Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#901
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет! Несколько раз пользовался услугами СТО SCT на Ленина. Как они сейчас, не знаете? Масло поменять и одну шпильку сломанную заменить нужно.


  • 0

#902
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем привет! Несколько раз пользовался услугами СТО SCT на Ленина. Как они сейчас, не знаете? Масло поменять и одну шпильку сломанную заменить нужно.

Ленина это где? заезжал на SCT на Кенесары-Сембинова вроде. нормальный сервис, много постов.


  • 0

#903
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Всем привет! Несколько раз пользовался услугами СТО SCT на Ленина. Как они сейчас, не знаете? Масло поменять и одну шпильку сломанную заменить нужно.

Ленина это где? заезжал на SCT на Кенесары-Сембинова вроде. нормальный сервис, много постов.

 

 

Ленина( историический атавизм) - Абая , не Кенесары-Сембинова , а  точнее Абая -Сембинова  ,  и да они "пошмилькам"  как раз .......)


  • 0

#904
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Должен быть не только GSM  а еще и GPS. В Казахстане работает. Я пользуюсь. Но очень редко. И кстати эта функция жрет баланс сим-карты установленной в машине. Если пользоваться GSM модулем только для дистанционного запуска то баланс не расходуется

Думаю, 400 тенге в месяц вполне подъемная сумма на пропитание баланса. А так да, работает. Вполне.


  • 0

#905
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

 

Всем привет! Несколько раз пользовался услугами СТО SCT на Ленина. Как они сейчас, не знаете? Масло поменять и одну шпильку сломанную заменить нужно.

Ленина это где? заезжал на SCT на Кенесары-Сембинова вроде. нормальный сервис, много постов.

 

 

Ленина( историический атавизм) - Абая , не Кенесары-Сембинова , а  точнее Абая -Сембинова  ,  и да они "пошмилькам"  как раз .......)

 

Вы правы Абая-Сембинова. кстати мне тоже одну шпильку заменить нужно. кто знает они в воскр работают?


  • 0

#906
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Должен быть не только GSM  а еще и GPS. В Казахстане работает. Я пользуюсь. Но очень редко. И кстати эта функция жрет баланс сим-карты установленной в машине. Если пользоваться GSM модулем только для дистанционного запуска то баланс не расходуется

Думаю, 400 тенге в месяц вполне подъемная сумма на пропитание баланса. А так да, работает. Вполне.

 

Блин у меня на Теле2 по 1190 тг в месяц.


  • 0

#907
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
воскр работают?

работают , но там очереди  на выхах


Сообщение отредактировал murathan: 18.10.2016, 10:26:59

  • 0

#908
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день, все.кзешники)

 

хочу попросить совет автолюбителей Астаны:

 

у брата скоро ДР, ищу подарок.

 

Очень он любит в машине поковыряться, разобрать, собрать, сломать, что-нибудь,

грязь какую-нибудь из труднодоступных мест повытаскивать - чистюля и любит порядок.

 

ищется следующее:

- сумка-органайзер в багажник;

- автопылесос;

- набор инструментов.

 

все это надо искать на Салеме?

есть в Астане проверенные магазины с хорошим ассортиментом не банальных автоаксессуаров?

что бы вы хотели получить в подарок для себя и машины, учитывая, что выбираете не самостоятельно  :) ?

 

спасибо!


  • 0

#909
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

у брата скоро ДР, ищу подарок.

Повезло брату с сестрой :)

что бы вы хотели получить в подарок для себя и машины, учитывая, что выбираете не самостоятельно :) ?

Вдобавок к тому списку, что Вы перечислили, хотела бы еще минимойку :)

 

Список бы выстроила по актуальности так:

- набор инструментов;

- автопылесос;

- сумка-органайзер в багажник;

 

Ну еще видеорегистратор, радар-детектор (это если их нет).


  • 0

#910
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я б не хотел чтоб автоняшки дарили с базара. На Сембинова-Сейфуллина есть хороший магазин. Насчет пылесоса не в курсе, но там много чего интересного для авто. Одеяло например.
  • 0

#911
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Джони, проезд с Енбекшилер через ГП на Орынбор открыли, не в курсе?

проезд открыт
  • 1

#912
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хочу поменять тариф на симке, которая установлена на вебасто. Договор не могу найти с компанией. Оператор по телефону затруднилась ответить как это сделать. Кто-нибудь сталкивался, как это делается? Кисель.
  • 0

#913
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Джони, проезд с Енбекшилер через ГП на Орынбор открыли, не в курсе?

проезд открыт
Асфальт уже положили там?
  • 0

#914
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, плиз, по разборам на тойоту. Особенно на Прадо. Кнопка нужна difflock
  • 0

#915
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Всем привет! Несколько раз пользовался услугами СТО SCT на Ленина. Как они сейчас, не знаете? Масло поменять и одну шпильку сломанную заменить нужно.

Ленина это где? заезжал на SCT на Кенесары-Сембинова вроде. нормальный сервис, много постов.

 

старый целиноградец )) я жил когдато Ленина, 203 кв.4. (учили в детстве адрес специально чтоб от зубов отскакивал) в этом году эпоху моей жизни (2-этажки и садик в районе Абая-Сембинова) снесли. 

 

Я б не хотел чтоб автоняшки дарили с базара. На Сембинова-Сейфуллина есть хороший магазин. Насчет пылесоса не в курсе, но там много чего интересного для авто. Одеяло например.

а можно поточнее где это?


  • 0

#916
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Хочу поменять тариф на симке, которая установлена на вебасто. Договор не могу найти с компанией. Оператор по телефону затруднилась ответить как это сделать. Кто-нибудь сталкивался, как это делается? Кисель.

Если телефон зареген на вас, то ножками в офис Киселя (предварительно забронировав очередь), там у оператора все узнаете и включите новое (дело 10 мин).


  • 1

#917
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Я б не хотел чтоб автоняшки дарили с базара. На Сембинова-Сейфуллина есть хороший магазин. Насчет пылесоса не в курсе, но там много чего интересного для авто. Одеяло например.

а можно поточнее где это?

Походу это автомаркет АвтоДом http://www.autohouse.kz/

тута https://2gis.kz/asta....172802/zoom/17


Сообщение отредактировал feliz.muito: 18.10.2016, 11:20:52

  • 1

#918
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Зузм, прям напротив заезда на строймаркет, по Сембинова справа сразу после Сейфуллина если ехать от Абая. Забыл название магазина.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 18.10.2016, 11:20:09

  • 0

#919
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хочу поменять тариф на симке, которая установлена на вебасто. Договор не могу найти с компанией. Оператор по телефону затруднилась ответить как это сделать. Кто-нибудь сталкивался, как это делается? Кисель.

Если телефон зареген на вас, то ножками в офис Киселя (предварительно забронировав очередь), там у оператора все узнаете и включите новое (дело 10 мин).
Спасибо!
Есть какой-нибудь тариф где абонентская плата небольшая и смс внутри сети халявный? Актив не выгодно, абонентская плата съедает всю выгоду.
  • 0

#920
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а вебасто только смс включается? А разве тариф без абон платы и платить за каждый смс дорого выйдет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.