Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1681
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Ещё лаванду видела как то, вот тоже настоящая лаванда. Но вот те же сомнения всегда были.

Аллергия может быть на что угодно. У меня на сады эрмесовские какие то кожа на запястье волдырями пошла. Тут не угадаешь, лотерея. Юбочки верхние у них часто болтаются, это не показатель фейка.

А вообще алегории подделывают?

Понятно, значит аллергия бывает и на оригинал, буду знать.   Получается можно смело брать если надо? При том что давно не выпускают официально. 


  • 0

#1682
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Все равно смотреть нужно - откуда, кто продаёт, какой остальной ассортимент, если это магазин, ну и сами флаконы канешна.
Пс. Ни разу не встречались тестеры аллегорий... Да ещё и снятостей.
  • 0

#1683
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Все равно смотреть нужно - откуда, кто продаёт, какой остальной ассортимент, если это магазин, ну и сами флаконы канешна.
Пс. Ни разу не встречались тестеры аллегорий... Да ещё и снятостей.

Мелкие магазинчики в торговых домах, ассортимент обычно большой, разный. Откуда привезли, обычно не говорят, типа не знают. Одна так вообще выдала что до сих пор выпускается и продается везде. 

Подруга себе один такой прикупила, где не знаю, брала без меня, могу сделать фото ее флакона. Может тогда получится узнать, хороший или полная подделка. Что именно надо снять, может крупно, на что обратить внимание?  А то вот очень интересно, стоит ли с такими связываться. 


  • 2

#1684
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Все равно смотреть нужно - откуда, кто продаёт, какой остальной ассортимент

Мелкие магазинчики в торговых домах, могу сделать фото ее флакона. Может тогда получится узнать, хороший или полная подделка. Что именно надо снять, может крупно, на что обратить внимание?
Да, я про эти места и думала - писала.
Фотку бы здорово. Спрей - трубочка, сама головка , наклейки, дно.
  • 0

#1685
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
На ебее полно тестеров аква аллегорий. Но фото нормальных почти ни у кого нет. В основном фото ставят обычного флакона без коробочки, что настораживает.
Парочка только лотов именно в тестерной коробке, вот например:
https://rover.ebay.c...tm/322968104474
  • 0

#1686
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, у меня тоже небольшие сомнения.... Хочется развеять, в ту или иную сторону :)
Пришли два герленовских аромата с fragrancenet.com:
тестер Apres L'Ondee и в упаковке Chant D'Aromes. Новые выпуски, естественно.
Оба раньше не пробовала, не довелось, но, я бы сказала, у меня нет именно к ароматам претензий, это именно то, что я ожидала. К коробочкам тоже нет вопросов.
Но вот флакошки.....
Во-первых, гравировка на дне - неравномерная какая-то... Странно. Во-вторых, на обычном флаконе (не тестере) крышка прям болтается... И на нем же пузырики под этикеткой... Не знаю, получится ли поймать на фото. Этикетки с обратной стороны с проплешинами какими-то...
Кто-нибудь заказывал в этом магазине?
Отзывов на магазин до заказа прочла кучу, попадались и мнения о фейках, но цена была хороша, рискнула. Теперь кручу-верчу флакончики и мучаюсь в сомнениях :)
20180106_130255.jpg 20180106_130339.jpg 20180106_130350.jpg 20180106_130758.jpg 20180106_130816.jpg

Сообщение отредактировал Itallia: 06.01.2018, 13:10:34

  • 0

#1687
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, всем привет. Да, АА подделывают-еще как!!! Сама видела поддельную гросселину, и мальчик торговец приносил целую кучу тестеров поддельных. Все объемом 75 мл. Може т есть больше. ПРи чем ароматы достаточно похожи на оригинал. Если в руки взять то понятно,  а  по фото  можно и ошибиться. У них сильно слезает краска с колпачка и там были еще с сотами-так там вообще страх и ужас... кривенько-косенько и лохматенькая пластмасса. 


  • 0

#1688
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки привет! С Новым годом  :hi:

 

EvaE не общайтесь с этим продавцом, он неадекват  :faceoff:

По моему весь наш клуб "валенков" с ней уже пообщался  :laugh:

 

Я вчера последовала примеру Розы и встречала Новый год в Дольче вита  :rolleyes:

я еще не общалась )))

блин, столько упустила в жизни, не заходя на наш ОЛХ )))


  • 0

#1689
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Зато нервы сохранила :idea:

 

Я когда на неадекватов нарываюсь, жалею что вообще туда захожу. Иногда даже бывает удаляю приложение.

Но всё таки хороших людей там тоже много, это и успокаивает :)

А на неадекватных можно просто не реагировать ;)


Сообщение отредактировал Frozen: 08.01.2018, 16:08:30

  • 0

#1690
altyn_essens

altyn_essens
  • Гость
  • 23 сообщений
Я разбираюсь в Парфюмерии, занимаюсь продажей духов оригиналов. Включите и меня если создаете "Беседу", может чем смогу помочь)
  • 0

#1691
aleka921

aleka921
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! В продолжение темы про Опиум лимитку на ОЛХ- продала продавец 3 ящика, остался последний флакон. И вообще чего это я ищу лимитка на ОЛХ - ха- ха. Так что, девочки ухо востро держите. Таких деятелей там море! Так что все удачи !
  • 2

#1692
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, каюсь, что заварила эту кашу с Opium. Ну явный фейк, с несуществующим объемом! И когда разговор ведется в таком тоне и так продолжительно, становится не обидно, а хочется подыграть "знатоку", может еще чего узнаю нового ... Ну вот и со слезами распрощалась с возможностью попасть в закрытый клуб парфюмеров!!! ЭХ!!!


  • 1

#1693
aleka921

aleka921
  • Гость
  • 16 сообщений
Да мы все с этой мадам с октября общаемся, но сейчас хамство прет отовсюду.., уже просто весело
  • 0

#1694
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Новая витрина Герла Марэ. Вчера проходи них. Красиво.
54db89c3618e.jpg
  • 3

#1695
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

красота. как там красиво всегда витрины оформляют ))


  • 0

#1696
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, по поводу Красненького опиума , на страницах фраги нашла, в теме подделки . И цена то радует, цельных 500 рублёв :lol: 9350455f5b71.jpg


Сообщение отредактировал Валерьевна: 19.01.2018, 16:37:05

  • 0

#1697
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девушки, интересуют самые интересные мужские ароматы(только люкс, ниша не интересует) с вашей точки зрения, так сказать местный взгляд. Без привязки к семействам ароматов.
  • 0

#1698
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

интересуют самые интересные мужские ароматы
Что Вы имеете ввиду под словом "интересные"-Необычные? Популярные?  Выбивающиеся из общего тренда?  
  • 0

#1699
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Набросаю на свой-"вкус и цвет" интересные мужские ароматы:

Dior Homme Parfum Christian Dior( ирис, кожа,сандал) 

Kouros Yves Saint Laurent (мед, кожа, мох)

Vetiver Guerlain( ветивер, табак, цитрусы) 

Antaeus Chanel (бобры, мох, розы)

Black Bvlgari ( кожа, ваниль, чай) но что в этом аромате дает ноту резины? Необычный.

 И наверное добавлю Knize Ten Knize. 


  • 0

#1700
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Парфюмерный отдел Галери Лафайетт.
7f7296066065.jpg

e6cccf1f9727.jpg

13928c2fd157.jpg
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.