Перейти к содержимому

Фотография

Если у вас нет будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Тему такую не нашла. Если есть - сильно не бить!

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда вы встречаетесь, но понимаете, что у вас нет совместнгого будущего по разным причинам? Какие причины это были? Что вы делали в такойц ситуации? Продолжали проживать еще один прекрасный день с любимым человеком, как последний? Или сразу же рвали отношения?
  • 0

#2
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тему такую не нашла. Если есть - сильно не бить!

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда вы встречаетесь, но понимаете, что у вас нет совместнгого будущего по разным причинам? Какие причины это были? Что вы делали в такойц ситуации? Продолжали проживать еще один прекрасный день с любимым человеком, как последний? Или сразу же рвали отношения?


Ну если продолжаешь встречаться с этим человеком значит будущее есть. Ведь настоящий момент -это здесь и сейчас, а следующая минута это уже будущее, я уже не говорю о целом дне. А вообще жизнь сама как правило расставляет все на свои места не надо ей мешать
  • 0

#3
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я в такой ситуации, нет будушего, убивает, тяжело осозновать, но я люблю его и не хочу терять!!!! Всегда с ним жила одним днем, и была счаслива, 2 года вот так вот, можно сказать никак, но это самые счастливые 2 года в моей жизни, сеичас вот уже пол года как живем в разных странах и по прежнему любим друг друга, совместных планов не строим по поводу дальнейшей жизни, но грандиозные планы на встречу!!! Странно все это, запуталась, но очень люблю его и не хочу терять...
  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нет совместнгого будущего по разным причинам?

Однажды я такое уже слышал. :-)
  • 0

#5
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


нет совместнгого будущего по разным причинам?

Однажды я такое уже слышал. :-)

некоторое просто как отмазку используют! ;-)

у меня тоже была ситуация без совместного будущего. мы приняли решение встречаться до самого конца. не жалею о том времени. хотя тяжело жить, осознавая это...
  • 0

#6
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Тему такую не нашла. Если есть - сильно не бить!

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда вы встречаетесь, но понимаете, что у вас нет совместнгого будущего по разным причинам? Какие причины это были? Что вы делали в такойц ситуации? Продолжали проживать еще один прекрасный день с любимым человеком, как последний? Или сразу же рвали отношения?


Нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если люди друг другу нужны, то будущее есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда, что вы готовы за него отдать? Если все, что угодно и с милым рай в шалаше, то будьте уверены, ОНО ЕСТЬ!!!!
  • 0

#7
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня тоже была ситуация без совместного будущего. мы приняли решение встречаться до самого конца. не жалею о том времени. хотя тяжело жить, осознавая это...


Да у меня каждый раз такая ситуация :-)
Ниче, аман-есен пока
  • 0

#8
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Тему такую не нашла. Если есть - сильно не бить!

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда вы встречаетесь, но понимаете, что у вас нет совместнгого будущего по разным причинам? Какие причины это были? Что вы делали в такойц ситуации? Продолжали проживать еще один прекрасный день с любимым человеком, как последний? Или сразу же рвали отношения?

Надежда то все равно остается. Я сталкивался с такой ситуацией. В такие моменты начинаешь ценить каждую минуту...
  • 0

#9
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Была у меня такая ситуация. Я не рвал отношения. Просто обстоятельства так сложились сами собой, что отношения оказались прерваны. Так уж сложились звёзды.... Только вот забыть всё очень трудно...

ОФФ
2 Биплок над твоей подписью ржал 5 минут
  • 0

#10
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Темните что-то все! А причины какие были? Родители против? Или дети? Вероисповедание разное? В разных странах живете?
  • 0

#11
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всё, что я хотел сказать, я сказал
  • 0

#12
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Разное бывало. Необязательно же душу выкладывать наизнанку.
  • 0

#13
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
встречный вопрос: с какой целью интересуетесь? Своей истории Вы не рассказали...
  • 0

#14
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ну а для чего создаются темы в форумах? Все сталкиваются с такой ситуацией. Просто хотела узнать, все ли безобоачно у других или не. :-)

ладно, понимаю, больно переживать все это заново. спасибо за ответы.
  • 0

#15
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Если чего-то очень сильно хочешь и вкладываешь всю душу в это, то это обязательно сбывается. Преграды разбиваюся. Самое главное, чтобы потом не появилось разочарование, когда потраченные усилия в десятки раз превышают полученный результат. А это происходит, в основном, как мне кажется, когда ты это делаешь, как одержимый вопреки судьбе. В итоге за всё приходится платить. За любовь-горем, за удачу сердцем, за здоровье ограничениями, за богатсво-одиночеством. В каждой отдельной жизни, расплата обязательно следует за каждым преобретением, а иногда приходится платить и до. Размышления о том, что у вас будущего нет, это мысли момента времени. Сейчас нет, а может через год есть. Но не все потом об этом узнают. Потому-что сдаються раньше времени. Если сердцем чувствуешь, что этот человек твоя половина, бейся за ваше счастье до конца.
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Если чего-то очень сильно хочешь и вкладываешь всю душу в это, то это обязательно сбывается. Преграды разбиваюся. Самое главное, чтобы потом не появилось разочарование, когда потраченные усилия в десятки раз превышают полученный результат. А это происходит, в основном, как мне кажется, когда ты это делаешь, как одержимый вопреки судьбе. В итоге за всё приходится платить. За любовь-горем, за удачу сердцем, за здоровье ограничениями, за богатсво-одиночеством. В каждой отдельной жизни, расплата обязательно следует за каждым преобретением, а иногда приходится платить и до. Размышления о том, что у вас будущего нет, это мысли момента времени. Сейчас нет, а может через год есть. Но не все потом об этом узнают. Потому-что сдаються раньше времени. Если сердцем чувствуешь, что этот человек твоя половина, бейся за ваше счастье до конца.


золотые слова :-)
  • 0

#17
Innocent Lover

Innocent Lover
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня нет Будущего. Совершенно.
Подскажите, где продают душу?
  • 0

#18
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Если у вас нет будущего -
Советую Вам занятся его поиском. Это значит у Вас нет цели в жизни. Будущее делается Вашими руками.
  • 0

#19
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Была такая ситуация. Когда я это осознала - прошло 6 лет совместной жизни. Пересилила себя, перешагнула время и решила расстаться. Много сил понадобилось, но я все пережила и ни капельки не сожалею.

Если интуиция говорит не твое - БЕГИ от настоящего к будущему.!.
  • 0

#20
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Темните что-то все! А причины какие были? Родители против? Или дети? Вероисповедание разное? В разных странах живете?

Родители против ввиду разного вероисповедания - так пойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.