Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#4021
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Т.ч. проще двумя ключами греметь.

у папы на прошлой машине было...

мастер сам сказал, когда для дверей ключ делали - это вам на сто сказали так сделать, ну чтож хозяин барин, но я бы вам личинку перебрал бы и было бы все на одном ключе :smoke:

а это не хухрымухры тазик какой, то был Цшка мерседес! Заморачиваться не стали... Это ща с пшстартом проще ))))

Но должен сказать, то один из лучших мастеров в городе!

В принципе жаннурско-ханшатырский Бауржан тоже должен высоким требованиям отвечать :rolleyes:

 

зы.. аббревиатура т.ч. более применима к "том числе" нежели "так что" )))


Сообщение отредактировал ERLAND: 12.12.2016, 13:00:55

  • 0

#4022
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Т.ч. проще двумя ключами греметь.

у папы на прошлой машине было...

мастер сам сказал, когда для дверей ключ делали - это вам на сто сказали так сделать, ну чтож хозяин барин, но я бы вам личинку перебрал бы и было бы все на одном ключе :smoke:

а это не хухрымухры тазик какой, то был Цшка мерседес! Заморачиваться не стали... Это ща с пшстартом проще ))))

Но должен сказать, то один из лучших мастеров в городе!

В принципе жаннурско-ханшатырский Бауржан тоже должен высоким требованиям отвечать :rolleyes:

 

зы.. аббревиатура т.ч. более применима к "том числе" нежели "так что" )))

Я помню как устроена была личинка на тойоте - там был доступ к шпенькам, отвечающим за форму ключа.

На ВАЗовских личинках такой фигни нет.

 

Да и зачем это всё? Лишние деньги тратить.

Заменить личинку я хочу только потому, что люблю, чтобы все было в порядке. Ну и когда я снимал аккум - тяжеловато было попасть в машину, куча заморочек.

Второй ключ весит немного, буду носить.


  • 0

#4023
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Где припарковаться днём около БЦ Москва? Сегодня час не могли найти место. Завтра опять ехать :(
  • 0

#4024
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Где припарковаться днём около БЦ Москва? Сегодня час не могли найти место. Завтра опять ехать :(

байтерек?
  • 0

#4025
Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Где припарковаться днём около БЦ Москва? Сегодня час не могли найти место. Завтра опять ехать :(

 

В паркинге мест нет? Я в течении 3 лет ставил в паркинге, места всегда были.


  • 1

#4026
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
На байтереке только места для инвалидов, стоянка стоит 20 тыс если разводить с Гаи, и 50 мрп если официально))) в паркинг один раз заехали мест не было, со второго раза места нашлось. Думаю уже на такси чтоли ехать..
  • 0

#4027
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

при большом желании это вовсе не обязательно!! Хорошие мастера подгоняют личину под ключ

Если снять личинку замка с двери, человеку имеющему минимальный набор инструмента, еще легко, то снять замок с рулевой колонки посложнее, там даже болтики специальные "со срывающейся головкой". Т.ч. проще двумя ключами греметь.
Ну так проще перекидать личинку нового замка под старый ключ. Можно просто разложить старый замок, затем по нему собрать новый. Я так на тойоте делал

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.12.2016, 21:20:46

  • 0

#4028
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На байтереке только места для инвалидов

Нет не только. Надо было в дом министерств, ставил на байтереке.


  • 0

#4029
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Где припарковаться днём около БЦ Москва? Сегодня час не могли найти место. Завтра опять ехать :(

Всегда пользуюсь паркингом БЦ Москва.
Обычно место находится. Паркинг платный, потому ротация есть всегда.
  • 1

#4030
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

На байтереке только места для инвалидов

Нет не только. Надо было в дом министерств, ставил на байтереке.

 

 

Да я понимаю, что не только ,но сегодня места  были только для инвалидов.. И 3 машинки со снятыми номерами  :faceoff:

 

 

 

Всегда пользуюсь паркингом БЦ Москва.

Паркинг такой маленький, я если честно, была в шоке.  

 

А сколько там стоит стоянка? Мы не на долго вставали, вышло бесплатно


Сообщение отредактировал Astao777: 12.12.2016, 21:42:13

  • 0

#4031
Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович
  • Частый гость
  • 67 сообщений

30 минут бесплатно


  • 1

#4032
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На крайний случай паркинг в Керуене.

На выезде из города Щучинска собралось порядка 700 автомобилей, в том числе грузовых машин и пассажирских автобусов
Спасателям пришлось идти на крайние меры. На трассу были выпущены две колонны машин общим числом в 366 автомобилей. Все машины едут в сопровождении управления дорожной полиции, снегоочистительных машин, а также спасательной техники высокой проходимости. С помощью такого сопровождения две колонны движутся в сторону Астаны.
Третий поток машин выехал только что и так же в сопровождении. Всего 250 легковых, десять автобусов и 22 газели.
https://tengrinews.k...-astana-308048/
С этими закрытиями....
На праздники собрались толпой в Боровое, отдохнуть и открыть горнолыжный сезон. Прогноз вроде оптимистичный.
Ак-Желкен уже работает, а Nurtau Ski начинает работу на праздники - в этом году они добавили опоры канатки и теперь станция отправки находится прямо у пункта проката инвентаря.
  • 1

#4033
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А сколько там стоит стоянка? Мы не на долго вставали, вышло бесплатно


Полчаса бесплатно, потом честно говоря не помню.
  • 1

#4034
sergaly075644

sergaly075644
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди, подскажите адреса авторазборов по тойотам в астане. Ищу главную пару передний редуктор или редкутор в сборе на прадо 120. В Алмате ,в Караганде не не нашел.В Россий цены ...нехорошие. Может кто что подскажете.
  • 0

#4035
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Люди, подскажите адреса авторазборов по тойотам в астане. Ищу главную пару передний редуктор или редкутор в сборе на прадо 120. В Алмате ,в Караганде не не нашел.В Россий цены ...нехорошие. Может кто что подскажете.


Титан и Автодело, но думаю цены будут еще страшней, чем в России. Б/у дверь на Короллу нашли в Алмате за 700000, а в Новосибирске за 250000
  • 0

#4036
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

Титан и Автодело, но думаю цены будут еще страшней, чем в России. Б/у дверь на Короллу нашли в Алмате за 700000, а в Новосибирске за 250000

 

Б/У дверь на Короллу за 700 тысяч??? Сколько же новая тогда стоит :faceoff:


  • 0

#4037
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Титан и Автодело, но думаю цены будут еще страшней, чем в России. Б/у дверь на Короллу нашли в Алмате за 700000, а в Новосибирске за 250000

 

Б/У дверь на Короллу за 700 тысяч??? Сколько же новая тогда стоит :faceoff:

 

Можно тачки угонять и на ЗЧ продавать :D


  • 0

#4038
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

 

Титан и Автодело, но думаю цены будут еще страшней, чем в России. Б/у дверь на Короллу нашли в Алмате за 700000, а в Новосибирске за 250000

 

Б/У дверь на Короллу за 700 тысяч??? Сколько же новая тогда стоит :faceoff:

 

Можно тачки угонять и на ЗЧ продавать :D

 

 

4 двери продать и ладу можно купить


  • 0

#4039
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Можно тачки угонять и на ЗЧ продавать

Ты только что придумал угон на запчасти)))


  • 1

#4040
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Титан и Автодело, но думаю цены будут еще страшней, чем в России. Б/у дверь на Короллу нашли в Алмате за 700000, а в Новосибирске за 250000

 

Б/У дверь на Короллу за 700 тысяч??? Сколько же новая тогда стоит :faceoff:

 

С такими ценами может найти спеца который реанимирует дверь?  по кусочкам. За меньшую сумму.

Видео с вертолетами, видимо на параде было дело. https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.