Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 671 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
Тоже звонил сегодня в вианор. Мой размер был один комплект, но быстро ушел. По 10 тысяч за баллон!!! Не успел
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

А вообще не пойти ли им в ..опу со своими гостами и хотелками.

Громкое заявление!
Буду вспоминать его, когда мимо, с пофигизмом пролетит очередная бэха с водилой без царя в голове.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

Пионер завтра со скольки работает кто-нибудь знает? Поеду катушку менять. Главное чтобы поломанная катушка завтра не заработала внезапно :laugh:

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Пионер завтра со скольки работает кто-нибудь знает? Поеду катушку менять. Главное чтобы поломанная катушка завтра не заработала внезапно :laugh:

Дим ну если к 10 подъедешь точно не ошибешься. 

• 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Продажи самого доступного электрокара фирмы Tesla Motors — Model 3, стартуют не ранее конца 2018 года. Это на один год позже, чем предполагалось прежде. - http://motor.ru/news...1/24/tesla3del/
В реальности всё ещё более туманно.
При строительстве нового жилья, надо будет в на стоянках в паркинге, предусмотреть разводку и выходы под 380В и 220В.
  • 0

Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в спеццоне города Астаны можно снять машину с учета из другогл региона?
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 542 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в спеццоне города Астаны можно снять машину с учета из другогл региона?

Да, можно!

• 0

Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

шынамантажнег

• В доску свой
  • 7 178 сообщений

заходите на сайт, возможно вы найдете что то нужное.

Звонил, в обед, сказали что почти ничего нет, мол вся резина в Ате, дисков тоже нет на КИА, только по нормальной цене остались, я у менеджера так и спросил мол а смысл акции какой, а он мол, ну там на запаску 1-2 колеса распродаем, в основном такая резина. В общем, честно сказать, какой-то пшик, а не акция...

Добрый вечер, список шин по акции есть на нашем сайте и он довольно внушительный - это все "лето" и не мало зимы.

Наличие шин в своем городе не важно - мы делаем доставку по всем странам ТС, не говоря о Казахстане.

Разумеется, мы не можем предложить шины или дики на все авто на рынке и мне очень жаль, что не было именно Вашего размера.
  • 0

Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Благодарю за оперативный ответ;)
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 542 сообщений

Благодарю за оперативный ответ ;)

Хотел уточнить, что обычно это делается в спецРЭО, и номера на R.

А в обычном автоЦОНе - не уверен что такое есть, хотя что-то проскальзывало, что можно, хотя может и отменили.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 542 сообщений

Разумеется, мы не можем предложить шины или дики на все авто на рынке и мне очень жаль, что не было именно Вашего размера.

Да странно, не было 225/65R17, 235/65R17 и 225/55R18. Ну и дисков на 17 стандартных...
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 542 сообщений

На днях бродил по Центральному базару на софийке, набрел на контейнер продающим всякие причиндалы - крепеж для смартфона на воздуховод - 500 тг, AUX-кабель - 500 тг. Много еще было всяких вкусностей для авто. Приятно цены поразили. 

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений
Где хороший 95-й? Хочу заправку поменять. Может от бензина катушки горят.
  • 0

Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович
  • Частый гость
  • 67 сообщений

От чего от чего, но от бензина катушки гореть ни как не могут)))

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Компас затесть.
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Кто какие шины нахаляву купил, колитесь)))

Кстати, когда обычно скидки на летнюю резину реальные?

• 1

Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ноябрь декабрь, самый сок брать лето.

• 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений

Зелёный Oil. По рекламе 95-й омский. Ну и в принципе год там заправляюсь, ничего плохого сказать не могу, едет нормально. Газпром вроде тоже хвалят, я там раньше 92-й заправлял.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

От чего от чего, но от бензина катушки гореть ни как не могут)))

Дим, у тебя какая-то мистическая ситуация! Попробуй взять одну катушку, облей её бензином и сожги - этакая сакральная жертва! Пращуры считали, что помогает!
Можно ещё выкрутить свечки и поставить - одну на альтарь-приборную панель, а другую, ты же медик, на ночь в глушитель запихать!

По факту: проблема системная и замена не помогает - заставляй диагностировать дальше. Надо докопаться до источника проблемы.
  • 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ноябрь декабрь, самый сок брать лето.

Надеюсь это вы шутите, потому как в городе уже в октябре лета нет, все активно распродается в августе.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.