Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивный дизайн интерьера!Разработка дизайна интерьера и реализация его под ключ!

дизайн интерьера мебель проект под ключ мебель на заказ комплекс услуг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

При строительстве дома, важно учесть все тонкости: точки эл. проводки, водопровода и отопления. Ведь при ремонте важно знать где в будущем будет находиться мебель и какие функции будет выполнять.

Если вы закажете дизайн интерьера, то сможете предотвратить все лишние траты и нервы в будущем! 

Ведь путаясь в проводах удлинителей и "любуясь" на результаты спешных переделок строителей: вы не раз подумаете о нашем предложении!

В связи с этим, компания Progressive (http://progressive.kz/): первым пяти клиентам, которые закажут разработку дизайн интерьера, класса "премиум" (12000тг кв метр): дарит годовой абонемент в самый престижный Фитнес-клуб World Class! http://www.wclass.kz/

 

Торопитесь, акция действительна до 20 октября 2016 года!


  • 0

#2
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

67438f87a11b.jpg

Так же мы специализируемся на коммерческой мебели


  • 0

#3
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

1ab5fb6bd088.jpg


  • 0

#4
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

d52b1e89758d.jpg


  • 0

#5
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

74d06c145c69.jpg


  • 0

#6
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

644049491e0a.jpg


  • 0

#7
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

12563e8cc97f.jpg


  • 0

#8
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Так же специализируемся на производстве корпусной мебели (шкафы, кухни, гардеробные, прихожие и т.д.)


  • 0

#9
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

7275201d57f6.jpg


  • 0

#10
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
5010df391f28.jpg

  • 0

#11
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

4ee712d51543.jpg


  • 0

#12
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Если вы закажете дизайн интерьера, то сможете предотвратить все лишние траты и нервы

а Вы зачем свой сайт оформили чужими проектами то? :faceoff:

к примеру A-CERO, или вот отсюда проекты стали Вашими? :confused:

все фото сворованы :faceoff:


Сообщение отредактировал orangeboy: 21.10.2016, 12:35:35

  • 4

#13
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

всё! убили чувака!  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.10.2016, 16:14:48

  • 1

#14
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


 

Если вы закажете дизайн интерьера, то сможете предотвратить все лишние траты и нервы

а Вы зачем свой сайт оформили чужими проектами то? :faceoff:

к примеру A-CERO, или вот отсюда проекты стали Вашими? :confused:

все фото сворованы :faceoff:

 

Мне льстит ваше внимание и замороченность "вывести меня на чистую воду") Но я все могу пояснить по вашим замечаниям в оформлении нашего сайта.

1) "А-СERO" взяли фото для оформления своего сайта. (их работы не позиционируем как свое портфолио) но направление стилистики разделяем и симпатизируем этому направлению дизайна

2) Проект "7 ключей" реализовывал наш партнер, компания "Pollio" 6ee756238785.jpg

наша компания официальный представитель этой компании (могу скинуть вам на почту скан договора) или лучше начать кушать землю?)))
3) За фото которое взял с интернета извиняюсь, но могу гарантировать аналогичное качество и соответствуещий сервис.

  • -1

#15
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ватерпас, спасибо за музыкалочку!


  • 0

#16
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

7ef18d4e4723.jpg


  • 0

#17
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

могу гарантировать аналогичное качество и соответствуещий сервис
свой хоть один проект есть хоть? или только представляете других? :D
  • 0

#18
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


 

могу гарантировать аналогичное качество и соответствуещий сервис
свой хоть один проект есть хоть? или только представляете других? :D

 

Вот наш проект: Обувной бутик "Sman" Mega 2 (по ул Розабокиева) 3c0534b49298.jpg

99e306e8295e.jpg

23bb82b6c3f4.jpg и офис компании "Ariyan"

748f21989e16.jpg

414e1f093d7d.jpg

bcb2601d25db.jpg


  • 0

#19
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

и офис компании "Ariyan"
т.е. эта архитектурно-строительная компания сама себе спроектировать не смогла и передала Вам все работы? :D  
  • 0

#20
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Вот вы заморочились то))) Ну вы можете проверить информацию, раз пошли такие разговоры. Дизайн интерьера и реализация проекта, производство мебели для "Ariyan" реализовала компания progressive.kz (оригинальность фотографий вы уже наверное проверили)

 

Если вас интересует дизайн интерьера, ремонт помещения, производство мебели или комплекс услуг: оставляйте ваши контакты в личке, встретимся в удобное для вас время и проясним все вопросы в которых вы сомневаетесь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн интерьера, мебель, проект под ключ, мебель на заказ, комплекс услуг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.