Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Expo new lifeВсе о ЖК (стоимость, планировка, ход строительства, используемые материалы, качество и прочее)

долевое строительство expo new life купить квартиру астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#34386068
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#61
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Материалы отделки в офисе продаж 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1072.JPG
  • IMG_1073.JPG
  • IMG_1074.JPG

  • 0

#62
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Фото недельной давности

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1082.JPG
  • IMG_1083.JPG
  • IMG_1084.JPG
  • IMG_1085.JPG
  • IMG_1086.JPG
  • IMG_1087.JPG
  • IMG_1088.JPG
  • IMG_1089.JPG

  • 0

#63
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

синие окна смотрятся по колхозбайский


  • -3

#64
Telmanaga

Telmanaga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

синие окна смотрятся по колхозбайский

это отражение))


  • 0

#65
Oskar Miko

Oskar Miko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые соседи дольщики, я тоже являюсь долевым участником строительства в данном ЖК, пожалуйста включите меня в группу вацап. Мой номер 8 777 100 99 22. Если кто то читает пожалуйста передайте мой номер админу группу
  • 0

#66
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые соседи дольщики, я тоже являюсь долевым участником строительства в данном ЖК, пожалуйста включите меня в группу вацап. Мой номер 8 777 100 99 22. Если кто то читает пожалуйста передайте мой номер админу группу

И меня включите пожалуйста  в группу вацап. Мой номер 8 777 705 06 77, я тоже дольщик


  • 0

#67
Б Д

Б Д
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! к кому обращаться чтоб войти в группу вотс ап? По проекту обещаны окна с коричневым профилам, а в итоге профиль белый и с сирим отражением((
  • 0

#68
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер! к кому обращаться чтоб войти в группу вотс ап? По проекту обещаны окна с коричневым профилам, а в итоге профиль белый и с сирим отражением((

Напишите Ф.И.О, номер очереди, номер телефона
  • 0

#69
Кайрат А-в

Кайрат А-в
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

синие окна смотрятся по колхозбайский

это отражение))

 

это не отражение, окна наружу дома действительно таким цветом, а во внутрь дома обычные без оттенка


  • 0

#70
Кайрат А-в

Кайрат А-в
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кому интересно, вчера был на строй площадке. Если снаружи дома создается впечатление что работы носят вялотекущий вид, то во дворе дома работа как говорится кипит.


  • 0

#71
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кому интересно, вчера был на строй площадке. Если снаружи дома создается впечатление что работы носят вялотекущий вид, то во дворе дома работа как говорится кипит.

Можно фото
  • 0

#72
Кайрат А-в

Кайрат А-в
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

К сожалению внутренний двор не успел снять, но насколько я понял на данный момент, активно идут работы по строительству паркинга. 

Прикреплённые изображения:

  • P70119-142115.jpg
  • P70119-144717.jpg
  • P70119-144908.jpg
  • P70119-150616.jpg
  • P70119-151145.jpg
  • P70119-143811.jpg

  • 1

#73
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Кому интересно, вчера был на строй площадке. Если снаружи дома создается впечатление что работы носят вялотекущий вид, то во дворе дома работа как говорится кипит.

 

Вы дольщик или представитель застройщика?


  • 0

#74
Кайрат А-в

Кайрат А-в
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

теперь я владелец одной из квартир и с нетерпением жду окончания строительства - дольщик. в Ватсаппе есть группа соседей данного ЖК?


  • 0

#75
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

теперь я владелец одной из квартир и с нетерпением жду окончания строительства - дольщик. в Ватсаппе есть группа соседей данного ЖК?

 

киньте координаты в личку


  • 0

#76
Б Д

Б Д
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кому интересно, вчера был на строй площадке. Если снаружи дома создается впечатление что работы носят вялотекущий вид, то во дворе дома работа как говорится кипит.

.
Добрый вечер! А что за решетки до пола на балконах? для чего они ? в проекте не было их

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1466.JPG

  • 0

#77
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Кому интересно, вчера был на строй площадке. Если снаружи дома создается впечатление что работы носят вялотекущий вид, то во дворе дома работа как говорится кипит.

.
Добрый вечер! А что за решетки до пола на балконах? для чего они ? в проекте не было их

 

Это для внешних блоков кондиционеров, чтобы люди не вешали на фасад дома вразнобой


  • 0

#78
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе утро! Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК, расскажите как идут дела на стройке? Есть ли продвижение? Сдадут ли в марте т.г? Когда планируется оформление документов на квартиру? Спасибо
  • 0

#79
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Фото Блока 6* (экс-8) - 05 февраля 2017

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#80
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Решетки на балконах (кстати, не на всех): декоративно-вентиляционные.
Похожие решетки есть в двух башнях ж/к "Арман Кала" (напротив нашего ж/к.)
Согласен с тем, что в проекте (на макете и в буклетах) их изначально и не было...
Но, все мы люди взрослые, и знаем разницу между запланированным и фактом...
Если смотреть на это шире с эстетической стороны, то правильное решение как бы...
Потому что не будут снаружи дома торчать у всех разнокалиберные кондеры и провода.
А вот если смотреть с практической стороны, то без нашего ведома, сократили нам кв.метры!
Потому что будем вынуждены жертвовать своими (оплаченными!) кв.м ради "общей красоты"...
Одна надежда, что сделают внутри таких балконов добротные рольставни ("как у всех людей")
Видел хорошие рольставни за такими решетками в одном из ж/к города, в принципе, терпимо.
Но, главное для всех сейчас не это, и даже не сроки сдачи, а качество всего под брендом EXPO!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.