Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А где можно купить качественную сантехнику по таким хорошим ценам?
нажимаете на картинку правой кнопкой мышки, выбираете искать картинку в гугле... ну дальше я думаю понятно ) 
  • 0

#2782
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на фото все не очень понятно
наружные стены тут делают двойными с пустотой внутри, что дает возможность врезать в нее что хочешь)

эта стена в подъезд, и как оказалось в ней спрятана лестничная площадка,

которая не дает установить стандартное решение,

потом, как установим покажу фото 


  • 0

#2783
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

на фото все не очень понятно
наружные стены тут делают двойными с пустотой внутри, что дает возможность врезать в нее что хочешь)

эта стена в подъезд, и как оказалось в ней спрятана лестничная площадка,

которая не дает установить стандартное решение,

потом, как установим покажу фото 

 

А У НАС  :laugh: запрещено строить дома с пустотными стенами (послойные), потому как сейсмика. сделаете покажите.


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.06.2017, 17:44:14

  • 0

#2784
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кто мешает короб сделать невысокий в виде надгробной плиты, и туда засунуть эти кишки, а сверху полочка для кувшинчиков и книг образуется, в мастерской уюта эту фишку подсмотрел, только углы гинезисом пройтись, чтобы не торчали, это лайхфак уже от меня


  • 3

#2785
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ожил лайфакер!  :laugh: . точно, полочка мраморная на ней кумган поставить и книги " всё о ремонте " и " основы дизайна".


  • 2

#2786
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

то мешает короб сделать невысокий в виде надгробной плиты
:faceoff: 

 

...и написать там RIP? 



#2787
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

то мешает короб сделать невысокий в виде надгробной плиты
:faceoff: 

 

...и написать там RIP? 

 

Common Sence 

 

RIP 


  • 0

#2788
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 здравый смысл жив! но он всегда на стройке граничит с легким аферизмом в рамках норм снип.


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.06.2017, 22:10:33

  • 0

#2789
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Смейся, смейся... :) 



#2790
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот он, момент истины. в очередной раз всё получилось. теперь это нужно все одеть в "праздничные одежды" и показать. на видео конечно не все моменты проверки. мы  подсоединили унитаз ( на проволочке), включили вытяжную систему ( двумя проводочками в переноску) и встал вопрос как сымитировать сам процесс "пользования унитазом". ;) . закурили и двое выдыхали дым в чашу горшка. результат меня полностью порадовал. очень порадовал. дым мгновенно исчезал.

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.06.2017, 16:35:30

  • 1

#2791
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Хорошо, аккуратно. Вопросы есть.

Система как будет включаться? Если сила втягивания как у пылесоса не будет ли она затягивать жидкости всевозможные?



#2792
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Хорошо, аккуратно. Вопросы есть.

Система как будет включаться? Если сила втягивания как у пылесоса не будет ли она затягивать жидкости всевозможные?

рядом с унитазом мы по умолчанию устанавливаем выключатель вытяжки,схема когда вытяжка включалась вместе со светом ушла в прошлое. 

Если сила втягивания как у пылесоса не будет ли она затягивать жидкости всевозможные?

это пока сейчас так слышно и сильно тянет, когда прикрутим унитаз ,установим дополнительное колено на верху вытяжной трубы все будет тихо и презентабельно, ну и конечно сила всасывания уменьшится. звук работающей вытяжки конечно должен быть что бы не забывать выключать ее 


  • 0

#2793
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

. дым мгновенно исчезал.
 главное чтоб сиделец не исчез :lol:
  • 2

#2794
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

. дым мгновенно исчезал.
 главное чтоб сиделец не исчез :lol:

 

я с обоих сторон от унитаза ручки сделаю, будет держаться. такой унитаз не для слабаков.  :laugh:


  • 1

#2795
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я с обоих сторон от унитаза ручки сделаю, будет держаться. такой унитаз не для слабаков. 
 вот видите, алекса лайфаки даром не прошли :lol: и вас зацепило
  • 0

#2796
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

перекрестился. что вы! это просто ответ лично вам на лично ваше ёрничание. вы же понимаете что получается весьма не плохо. разве плохо когда запахи устраняются изначально, а не потом всё помещение нужно вентилировать. и потом унитаз + бак+ система вентиляции 60,500 тнг. ( без установки) это дешевле чем просто инсталяция без всего. зато какой бонус!


  • 0

#2797
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и вас зацепило

у меня кожа толстая и зрение плохое что бы зацепило. :smoke:  


  • 0

#2798
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

перекрестился. что вы! это просто ответ лично вам на лично ваше ёрничание. вы же понимаете что получается весьма не плохо. разве плохо когда запахи устраняются изначально, а не потом всё помещение нужно вентилировать. и потом унитаз + бак+ система вентиляции 60,500 тнг. ( без установки) это дешевле чем просто инсталяция без всего. зато какой бонус!

послушать бы потом испытателей данного устройства))))


  • 0

#2799
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:laugh: я вам расскажу.

может алекса позвать? он мастак по таким рецензиям, одно беда  - не приемлет всё  новое, прогрессивное. гигиенический душ, люки "невидимки",кухни белые, а тут я с этой вентиляцией горшка.


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.06.2017, 21:27:59

  • 0

#2800
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:laugh: я вам расскажу.

может алекса позвать? он мастак по таким рецензиям, одно беда  - не приемлет всё  новое, прогрессивное. гигиенический душ, люки "невидимки",кухни белые, а тут я с этой вентиляцией горшка.

однозначно его и надо, пусть видео снимет и на свой канал запостит, заодно и покритикует))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.