Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикаСерия для ухода за кожей лица на основе муцина улитки

корейская косметика крем улитка косметика из кореи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Корейская косметика

Корейская косметика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Набор Snail+EGF Reparing Set от бренда Secret Key предназначен для восстановления и обновления кожи и борьбы с первыми признаками старения (потеря упругости, расширенные поры, тусклый цвет лица, шрамы и следы постакне, пигментация, снижение тонуса кожи и мимические морщины).

Все средства серии содержат фильтрат улиточного секрета, который обладает активными регенерирующими свойствами, ускоряет заживление кожи, стимулирует производство коллагена и эластина, восстанавливает экстраклеточный мактрикс, улучшает текстуру и упругость кожи, устраняет пигментацию, разглаживает поверхность кожи и устраняет мимические морщины, шрамы и рубцы.

Средства также содержат эпидермальный фактор роста (EGF) - полипептид, который ускоряет восстановление эпидермиса, стимулирует рост фибробластов, отвечающих за образование собственного коллагена и эластина в коже, улучшает эластичность кожи и уменьшает глубину и выраженность морщин.

Средства содержат сертифицированные Ecocert экстракты органически выращенных растений, ухаживающих за кожей и оздоравливающих ее.

В набор входит 7 средств для ухода за кожей:

Шаг 1. Repairing Foam Cleanser - очищающая пенка (100 мл). Пенка бережно устраняет загрязнения, остатки макияжа, отшелушивает омертвевшие клетки кожи и мягко очищает кожу, не пересушивая ее.

Шаг 2. Repairing Toner восстанавливающий тоник (150 мл). Тоник увлажняет, освежает, успокаивает кожу, нормализует ее кислотно-щелочной баланс и подготавливает  к дальнейшему нанесению уходовых средств. Содержит экстракт листьев алоэ вера, увлажняющий кожу и пантенол, успокаивающий раздражения.

Шаг 3. Repairing Essence - восстанавливающая эссенция (40 мл). Эссенция осветляет и освежает тон кожи, устраняет тусклость, восполняет потерю влаги, придает коже тонус, уменьшает расширенные поры и оказывает эффект лифтинга. Эссенция содержит экстракт гамамелиса, оказывающий вяжущее действие; коллаген, восстанавливающий упругость кожи; экстракт лимона, улучшающий цвет лица.

Шаг 4. Repairing Emulsion - восстанавливающая эмульсия (150 мл). Эмульсия с легкой кремовой текстурой увлажняет, успокаивает, осветляет кожу, улучшает ее эластичность, нормализует водно-жировой баланс кожи. Содержит экстракт ферментированного дрожжами корня караганы китайской, оказывающий противовоспалительное действие и стимулирующий иммунитет; масло арганового дерева и масло ши,  смягчающие, питающие и увлажняющие кожу.

Шаг 5. Repairing Eye Cream - крем для кожи вокруг глаз (30 г). Крем ухаживает за кожей вокруг глаз, восстанавливает упругость кожи, уменьшает мимические морщины, подтягивает кожу и уменьшает темные круги под глазами. Крем содержит арбутин и ниацинамид, осветляющие кожу; масло сладкого миндаля, питающее и смягчающее кожу.

Шаг 6. Repairing Gel Cream - восстанавливающий гель-крем для жирной и комбинированной кожи (50 г). Крем с легкой гелевой текстурой  увлажняет и смягчает кожу, улучшает ее эластичность и упругость, стягивает расширенные поры и регулирует жировой баланс, уменьшает морщины и замедляет процессы старения кожи, создает "водный замок", препятствующий потере влаги и защищающий от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

или

Repairing Cream - восстанавливающий крем для сухой кожи (50 г). Крем смягчает и разглаживает кожу, увлажняет, питает, улучшает упругость кожи, снимает раздражение и стянутость кожи, уменьшает глубину и выраженность морщин, замедляет процессы старения кожи и создает "водный замок", препятствующий потере влаги. 

Набор содержит все необходимые для полноценного и эффективного ухода за кожей средства и подходит для кожи всех типов.

Прикреплённые изображения:

  • snail_foam_cleanser3.jpg

  • 0

#2
Корейская косметика

Корейская косметика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ББ-крем для идеального лица

Удивительное сочетание уходового и тонального крема представляет собой ББ-крем от Secret Key. Он поможет не только создать безупречно ровную и гладкую кожу, но и одновременно оказывает мощное оздоравливающее воздействие, так как в составе крема комплекс лекарственных экстрактов.

В составе крема экстракт центеллы азиатской, которая оказывает эффективное противовоспалительное действие, сужает поры, повышает упругость кожи за счет ускорения синтеза коллагена, стимулирует кровообращение и укрепляет стенки сосудов, уменьшает отеки, устраняет покраснения, осветляет пигментные пятна.

Экстракт ромашки – оказывает бактерицидное, противовоспалительное и успокаивающее действие, а также стимулирует кровообращение, ускоряет регенерацию клеток, осветляет кожу.

Экстракт портулака – оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, выравнивает поверхность кожи, разглаживает мелкие морщинки. В составе эмульсии мощные природные антиоксиданты, они защищают кожу от разрушительного действия свободных радикалов и негативного влияния окружающей среды, смягчают агрессивное воздействие Уф-излучения.

Аллантоин – ускоряет регенерацию клеток кожи, защищает её от воздействия внешних неблагоприятных факторов, оказывает антиоксидантное, антисептическое, противовоспалительное действие.

Ниацинамид – осветляет кожу и контролирует выработку меланина, улучшает состояние текстуры кожи, уменьшает глубину морщин, восстанавливает кожный барьер и повышает сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, предотвращает фотостарение, уменьшает покраснения кожи.

Крем с шелковистой текстурой создает безупречное покрытие, выравнивающее тон кожи и скрывающее несовершенства, кожа становится нежной и бархатистой. Крем не забивает поры, не мешает коже дышать, не создает парового эффекта. Кожа в течение дня увлажнена и не испытывает дискомфорта.

Кроме маскирующих и ухащивающих свойств крем обладает еще одним очень важным свойством – она защищает кожу от агрессивного воздействия УФ-излучения и фотостарения (фильтр защиты SPF30/PA++).

Крем SECRET KEY Cover Up Skin Perfecter представлен 2 вариантами:

№ 21 – Light Beige

№ 23 – Natural Beige

Способ применения: Нанести крем на очищенную кожу лица и равномерно распределить.

Объём: 30 мл

Цена: 4700-10%=4230тг

Прикреплённые изображения:

  • full_3067-1.jpg

Сообщение отредактировал Корейская косметика: 19.10.2016, 15:36:15

  • 0

#3
Корейская косметика

Корейская косметика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пенки от Tonymoly — яркое начало прекрасного дня!

Пенки аккуратно очищают кожу, удаляя макияж и различные загрязнения, которым подвергается кожа в течение дня. Густая пенка, насыщенная кислородом, мягко массирует кожу, отшелушивает омертвевшие клетки.

Косметическое средство не вызывает сухости и раздражения. Содержит витамин Е, увлажняющий и восстанавливающий здоровье кожи.

В этой серии пять разновидностей пенок с различными функциями:

Лимон — очищение и осветление.
Алое — смягчение и увлажнение.
Ацерола — энергия и здоровье.
Грейпфрут — свежесть и эластичность.
Голубика — смягчение и сияние.

Tonymoly Clean Dew Foam Cleanser Lemon

Пенка для умывания с экстрактом лимона мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, улучшает и выравнивает неоднородный цвет лица, освежает и тонизирует кожу. Нормализует работу сальных желез, стягивает поры, борется с угревыми высыпаниями на коже. Обладает приятным лимонным ароматом. Рекомендована для тусклой и жирной/комбинированной и проблемной кожи.

 

Tonymoly Clean Dew Foam Cleanser Aloe 

Пенка для умывания с экстрактом алое обеспечит оптимальный уход и окажет комплексное позитивное воздействие на все типы кожи. Пенка глубоко, но мягко очистит кожу, придаст необходимое увлажнение и питание, замедляет процессы старения. Обладает прекрасными регенерирующими и ранозаживляющими свойствами. Подходит даже для чувствительной кожи.

 

Tonymoly Clean Dew Foam Cleanser Acerola

Пенка для умывания с экстрактом ацеролы или барбадосской вишни обладает ярко выраженным антиоксидантным действием. Оказывает мощное регенерирующее, стимулирующее, увлажняющее и тонизирующее действие на кожу, надежно защищает клетки от неблагоприятного воздействия свободных радикалов, тем самым предотвращая ее преждевременное увядание и старение и сохраняя природную гладкость, упругость, эластичность и красоту. Рекомендована для усталой или находящейся под воздействием стресса кожи.

 

Tonymoly Clean Dew Foam Cleanser Red Grapefruit

Пенка для умывания с экстрактом красного грейпфрута поможет улучшить цвет лица, восстановить эластичность и упругость кожи. Благодаря входящему в состав пенки витамину С, пенка регулирует работу сальных желез,осветляет, очищает, дезинфицирует и тонизирует кожу.

Пенка рекомендована для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

 

Tonymoly Clean Dew Foam Cleanser Blueberry

Пенка для умывания с экстрактом черники питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, разглаживает морщины и обладает омолаживающим действием. Устраняет отечность и выравнивает цвет лица, придавая коже нежное естественное сияние. Подходит для всех типов кожи.

 

Способ применения: Выдавить пену на руку/спонж (губку, сетку для взбивания), добавить немного воды, взбить в пену. Нанести на лицо, слегка помассировать, смыть теплой водой.

Объём: 180мл.

Производитель: Tony Moly
ЦЕНА: 1600тг

Прикреплённые изображения:

  • fb8b05b97a2caa756fb21c6a947cf710.jpg

  • 0

#4
Корейская косметика

Корейская косметика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выбор альгинатной маски бренда ANSKIN

Альгинатные маски – это профессиональный уход за лицом и теперь он доступен не только в салонах, но и в домашних условиях.

Альгинат - это экстракт бурых и красных морских водорослей ,который смешиваясь с водой образует гель, по мере высыхания образует плотную пленку, которая потом хорошо снимается единым полотном. После нанесения на лицо эта смесь заполняет все складки и морщинки, интенсивно увлажняя и полноценно питая кожу. Вскоре она застывает, на лице образуется плёнка, обладающая лифтинг-эффектом.

Дествие альгинатных масок:

  • - устраняют покраснения на коже и раздражения;
  • - поры сужаются;
  • - устраняются пигментационные пятна;
  • - понижается повышенная чувствительность кожи;
  • - эластичность и упругость кожных покровов усиливается;
  • - морщинки разглаживаются;
  • - контур лица становится чётким и рельефным;
  • - питают кожу;
  • - обладают противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами;
  • - выводят токсины;
  • - расщепляют избыточные жиры, что хорошо при избавлении от второго подбородка, брылей;
  • - приводят в норму минеральный баланс на клеточном уровне;
  • - восстанавливают защитную функцию кожи.

Альгинатные маски усиливают действие косметических средств, которые наносились на кожу до использования маски. Перед нанесением маски можно использовать разнообразные эссенции, сыворотки, кремы и т.д.,но они должны полностью впитаться в кожу. Застывшая маска, образуя непроницаемую для воздуха и воды пленку, оказывает на кожу небольшое давление, помогая активным компонентам косметических средств проникать в кожу глубже.

Маски по типам кожи и действию:

 

$_57.JPG1. Альгинатная маска ANSKIN с витамином С

ТИП кожи: Для всех типов кожи, особенно для ослабленной, усталой кожи.

  • маска замедляет синтез меланина и выравнивает кожную пигментацию
  • кожа светлеет, цвет лица становится сияющим
  • темные пятна и синяки под глазами исчезают
  • предназначена для питания кожи
  • делает менее заметными возрастные недостатки

 

 

 

$_57_1.JPG2 Альгинальная маска ANSKIN с древесным углем

ТИП кожи: Для жирной/проблемной кожи, кожи с угревой сыпью, черными точками или расширенными порами.

  • отлично очищает кожу
  • устраняет излишнюю жирность кожи
  • регулирует работу сальних желез
  • оказывает антисептическое и противовоспалительное действие

 

 

 

$_57_2.JPG3 Альгинальная маска ANSKIN с жемчужной пудрой

ТИП кожи: Для всех типов кожи.

  • омолаживает, освежает кожу и уменьшает пигментацию (пятна, пост-акне)
  • придает коже эластичность и энергию
  • устраняет мелкие морщины
  • улучшает и выравнивает цвет лица
  • снимает отечность и подсушивает воспаления и прыщики

 

 

 

700-700_2.jpg4. Альгинальная маска ANSKIN с коллагеном

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи, особенно для сухой, кожи с морщинками

  • кожа подтягивается,процессы старения замедляются, поскольку коллаген - основной строительный элемент эпидермиса
  • глубокое увлажнение, успокаивание
  • регенерация кожи
  • омолаживающий эффект

 

 

 

 

$_57_8.JPG5. Альгинальная освежающая охлаждающая маска ANSKIN с мятой

ТИП КОЖИ: Для проблемной и/или чувствительной кожи

  • ускоряет заживление ранок
  • снимает зуд и оказывает местное обезболивающее действие
  • успокаивает и смягчает кожу
  • очищает кожу, оставляя ее надолго чистой и свежей
  • борется с высыпаниями и раздражениями

 

 

 

 

$_57_12.JPG6. Альгинальная маска ANSKIN с зеленым чаем

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи, осбенно для жирной/проблемной, вялой, безжизненной

  • выводит токсины и снимает отечность тканей
  • оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, уничтожает грибки и бактерии на поверхности кожи, подавляет их размножение
  • подсушивает кожные воспаления, ускоряя их заживление, успокаивает зуд и снимает покраснения
  • очищает поры и сужает их, поверхность кожи и её тон выравниваются
  • придает энергию коже, питает витаминами и полезными растительными экстрактами

 

 

 

 

$_57_13.JPG7. Альгинальная маска ANSKIN против акне и угревой сыпи

ТИП КОЖИ: Эта маска незаменима для проблемной кожи и жирной кожи

  • способствует рассасыванию старых пятен от прыщей и угрей
  • улучшает кровообращение
  • сужает расширенные поры
  • имеет противовоспалительное действие
  • улучшает цвет лица, освежает и охлаждает кожу

 

 

 

$_57_11.JPG8. Альгинальная маска ANSKIN с алое

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи, особенно для сухой, ослабленной и усталой кожи

  • отлично укрепляет, разглаживает и регулирует водный баланс эпидермиса
  • восстановление -  противоядие для тех, кто часто использует солярий и принимает интенсивные солнечные ванны
  • суперувлажнение
  • замедляет синтез меланина и выравнивает кожную пигментацию
  • кожа светлеет, цвет лица становится сияющим, темные пятна и синяки под глазами исчезают
  • питание кожи, делает менее заметными возрастные недостатки

Маски выпускаются в двух видах:

1. В банке - Объём/Вес: 700 мл/240 г- 4500тг

2. В мягкой упаковке - Объём/Вес: 700 мл/240 г - 2500тг

3. В мягкой упаковке 1 кг - 8500тг

Прикреплённые изображения:

  • anskin_mask-1000x1000.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами корейская косметика, крем улитка, косметика из кореи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.