Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Здравствуйте. На какое число мы можем оформить Вам заявку на замену модема? (Жанерке)

На завтра.
  • 0

#3462
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте. На какое число мы можем оформить Вам заявку на замену модема? (Жанерке)

На завтра.

 

 

Добрый вечер! Звонили вам на контактные номера телефонов, к сожалению, не дозвонились. Для согласования времени заявки прошу написать в ЛС. (Енлик) 


  • 0

#3463
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Первая половина дня. Желательно 10:00.


  • 0

#3464
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Первая половина дня. Желательно 10:00.

 

Не можем гарантировать приезд техников к 10.00, постараются к 11.00, может и раньше. Прошу укажите актуальный номер сотового телефона в ЛС. (Енлик) 


  • 0

#3465
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Давно не было чтобы АлмаТВ намерть упало. Но теперь он рухнул насмерть. Опять на мобильном телефоне сидеть приходится.


  • 0

#3466
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Давно не было чтобы АлмаТВ намерть упало. Но теперь он рухнул насмерть. Опять на мобильном телефоне сидеть приходится.

 

Добрый вечер! Ответили в ЛС (Енлик) 


  • 0

#3467
.:S5:.

.:S5:.
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, как подключить свой роутер к вашему модему?


  • 0

#3468
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, как подключить свой роутер к вашему модему?

 

Добрый день! Можем назначить заявку на выезд бригады, вам настроят вай-фай роутер. Также у нас есть тех.поддержка, постараются помочь Вам по телефону. Для обсуждения деталей прошу обратится в ЛС. (Енлик) 


  • 0

#3469
odd-fellow

odd-fellow
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет. Ребят, у вас - soundcloud.com с пк / ноутбука работает? Проверьте кому не сложно. На алтел без впн не работает, хотя в мобильном приложении на андроиде все работает без впн / прокси.


  • 0

#3470
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Если у вас не функционируют городские номера то зачем на форуме у вас в подписях их выставлять?
Что за очередное наплевательское отношение к своим потребителям? (((
  • 0

#3471
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Всем привет. Ребят, у вас - soundcloud.com с пк / ноутбука работает? Проверьте кому не сложно. На алтел без впн не работает, хотя в мобильном приложении на андроиде все работает без впн / прокси.
 

 

Саундклауд вообще по-моему на уровне государства заблочен :)

На алматв, алтеле, казахтеле точно не открывается десктопная версия. На пчелайне – хз. 


  • 0

#3472
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У вас "работает" только вотсап, ответа нужно ждать хз сколько(((
  • 0

#3473
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Если у вас не функционируют городские номера то зачем на форуме у вас в подписях их выставлять?
Что за очередное наплевательское отношение к своим потребителям? (((

 

Добрый день! Вероятно, на момент Вашего звонка наблюдалась небольшая загруженность на первой линии. Напишите нам в ЛС, мы посодействуем в решении Вашего вопроса. (Олеся)


  • 0

#3474
odd-fellow

odd-fellow
  • Гость
  • 31 сообщений

на уровне государства заблочен
 

Нет, вот именно что на сайте mic.gov.kz он не числиться в заблокированных.


  • 0

#3475
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Нет, вот именно что на сайте mic.gov.kz он не числиться в заблокированных.
 

Смешно. Ютьюб, фейсбук (и кто там еще) каждый день в 22:00 тоже почему-то не появляются в списке заблокированных. 


  • 0

#3476
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
37a3de1d2d9024c9bb7355780a037360.jpg

Сегодня ваши ребята вытащили штейкер из щитка поэтому свяжитесь со мной в личке, я оставил телефон, так как менеджер с которым я общался весь день некомпетентен в вопросе

Сообщение отредактировал Aleks074: 29.03.2019, 20:48:48

  • 0

#3477
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я жду бригаду завтра с утра

Сообщение отредактировал Aleks074: 29.03.2019, 20:49:10

  • 0

#3478
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

37a3de1d2d9024c9bb7355780a037360.jpg

Сегодня ваши ребята вытащили штейкер из щитка поэтому свяжитесь со мной в личке, я оставил телефон, так как менеджер с которым я общался весь день некомпетентен в вопросе

Добрый вечер, ответили Вам в лс.


  • 0

#3479
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Добрый вечер, ответили Вам в лс.

 

поясню видите висит желтый толстый кабель из коробочки точрит не подключенный это мой кабель, мне его пару месяцев назад проложили, открываете коробочку втыкаете кабель на место закрываете коробочку и все, вы проверяете сигнал, звоните мне и радостным голосом сообщаете что все хорошо могу ли еще чем нибудь вам помочь,  зачем мое присутствие

 

ах да вспомнил, вам же моя табуретка нужна чтобы достать до коробочки )))), тогда да без этого никак, позвоните за полчаса


Сообщение отредактировал Aleks074: 29.03.2019, 23:14:19

  • 1

#3480
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

поясню видите висит желтый толстый кабель из коробочки точрит не подключенный это мой кабель, мне его пару месяцев назад проложили, открываете коробочку втыкаете кабель на место закрываете коробочку и все, вы проверяете сигнал, звоните мне и радостным голосом сообщаете что все хорошо могу ли еще чем нибудь вам помочь,  зачем мое присутствие   ах да вспомнил, вам же моя табуретка нужна чтобы достать до коробочки )))), тогда да без этого никак, позвоните за полчаса

 

Благодарю за информацию. Заявку оформили. За час перед приездом с Вами свяжутся. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.