Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1881
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Kalle, спасибо огромное за описание!!! Воодушевили меня! Хочу найти его и понюхать!!! Я чувствую, что это мое. ;)


  • 1

#1882
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Kalle,а Iris Ganache [/size]Guerlain не было?У кого есть? поделитесь пожалуйста,мне 2-3 мл хватит :smoke: 


Это мне надо зайти в их бутик или посмотреть в Галерий Лафайет, буду проходить мимо посмотрю, правда он 2007 года не думаю, что увижу там, но спрошу.

 

буду признательно  :bow:


  • 1

#1883
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle, спасибо огромное за описание!!! Воодушевили меня! Хочу найти его и понюхать!!! Я чувствую, что это мое. ;)

Понимаю, что воодушевило Вас, у меня самой появилось огромное желание приобрести его, но пока останавливает только цена Этого чуда.

буду признательно  :bow:

Как буду там постараюсь не забыть.
  • 1

#1884
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у меня самой появилось огромное желание приобрести его, но пока останавливает только цена Этого чуда.

А какя цена в дьюти фри?
  • 0

#1885
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не подскажите, в Ате есть места, где можно свой аромат самой составить? Может на базе основы определенной..
Спасибо!
Часто в готовых решениях мелькает мысль - вот этого бы меньше, а этого - больше, и тогда был бы шедевр
  • 0

#1886
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BeautyFrog: 17.12.2018, 04:13:23

  • 0

#1887
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

у меня самой появилось огромное желание приобрести его, но пока останавливает только цена Этого чуда.

А какя цена в дьюти фри?

198€.
  • 0

#1888
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Приобрела я все таки. Не знаю нужен он мне или нет. Название мне напоминает такие величественные явления природы, которая меня всегда очарует!!!
610dbfd29816.jpg
  • 1

#1889
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Название мне напоминает такие величественные явления природы, которая меня всегда очарует
А какое явление природы ? я перевела как мгновенная магия ,так или нет? Очень люблю этот парфюм ,мне он совершенно комфортен ,могу носить даже когда болит голова и все  другие парфюмы невыносимы .
  • 1

#1890
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А какое явление природы ? я перевела как мгновенная магия ,так или нет? Очень люблю этот парфюм ,мне он совершенно комфортен ,могу носить даже когда болит голова и все  другие парфюмы невыносимы .

Нина, если быть точной , то переводится ВОЛШЕБНЫЙ МОМЕНТ (МГНОВЕНИЕ).
Я имела ввиду не запах, а просто для меня , что означает это мгновение.... У меня висит эта вот картина на стене, и название парфюма на меня вот такое впечатление производит, так, когда я нахожусь на природе, просто очаровывает .
  • 0

#1891
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Приобрела я все таки. Не знаю нужен он мне или нет. Название мне напоминает такие величественные явления природы, которая меня всегда очарует!!!
610dbfd29816.jpg

он классный!!!как впечатления?


  • 1

#1892
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

он классный!!!как впечатления?

Я довольна, особенно сейчас зимой ( он у нас , как в Алмате осень) , очень подходит, летом я не пользовалась бы.
На мне в первой ноте очень выражен мускус, который я НЕ ЛЮБЛЮ., но дальнейшие ноты ярко на мне выражена фрезия, который по душе, очень где то далеко роза, но не могу понять какая именно?!, но вот листья и миндаль на мне не чувствуется, но может мой нос не настолько развит или , когда раскрывается я не обращаю внимания. Миндаль я бы и не хотела чувствовать, не мое.
А что Вы чувствуете, какая у Вас ассоцииация ?
  • 0

#1893
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А что Вы чувствуете, какая у Вас ассоцииация ?
я миндаль чувствую, он такой нежный, тонкий, гладкий, смолотый в пудру, пудра легкая, ванильная, прозрачная...как то так..тоже в основном ношу поздней осенью, а не зимой.Для зимы нашей он слишком легкий и прозрачный, на мой вкус.И я в нем такая вся..леди-лайк... :rotate: Очень люблю и надо дублить, а то полфлакона осталось и прямо стало страшно пользоваться.

А Вы, наверное, давно уже уехали? Построение фразы уже такое своеобразное....не по нашенски :idea: :D


  • 1

#1894
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А Вы, наверное, давно уже уехали? Построение фразы уже такое своеобразное....не по нашенски :idea: :D

Ой, извините, а я то думаю уже гораздо лучше пишу, чем пару лет назад.
Надеюсь все таки понятно. Буду стараться следить за этим.
С 1986 года за пределами бывшего Союза.

Сообщение отредактировал Kalle: 22.12.2018, 00:02:58

  • 1

#1895
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А Вы, наверное, давно уже уехали? Построение фразы уже такое своеобразное....не по нашенски :idea: :D

Ой, извините, а я то думаю уже гораздо лучше пишу, чем пару лет назад.
Надеюсь все таки понятно. Буду стараться следить за этим.
С 1986 года за пределами бывшего Союза.

 

ой, да что Вы...все прекрасно понятно :)учитывая, сколько Вы живете не здесь, то просто вообще удивительно хорошо все...


Сообщение отредактировал Дашец: 22.12.2018, 07:53:18

  • 1

#1896
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, смотрите такую красотку, про запахи ничего не могу сказать.
17165fa99233.jpg

670f191d43bc.jpg

9db08111974a.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 22.12.2018, 19:48:48

  • 2

#1897
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Дорогие, любители парфюм! С Новым годом годом, вас! Желаю открытия новых запахов и пополнения коллекций !
928af87707d1.jpg
  • 4

#1898
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Присмотрела для себя два парфюм от Cartier - Carat и Eau de Cartier.
Мнение о них?!
  • 0

#1899
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Присмотрела для себя два парфюм от Cartier - Carat и Eau de Cartier.
Мнение о них?!

Насчет мнения ,Eau de Cartier мне нравится ,приятная легкая ,освежающая водичка для лета ,хотела себе купить но пока отложила . А Carat пока не встречала в магазинах ,может не дошел до нас еще или я просто не видела.


  • 0

#1900
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Привет всем! Составила список ароматов от Alberto Morillas. Буду покупать то, что найду. Очень понравился Summer Kenzo. Сладкий, стойкий, пахнет слегка лимонными конфетками. Belle d'opium не очень, слишком тяжелый. Mademoiselle Ricci пока не распробовала)

Прикреплённые изображения:

  • parfum.png

Сообщение отредактировал Flower Ward: 23.01.2019, 13:53:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.