Перейти к содержимому

Фотография

Квалифицированный Кардиолог!Порекомендуйте, плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#21
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
нужен кардиолог, да и комплексно обследовать человека,
помогите пожалуйста

в институте кардиологии вроде как по квоте принимают в стационар, куда там обращаться чтобы платно обследовали?
  • 0

#22
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

нужен кардиолог, да и комплексно обследовать человека,
помогите пожалуйста

в институте кардиологии вроде как по квоте принимают в стационар, куда там обращаться чтобы платно обследовали?

Попробуйте обратиться в "Достармед", там есть хороший кардиолог Лигай, или в Мед. Центр "Хак" там есть кардиолог, если не ошибаюсь ее фамилия Виноградова, она принимает на втором этаже, очень толковая врач.
  • 0

#23
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Попробуйте обратиться в "Достармед", там есть хороший кардиолог Лигай, или в Мед. Центр "Хак" там есть кардиолог, если не ошибаюсь ее фамилия Виноградова, она принимает на втором этаже, очень толковая врач.


а кто нибудь уже обращался туда? я тоже срочно ищу кардиолога...пока еще не савсем поздно...
  • 0

#24
MarinaL

MarinaL
  • Гость
  • 6 сообщений
Надо сходит в "Сызганова", пройти ЭКГ и ЭхоКардиграмму.
После этого косультация у кардиохирурга (не надо пугаться сташного названия). Рекомендую Абзалиева Куата Баядиевича, поавда попасть к нему не так просто.

Все на основании личного опыта.
  • 0

#25
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а где лучше делать эхокардиографию: в институте кардиологии или в НЦХ Сызганова???
где оборудование новее? и чьи результаты достовернее?
Лет 5 назад делала и там и там, диагнозы были разными.
Сейчас вот хотела посмотреть динамику, сделала в Сызганова сказали митральный стеноз, может стоить проверить в НИИ?
  • 0

#26
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а мне диагноз поставили нейро-циркулярная дистония. Говорят лечится только капельницами. Хочу пройти обследование еще у кого-нибудь. Посоветуйте врача. И может у кого-нибудь есть хороший невропатолог?
  • 0

#27
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Блин, у меня снова сердце болит (((
Куда пойти?((
Ближе в институт на Масанчи, помнится, там три года назад мне хорошо эхо сделали
  • 0

#28
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В Сункаре на маречека есть хороший кардиолог : Надежда Викторовна Слепнева, мы всей семьёй у неё обследуемся лет шесть уже...тел. Сункара 223 10 00.
  • 0

#29
акела промахнулся

акела промахнулся
  • Гость
  • 12 сообщений
Друзья,

посоветуйте хорошого кардиолога!
диагноз не поставлен, был инфаркт , была кома,
сказали второй инфаркт не пережить,
летом по жере сильно мучается

Лигай сейчас не работает в Достар Меде, где он ?
Виноградова ушла из Хака, куда?

подскажите!
  • 0

#30
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Так в ХАКе Колесниченко хороший кардиолог.
  • -1

#31
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Очень грамотный кардиолог Шуга Балтынбековна, сейчас работает в МЦ "Дарига", тел. 261-42-35
  • 0

#32
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Помогите найти ,плз, Лигай Александра Леонидовича,раньше он в Достар Меде работал.
  • 0

#33
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Срочно нужен хороший кардиолог!!!!!
  • 0

#34
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В клинике "Век" принимает Егорова Елена Владимировна, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Обстоятельно проводит обследование (ЭКГ, ЭХО-КГ), вдумчиво разбирает ситуацию и назначает препараты. Мне нравится то, что с ней можно обсуждать и результаты обследования, и прогноз.
  • 0

#35
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений

Срочно нужен хороший кардиолог!!!!!



Позвоните ко мне 8 701 715 10 29, помогу.
  • 0

#36
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений
В Центре Сана в здании Хозу на Кирова му Мира и Джерж-го хороший кардиолог Ким Виолетта Борисовна. только надо записываться заранее, оч. много народу к ней "ходит" тел. 2500387. мне очень она нра, сдержанная, тактичная, грамотная.
  • 0

#37
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Так в ХАКе Колесниченко хороший кардиолог.

Согласна, нам она тоже понравилась. Грамотная тётка.

#38
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

В Центре Сана в здании Хозу на Кирова му Мира и Джерж-го хороший кардиолог Ким Виолетта Борисовна. только надо записываться заранее, оч. много народу к ней "ходит" тел. 2500387. мне очень она нра, сдержанная, тактичная, грамотная.


не рекомендую. Одни регалии и понты. потому и народу много "ходит".
  • 0

#39
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день! Ищется ХОРОШИЙ детский кардиолог. Ребенку 2 года. Год назад был устранен порок сердца.
Еще кто-нибудь слышал о приезде Российских кардиологов в Алматы в декабре?
  • 0

#40
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день! Ищется ХОРОШИЙ детский кардиолог. Ребенку 2 года. Год назад был устранен порок сердца.
Еще кто-нибудь слышал о приезде Российских кардиологов в Алматы в декабре?

В Институте Педиатрии была очень грамотный доктор Гульшат Матаевна. Она как раз специалист по порокам, защищала докторскую по ним. Не знаю, есть ли она там сейчас, мы к ней обращались лет пять назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.