вижу фотографии...фото ее, их вместе, ее обнаженные фото..
и очень расстроилась.. :laugh:

может это я просто не понимаю как можно хранить фотки тех, кто причинил нам боль..
а может он до сих пор к ней чтот чувствует?
или я такая глупая и напридумала для себя кучу всего? :spy:

но все же вопрос возникает..а вы храните фото бывших?




Я отправил ей ее фото по почте, а те фото где мы были вместе я сжег. А она оставила все фото себе на память. Не знаю зачем. Если она бросила меня, значит я не "подхожу" ей, но зачем вспоминать то, что было. Она говорит что когда мы были вместе - это были лучшие моменты ее жизни. Но она сама сделала свой выбор.....
  • 0

#268
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А она оставила все фото себе на память. Не знаю зачем. Если она бросила меня, значит я не "подхожу" ей, но зачем вспоминать то, что было. Она говорит что когда мы были вместе - это были лучшие моменты ее жизни. Но она сама сделала свой выбор.....


У меня было то же самое. Она сама забрала все фото с ее участием, я стер все, что было. После нескольких месяцев после расставания (точнее, после того как она ушла от меня) получаю от нее письмо следующего содержания: "Сегодня смотрела наши фотки. Спасибо тебе за то время, оно было самым счастливым в моей жизни". Отвечать я не стал...
  • 0

#269
ЧиеN

ЧиеN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 47 сообщений
У меня где-то целая груда этих фоток... Даж постеры есть :rolleyes: Такая красота, аж снимать жалко было... А прятать ни от кого не приходится - раз и навсегда от бреда, именоемого любофью, вылечился... И вам желаю... Всё лучше, чем потом соплями пузырицца... :smoke:

#270
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я не храню. Считаю что не надо хранить, тем более жить прошлыми воспоминаниями. К тому же не хочу чтоб увидел мой любимый человек, по себе знаю какого это, видеть его с другой хоть она и в прошлом, так же не хочу чтоб он тоже самое чувствовал. Как говорится от греха подальше.
  • 0

#271
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
на компе хранятся... ф сикретнай папке :rolleyes: ...
но, думается мне, надо все-таки удалить, потому как - память, это канеш хорошо... но в то же самое время, нужно уступать место новому... оставлю тока по одной фотке наверна...
  • 0

#272
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня целая галерея фоток...коллекция даже...я всё коллекционирую...жизнь коллекционера...
  • 0

#273
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Никогда ничьи фотки не храню. Мне противно связывать прошлое с настоящим. Ненавижу грустить.
Более интереснее когда есть связь настоящего с будущим.
  • 0

#274
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не фотографируюсь ни с кем. Не люблю я это дело.
  • 0

#275
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Не фотографируюсь ни с кем. Не люблю я это дело.

О-о...мадемуазель комплексует не хочет "засветиться" в этом городе :-)
Не понимаю, людей в мелкие клочочки, рвущих, удаляющих старые фотографии . Ну да это личное их дело..
Никогда не уничтожал фотки своих бывших подруг,и первой жены, ни обычные, ни пикантные. Те что на фотобумаге, хранятся глубоко в шкафчике, те что на компе -на разделе D:, но уж никак не в папке "Мои Документы" :laugh: Моя нынешняя жена, имеет свободный доступ к компьютеру,( не вижу смысла создавать отдельную учетную запись, и запароливать усё) и абсолютно спокойно к наличию фоток относится
Естественно и я сам отношусь абсолютно спокойно, history is history , и вообще -фотография -это летопись жизни, зачем что-то вычеркивать из неё,обижаться, злиться? У особо рьяных "вычеркивателей" так ничего и не останется :laugh:
  • 0

#276
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Не фотографируюсь ни с кем. Не люблю я это дело.

тоже была такая фишка и продержаться удалось достаточно долго
но все же "поломали" на определенном этапе

по теме: к фотографиям отношусь, как к фотографиям, картинкам
есть они или их нет - не имеет значения, потому как если человек нашел свое место в твоем сердце, то какое значения имеют фотографии? :-)

а мы идем дальше

Сообщение отредактировал Any: 09.11.2007, 13:22:13

  • 0

#277
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я вообще все фотографии храню, которые несут хоть какую-то смысловую нагрузку (ну, в смысле, выбрасываю только те, где чей-то локоть на фоне размытого бака для удобрений). Это же моя жизнь! Как-то у людей все клином сходится на нынешней тетке (или дядьке). Это ж надо так на своих романтических увлечениях зацикливаться. А дочери я что буду говорить, когда она просит старые фотки посмотреть? "Они моему нынешнему Васе не нравились, и я их порвала"? А подруги- родственники- сослуживцы? Придут доомой ко мне, а у меня тока фотки нынешнего Васи в анамнезе. :-)
  • 0

#278
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а я бы удалила свои фотографии из шкафоф своих бывших, особенно интимные)), письма тоже в топку, все, что напоминает обо мне...
  • 0

#279
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
у меня валяются где-то в коробке...я даже и не вспоминаю о них
  • 0

#280
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
хорошо что моих интимных фоток и видео ни у кого нет :-)

а те, что были у меня, я уже удалила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.