Перейти к содержимому

Фотография

Центр иглотерапии "Жанга Ем"Нужны отзывы про центр, врача, результаты.

иглоукалывание иглотерапия в алматы центр иглотерапии жанга ем врач алихан алия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день! Как всегда нужна ваша помощь!

У отца давние проблемы с позвоночником(2 грыжи) + артроз + недавно сделали операция по замене брюшной аорты из-за аневризмы.

Обошли почти все медицинские центры в городе, потратили кучу денег на врачей и диагностику! Ни одно лечение не помогло.

Когда то отец посещал иглотерапевта Мишу на Зеленом базаре, но как свидетельствуют отзывы да и само ощущение результатов не было от иглоукалывания, хотя в Китае отцу помогало и очень хорошо.

Недавно наткнулись на  центр иглотерапии "Жанга ем", где иглотерапевт женщина Алихан Алия, обучалась якобы в Китае, работала в больнице Урумчи 20 лет и только переехала.

Нашли по отзывам и советам. Нашли в интернете про нее всю инфу. Отзывы конечно хвалебные, фотографии красивые. Но цены!!!

Прошли консультацию, вроде все понравилось. Обещает вылечить травами, иглотерапией и т.д. за 3-4 курса, один курс стоит около 35000 тг.

ВОПРОС! Может кто знает? Или кто был? Или хоть что то слышали? Про лечение у ней. 

Уже руки просто отпускаются, а снова тратить время и деньги не вариант!

Внизу ее фотография с её сайта.

 


  • -2

#2
erlan.zhamakayev@mail.ru

erlan.zhamakayev@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Про центр ничего не могу сказать, но про врача Да. 

В 2004 году ездил в Китай на лечение артрита нижних конечностей так как не могли помочь в Алматы и попал в Синьцяньскую больницу в Урумчи. Пройдя все обследования попал на процедуры к ней. За 20 сеансов избавила от всех болей и проблем с конечностями. По тем временам вышло конечно дорого, но это того стоило. Позже когда узнала что я из Казахстана подарила настойку со змеёй мне. Специалист замечательный, по русски конечно не говорит, или говорит если выучила, но на казахском с оралманами там только так разговаривала.


  • -3

#3
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

Что то последнее время везде этот центр Жынга Ем, как медом намазано там, особенно косметологические услуги. Одни женщины и ходят. Просто живу в этом же доме где и центр.

Была у ней моя жена, ходила на процедуры похудения. Говорила что у них там все ни как у всех, а "чистенько", "красивенько", "уютненько". Вроде бы результаты от процедуры хороший были, около 7 кг. за месяц. Жена довольна было, а это самое главное!


  • -3



Темы с аналогичным тегами иглоукалывание, иглотерапия в алматы, центр иглотерапии жанга ем, врач алихан алия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.