Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Expo new lifeВсе о ЖК (стоимость, планировка, ход строительства, используемые материалы, качество и прочее)

долевое строительство expo new life купить квартиру астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#34386068
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#41
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Мы вложились в данный ЖК. Скажите дом вообще бизнес класса да? И почему у них стройка слабо идет? Вроде инвесторы китайцы

интересно вы когда вложились не спрашивали а дом вообще какого класса?

не ужели компания не хвалилась..какие скромные)))


  • 0

#42
Madlen84

Madlen84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Этот дом комфорт класса, поэтому так недорого. Мы тоже там приобрели 3х ком квартиру
  • 0

#43
Madlen84

Madlen84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто купил в этом комплексе, давайте создадим группу в ватсапе
  • 0

#44
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто купил в этом комплексе, давайте создадим группу в ватсапе

Я за. Кому номер в личку оправлять, чтобы добавили в чат?


  • 0

#45
Dinara Abutalipova

Dinara Abutalipova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер дорогие будущие соседи.Тоже вложились в данный жк. В 6блок.Хотела узнать сколько какая высота потолков? Мне говорили 3 метра.Правда? По типу сказали комфорт классаЕще спрашивала про кладовку на этажах сказали что не будет их.
  • 0

#46
Dinara Abutalipova

Dinara Abutalipova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые соседи отправляйте в личку свои номера тел. Добавим в группу
  • 0

#47
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ЖК «EXPO NEW LIFE» - Дом элит класса  на 583 квартиры с автопаркингом.

 

Добрый вечер дорогие будущие соседи.Тоже вложились в данный жк. В 6блок.Хотела узнать сколько какая высота потолков? Мне говорили 3 метра.Правда? По типу сказали комфорт классаЕще спрашивала про кладовку на этажах сказали что не будет их.


Изначально был элит?
  • 0

#48
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Элит на 583 квартиры уже звучик тупо. Не говоря уже о бизнес классе (3-4кв на площадке) 

У вас же муравейник 2,7м потолки - добротный комфорт класс. Цена нормальная, но чето контора мутная. Сейчас встала стройка, риск есть.



#49
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Элит на 583 квартиры уже звучик тупо. Не говоря уже о бизнес классе (3-4кв на площадке) 

У вас же муравейник 2,7м потолки - добротный комфорт класс. Цена нормальная, но чето контора мутная. Сейчас встала стройка, риск есть.

Вы позиционируете бизнес класс выше элит?

Справедливости ради сказать, первый раз вижу что пишут элит, по мне так градация такая: эконом, комфорт, бизнес, премиум. Т.е. 4 класса комфортности.

Насчет потолков, по фото и с улицы, мне все же видится что высота 3 метра.

Муравейник, по моему мнению, это Номад, Нурсая, Хайвилл, наверное Арман Кала. А у нас все же поменьше... Ну посмотрим как будет выглядеть когда достроят объект.


  • 0

#50
AigulENL

AigulENL
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер, соседи! Я вложилась в жк Экспо Нью Лайф в блок 2 в две однушки. Хотела бы знать как идет стройка, если есть чат в WA, то кто там админ, к кому надо обращаться для включения?


  • 0

#51
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый вечер, соседи! Я вложилась в жк Экспо Нью Лайф в блок 2 в две однушки. Хотела бы знать как идет стройка, если есть чат в WA, то кто там админ, к кому надо обращаться для включения?

Напишите номер в личку к Dinara Abutalipova


  • 0

#52
AigulENL

AigulENL
  • Гость
  • 5 сообщений

Соседи, добрый вечер! Вот планировки нашего ЖК.

Прикрепленные файлы


  • 1

#53
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Соседи, добрый вечер! Вот планировки нашего ЖК.

Не знаю старые это или новые планировки, но при покупке блоки 7 и 8 именовались как 6* и 6 соответственно.

И количество оконных проемов в некоторых квартирах было больше.


  • 0

#54
AigulENL

AigulENL
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Соседи, добрый вечер! Вот планировки нашего ЖК.

Не знаю старые это или новые планировки, но при покупке блоки 7 и 8 именовались как 6* и 6 соответственно.

И количество оконных проемов в некоторых квартирах было больше.

 

Эти планировки мне скинули с отдела продаж застройщика в феврале т.г., возможно, у них были изменения в проекте....


  • 0

#55
AigulENL

AigulENL
  • Гость
  • 5 сообщений

Если у кого-нибудь есть планировки с конкретной разметкой стен всех комнат, дверных проемов и пр., поделитесь , пожалуйста. Мне надо для расчета размеров мебели, обоев и т.д.


  • 0

#56
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AigulENL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#57
implementano

implementano
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня проезжал, блоки 3-4 начали внешнюю отделку камнем. Блок 1-2 стеклопакеты устанавливают. 


  • 0

#58
ГОСТЬ31

ГОСТЬ31
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день! Какие новости по нашему дому? Текущий статус?


  • 0

#59
AigulENL

AigulENL
  • Гость
  • 5 сообщений
Соседи, добрый день! Кто нибудь в курсе- как там сегодня обстоят дела на стройке? Конкретно интересует второй блок, это длинный дом , который ближе к экспо. Спасибо
  • 0

#60
KLN1970

KLN1970
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добавьте меня в группу по номеру 87785110076
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.