Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о больницах и других мед.учрежденияхобщие впечатления от лечения, ухода и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Например, такое заведение, как Республиканский центр неотложной медицинской помощи в Астане(кажется, это бывшая БСМП). Если кто там лечился - отпишитесь, что-как?


Сообщение отредактировал Amenidad: 19.10.2016, 20:12:10

  • 0

#2
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Есть такая клиника World Med находятся на Аль-Фараби и Маркова. Занимаются разводом на кредиты. Звонят по ворованной базе телефонов Билайна настырно приглашают на бесплатные сеансы. Вешают лапшу про большие скидки и возможность платить в рассрочку. А сами впаривают кредит под огромные проценты от 43% и выше. Причем ещё и привязывают к сумме кредита оплату неустойки в 20%. Как обязаловку. В России уже много людей попали на кредиты. В основном пенсионеры. Ещё и впаривают косметику покупать - сетевой маркетинг. 

Качество услуг сомнительное. Специалисты меняются почти через сеанс - текучка большая, о качестве уже речи быть неможет. В общем это не мои слова это отзывы тех кто попал на деньги в Москве, Астане и Алматы (они тут с августа). Ни одного хорошего отзыва в интернете не найдете. Обычные мошенники прикрывающиеся законом. Я вообще сомневаюсь есть ли у них лицензия в РК на их услуги. На их казахстанском сайте только российские сертификаты и лиценизии размещены.

Не ведитесь на бесплатные процедуры и обзвон. 


  • 2

#3
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не нашла более подходящую тему, спрошу здесь. 

Если кто подскажет верное направление, буду благодарна. 

Клиника "Алма" (Централ Азиан Ассистанс) на Жарокова 20 приказала долго жить. Узнала об этом совершенно случайно. Телефоны отключены, здание закрыто на ремонт, сайт не работает. 

Проблема в том, что надо бы забрать у них оставшийся мой документик, а концов найти теперь не могу. Поисковик никуда не привел. По БИНу организации тоже ничего не нашла, ни руководство, НИКОГО. Со слов строителей в здании- все продано, все съехали. Каких -либо контактов (для таких как я) никто не присылал, не звонил, не предупреждал. 

Может кто  обслуживался там? Может кто- то владеет информацией: куда состав после закрытия\реорганизации перекочевал? 

Буду очень благодарна за любую информацию! 


  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто знает, это что за клиника такая?

[attachment=2747982:Безымянный.jpg]


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.