Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#781
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

А кенесары/абылайхана? :D

Дык и раньше проще не было :D

К.Маркса-пр. Студенческий

пр. Целинников - ул Пушкина

 

 

 

раньше был стандарт Улица это максимум 4 полосы для движения, проспект 6 и более. Поэтому узкие улицы переходили в проспекты.

 

Точно врать не буду  :D , но вроде когда было К.Маркса-пр. Студенческий то она на всем протяжении четырехполосной была.


  • 1

#782
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

важности некоторых "мелочей"

Камушки выковыривают?  ;)
Бесплатно?
Камушки выковыривать - без смысла, за 100м посыпанной песком дороги, они снова будут там же :)
  • 0

#783
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

 

не хочется верить , но кажется я попал на электронную рулевую рейку
подскажите может кто сталкивался с ремонтниками подбого механизма?

Попробуйте сюда обратиться.
http://dtgroup.kz/
Не реклама. Сам был, но цены сказал бы, не низкие. Ремонтировал проблему с лягушкой.
Вот этого мастера я и рекомендовал.
Делает на совесть.

 

 

ремонт рулевой рейки обошелся в 60к (перепрошили датчик углового момента g269 , так я понял)

ремонт АБС сейчас делают ценник говорят от 20-40к

думаю на этой неделе заберу , машину поставил в прошлую пятницу утром

Вот думаю теперь у них делать сигналку , у меня стоит magic car 7 , но глючит , неработает заводка, датчик удара , они предлагают старлайн93 , сама стоит 40 , а работа сколько вообще по городу стоит?


Сообщение отредактировал murathan: 14.10.2016, 12:26:19

  • 0

#784
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Друзья подскажите где в городе есть разбор Субару? спросил на ветке Субару, ответа нет уже мес. Ищу замок багажника на Легаси 2010 года, может кто где видел на разбор такую.  


  • 0

#785
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Друзья подскажите где в городе есть разбор Субару? спросил на ветке Субару, ответа нет уже мес. Ищу замок багажника на Легаси 2010 года, может кто где видел на разбор такую.  

Титан авто знаете, за Кокталом находится, там на че тока нету разборок.


  • 2

#786
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А бензин уже 130 тг :faceoff: , в обед на ГПН заправлялся.


  • 0

#787
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А бензин уже 130 тг , в обед на ГПН заправлялся.

Будет по 147, перейду на 92-й :laugh:


  • 0

#788
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Вот думаю теперь у них делать сигналку , у меня стоит magic car 7 , но глючит , неработает заводка, датчик удара , они предлагают старлайн93 , сама стоит 40 , а работа сколько вообще по городу стоит?

 

от 10 до 15000 тг,


  • 0

#789
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

ремонт рулевой рейки обошелся в 60к (перепрошили датчик углового момента g269 , так я понял)

ремонт АБС сейчас делают ценник говорят от 20-40к

думаю на этой неделе заберу , машину поставил в прошлую пятницу утром

Вот думаю теперь у них делать сигналку , у меня стоит magic car 7 , но глючит , неработает заводка, датчик удара , они предлагают старлайн93 , сама стоит 40 , а работа сколько вообще по городу стоит?

 

афигеть цены, это мерседес? 

 

я проанализировав цены решил что дешевле ставить у Антона. он отлично проконсультировал что и как ставить. чтобы не убивать второй ключ иммобилайзер ставится канлин дополнительно (по крайне мере на рио). можно было еще гсм модуль воткнуть но это еще дополнительные деньги а их мало. в итоге получилось 65 тыщ = сигналка А93 + канлин модуль. в дело техники 54200 старлайн А93+ канлин и работа 20000. так что Антон пока заслуживает свое почетное место в БС)))


  • 0

#790
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сейчас так(((, раньше я покупал сигнализации, установка бесплатно была.
  • 0

#791
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А у меня отложилась покупка сигналки. Окна надо дома менять


  • 0

#792
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я проанализировав цены решил что дешевле ставить у Антона.
 

аха дешевле , на мою тачку зарядил 70к  старлайн93  :confused:


Сообщение отредактировал murathan: 14.10.2016, 16:06:55

  • 0

#793
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Друзья подскажите где в городе есть разбор Субару? спросил на ветке Субару, ответа нет уже мес. Ищу замок багажника на Легаси 2010 года, может кто где видел на разбор такую.  

 

вот в БС нашел 

 

*8-701-749-36-40. Володя. Субару з/ч, СТО

*8-701-406-93-73. Рустем. Субару з/ч


  • 0

#794
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

я проанализировав цены решил что дешевле ставить у Антона.
 

аха дешевле , на мою тачку зарядил 70к  старлайн93  :confused:

 

так у вас ж мерс))) значит кроме сигналки у вас еще какие то доп модули ставятся.


  • 1

#795
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

так у вас ж мерс))) значит кроме сигналки у вас еще какие то доп модули ставятся.

vag у меня


  • 0

#796
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

не лучше)

 

я на свою а6 с6 не ставлю. не хочу лезть в электронику. 


  • 0

#797
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

не лучше)

 

я на свою а6 с6 не ставлю. не хочу лезть в электронику. 

по кану проще подключать, почему за это берут больше денег?
понимаю аналоговую сиг-цию  подключать есть определенные сложности, такие как к каждому концевику цепляться, или к блоку комфорта. а с каном пару фишек подключил . закодировал блок на определенную марку и все. 


  • 0

#798
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

По идее любой автоэлектрик должен сказать что у VAGа, мерса или БМВ штатная противоугонная система в разы безопасней чем любая наша сигналка. Так игрушка. Т.е. мы получаем плюшки в виде автоззапуска и обратной связи в ущерб реальной безопасности


  • 1

#799
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аким про ливневку и не только:


  • 0

#800
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По идее любой автоэлектрик должен сказать что у VAGа, мерса или БМВ штатная противоугонная система в разы безопасней чем любая наша сигналка. Так игрушка. Т.е. мы получаем плюшки в виде автоззапуска и обратной связи в ущерб реальной безопасности

Драгон несколько лет назад был скандал с противоугонкой VAG - машины в какой-то момент стали вскрывать на раз-два. Угоняли пачками. Оказывается злоумышленники хакнули эту систему и по всему миру начался рост угонов.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.