Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#241
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Все сохранилось. Это часть моей личной жизни, если кому-то не приятно, пусть не смотрят, уничтожать ничего не собираюсь :laugh:
  • 0

#242
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



А если ваши дети случайно найдут фоты с бывшими половинками? :laugh:

скажу что это бывшие половинки

когда нет детей, наверное, можно считать как вариант. :(


смотря какие отношения с детьми. если уж на то пошло, дети могут увидеть откровенные фото папы и мамы. их тоже выкидывать?
  • 0

#243
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А если ваши дети случайно найдут фоты с бывшими половинками? :laugh:

скажу что это бывшие половинки

когда нет детей, наверное, можно считать как вариант. :(

ну и что такого, даже если они есть?
в любом случае, можно сказать, что это просто друзья.


Ваш ответ вернул меня в действительность. Реально в жизни
у каждого свои ценности и моральные устои. И спорить на
эту тему бесполезно, как минимум.
Вопрос был задан с целью ответов, а не споров.
  • 0

#244
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваш ответ вернул меня в действительность. Реально в жизни
у каждого свои ценности и моральные устои. И спорить на
эту тему бесполезно, как минимум.


конечно, если в семье детям внушается, что семья создается с первым и последним в твоей жизни человеком, то это проблема. но опять-таки пусть лучше дети знают действительность, чем потом будут узнавать это где-тов другом месте, а не у нас дома :laugh:
  • 0

#245
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
При расставании вернули все фотки друг другу. Но... Через какое-то время нашла ещё несколько и на компе, и в загашниках. Оставила. Сейчас иногда смотрю - и думаю: "Вот чужой мне человек. С которым я прожила пять лет... Слава богу, что так и не поженились". Когда смотрю на фотографию, понимаю, как хорошо, что разошлись. Так что пускай фотка лежит
  • 0

#246
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
храню как память, как часть своей истории. большинство из них никто кроме меня не видит.
  • 0

#247
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а мне даже не надо было выкидывать, его рожи повсюду (((
  • 0

#248
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
действительно, как бы не расставались, и какие бы гадости не происходили, иногда просто посмотришь, и на душе тепло, что да, было, вот он, передо мной, улыбается.
Ностальгия что ли.
Например свою первую любовь я забывала очень долго.
Самые красивые Смс-ки которые он писал мне на протяжении наших отношений, со стихами, признаниями в любви хранились в сотке в отдельной папке.
После расставания, я сказала себе, удалю все смс-ки одним махом только тогда, когда "рука повернется" сделать это без сожаления. В итоге сделала это только спустя год-полтора. Фотки удалять не собираюсь. Буду внукам показывать :laugh:
  • 0

#249
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Веь компромат со своими бывшими вывез на дачу, от греха подальше :(
Сохраню для потомков :laugh:
  • 0

#250
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

При расставании вернули все фотки друг другу. Но... Через какое-то время нашла ещё несколько и на компе, и в загашниках. Оставила. Сейчас иногда смотрю - и думаю: "Вот чужой мне человек. С которым я прожила пять лет... Слава богу, что так и не поженились". Когда смотрю на фотографию, понимаю, как хорошо, что разошлись. Так что пускай фотка лежит

я тоже вернула все фотографии и забрала свои. а в компе..как и писала раньше записала на диск и убрала подальше... правда папки пока никак не почищу... а надо бы... не нужно мне это ваще никак...
  • 0

#251
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если остаёмся друзьями то и фотки остаются.Храним только позитив :laugh:
А вообще меня напягает то что моё портфолио осталось у одного НЕ ОЧЕНЬ хорошего человека.Пыталась забрать-безуспешно.Уже давно с ним не общаюсь.Как быть?
  • 0

#252
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой какая старая темка..
за 2 года отношение к этому не изменилось)))
  • 0

#253
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не храню, возможно где то валяются фотки у родителей какие нибудь, даже не интересуюсь
  • 0

#254
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Когда выходила замуж уничтожила все фотки своего бывшего парня :laugh: зачем нужны лишние неприятноси))
  • 0

#255
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Люблю своих бывших за все те чувства, события и эмоции, что мы пережили вместе, фотки храню и под настроение достаю альбомчик и с удовольстсвием смотрю на далекие, но родные и приятные физиономии. Честно говоря, я даже горжусь ими (бывшими, в смысле) потому что даже когда мой вгляд незатуманен любовью, после расставания и по прошествию времени они остаются умными, сильными, красивыми и благородными мужиками. Их фотографии как иллюстрация вкладов в мой эмоциональный банк :laugh:
  • 0

#256
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А вообще меня напягает то что моё портфолио осталось у одного НЕ ОЧЕНЬ хорошего человека.Пыталась забрать-безуспешно.Уже давно с ним не общаюсь.Как быть?


та же беда, остались фото - хотела забрать, да не получилось. оставила все на его совети, не в хату же к нему лезть да комп из дома воровать :laugh:
  • 0

#257
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Люблю своих бывших за все те чувства, события и эмоции, что мы пережили вместе, фотки храню и под настроение достаю альбомчик и с удовольстсвием смотрю на далекие, но родные и приятные физиономии. Честно говоря, я даже горжусь ими (бывшими, в смысле) потому что даже когда мой вгляд незатуманен любовью, после расставания и по прошествию времени они остаются умными, сильными, красивыми и благородными мужиками. Их фотографии как иллюстрация вкладов в мой эмоциональный банк :(

Но рано или поздно, должно наступить время, когда поток умных, сильных, красивых и благородных мужиков таки остановится на самом, самом из всех самых :laugh:
  • 0

#258
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Но рано или поздно, должно наступить время, когда поток умных, сильных, красивых и благородных мужиков таки остановится на самом, самом из всех самых :laugh:



Ну, поток, это ты уж как-то сильно оптимистично :( в моем альбоме не наберется и десятка фотографий :D И от того самого я их не прячу :D Конечно, мы не рассматриваем их перед сном с комментариями "а вот этот целовался лучше всех" ;) но на вопрос, "кто это?" я сказала, что это мужчины, без которых я бы не встретила того самого :smoke:

Зы: Ведь мы же под "бывшими" подразумеенваем какие-то важные для нас отношения, а не все романы и страсти подряд?

Сообщение отредактировал Соль: 07.11.2007, 16:32:53

  • 0

#259
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хм...тех, кого стоит помнить, моя память хорошо себе представляет :laugh: Так что фотографий нет. Но возможно в более преклонном возрасте я ударюсь в коллекционирование.
  • 0

#260
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну, поток, это ты уж как-то сильно оптимистично :( в моем альбоме не наберется и десятка фотографий :D И от того самого я их не прячу :D Конечно, мы не рассматриваем их перед сном с комментариями "а вот этот целовался лучше всех" ;) но на вопрос, "кто это?" я сказала, что это мужчины, без которых я бы не встретила того самого :smoke:

Я всегда говорил, что ему с тобой повезет! :laugh:

Зы: Ведь мы же под "бывшими" подразумеенваем какие-то важные для нас отношения, а не все романы и страсти подряд?

Абсолютно верно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.