Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об экспертах.отзывы, мнения о судьях на выставках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброго времени суток! Такой темы не нашла в разделе, вот решила создать! Давайте здесь делиться отзывами, мнениями(хорошими и плохими) об экспертах. Думаю новичкам да и всем кто увлекается выставочной карьерой своих питомцев будет полезно и интересно почитать отзывы.


  • 0

#2
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Прошу писать четко имя эксперта, страну, название породы, название выставки, можно фото судьи.


  • 0

#3
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Думаю в свете последних выставок в г. Бишкек "Кубок Ала ТОО 1" и предстоящей выставки в г. Алматы(9 октября) "Шелковый путь". Будет актуально услышать мнение о нашем казахстанском  эксперте Марк Затуринский.

a3f232173313.jpg


  • 0

#4
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Про Наталью Масалевичене пишут, что дает подробное описание и хороший анатомист :)
  • 0

#5
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Согласна. Тема нужна. Под кого пойдем, есть разные судьи, хочется знать.
  • 0

#6
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Наталья Масалевичене - прекрасный анатомист, хорошо знает стандарты, обращает внимание на темперамент и социализацию животного в ринге.

 

Не откажет в поцелуе твоему четвероногому другу :)

 

Очень спокойно делает тактильный осмотр, сюсюкает с собакой - если та, не открывает пасть ... немаловажно, для неопытных и молодых собак в ринге. Разговаривает вежливо, спокойно, объясняет свой выбор.

 

Описание дает обширное, главное чтобы записывающий успел ;)

 

Советую попасть под ее экспертизу.


  • 3

#7
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Думаю в свете последних выставок в г. Бишкек "Кубок Ала ТОО 1" и предстоящей выставки в г. Алматы(9 октября) "Шелковый путь". Будет актуально услышать мнение о нашем казахстанском  эксперте Марк Затуринский.

a3f232173313.jpg

 

:idea:   Мэтр в кинологии Казахстана.

 

у меня, всегда двоякое чувство после его экспертизы... но это мои личные тараканы, и наши старые терки по 3 группе, по моим породам "терьеры в типе буль".

 

:D любит, чтобы красивую собаку выводил красивый хендлер (шутка, с долей правды :ninja: ). Никаких мини-обтягивающих, сиськинаружу не понятно началась юбка или закончилась ))) 

 

описание дает краткое! напрягитесь с выходом в ринг - как только,  собака зашла в ринг, он уже сделает свой вывод по оценке... посмотрит зубы, глянет в стойке и в беге! :dont:  но оценка уже решена... поэтому входите в ринг уверено, красиво - покажите свой контакт с собакой и ее уверенность, успейте за эти секунды показать и доказать породность вашей собаки. Не крутитесь возле ринга во время экспертизы других пород, если знаете что вашей собаки есть косячки по анатомии, или наоборот - если уверены, то крутитесь и показывайте собаку заранее :D

 

 

;)  надеюсь, что помогла


  • 6

#8
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Afroditte, спасибо!
  • 0

#9
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Спасибо большое!.


  • 0

#10
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Думаю в свете последних выставок в г. Бишкек "Кубок Ала ТОО 1" и предстоящей выставки в г. Алматы(9 октября) "Шелковый путь". Будет актуально услышать мнение о нашем казахстанском  эксперте Марк Затуринский.

a3f232173313.jpg

 

:idea:   Мэтр в кинологии Казахстана.

 

у меня, всегда двоякое чувство после его экспертизы... но это мои личные тараканы, и наши старые терки по 3 группе, по моим породам "терьеры в типе буль".

 

:D любит, чтобы красивую собаку выводил красивый хендлер (шутка, с долей правды :ninja: ). Никаких мини-обтягивающих, сиськинаружу не понятно началась юбка или закончилась ))) 

 

описание дает краткое! напрягитесь с выходом в ринг - как только,  собака зашла в ринг, он уже сделает свой вывод по оценке... посмотрит зубы, глянет в стойке и в беге! :dont:  но оценка уже решена... поэтому входите в ринг уверено, красиво - покажите свой контакт с собакой и ее уверенность, успейте за эти секунды показать и доказать породность вашей собаки. Не крутитесь возле ринга во время экспертизы других пород, если знаете что вашей собаки есть косячки по анатомии, или наоборот - если уверены, то крутитесь и показывайте собаку заранее :D

 

 

;)  надеюсь, что помогла

 

Надо же, более чёткой оценки эксперта не читала! Респект и правильно на все 100%.


  • 0

#11
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Наталья Масалевичене - прекрасный анатомист, хорошо знает стандарты, обращает внимание на темперамент и социализацию животного в ринге.

 

Не откажет в поцелуе твоему четвероногому другу :)

 

Очень спокойно делает тактильный осмотр, сюсюкает с собакой - если та, не открывает пасть ... немаловажно, для неопытных и молодых собак в ринге. Разговаривает вежливо, спокойно, объясняет свой выбор.

 

Описание дает обширное, главное чтобы записывающий успел ;)

 

Советую попасть под ее экспертизу.

Хочу добавить - очень позитивный человек, "дама на каблуках" (всегда на каблуках в любом ринге, поэтому в России получила такое прозвище). За отведённое время на экспертизу ещё и успеет вам рассказать почему поставила такую оценку. Даже с оч.хором уходишь довольный, с улыбкой. В действительности - очень хороший анатомист.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.