Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3161
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Может причина в свечах, что горят катушки ?

кстати друг сто-шник так мне и говорил - если свечи плохие начинает пробивать на катушку и она выходит из строя.


  • 0

#3162
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

А это прошлый раз, Газелист решил на перекрестке поездить задним ходом

Я не пойму зачем ему двигаться задним ходом на перекрестке? Две аварии, обе газели, и обе двигались якобы задним ходом? Хотите получить деньги с двух машин с одной аварии? По мне это чистый развод с вашей стороны. 


  • -7

#3163
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо Мержану за заказ и доставку(!) дворников) своевременно и приятно)

вечером пойду тестить, как раз заметил, что омывайка налипает на дворники кашей, приходится очищать...

старые попробую насиликонить и награфитить))


  • 0

#3164
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хотите сказать я специально бью новую машину?тем более страховая не перекрывает мои расходы .Особенно второй раз, когда меня в машине не было.вот развод так развод.Перейти в категорию битых и крашеных машин и ещё на деньги попасть.
  • 0

#3165
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Хотите сказать я специально бью новую машину?тем более страховая не перекрывает мои расходы .Особенно второй раз, когда меня в машине не было.вот развод так развод.Перейти в категорию битых и крашеных машин и ещё на деньги попасть.

Опишите про первый случай? А про вторую аварию не стыковочка выходит. Сначала описываете, что газель на перекрестке двигалась задним ходом, а сейчас пишите, что вас в машине не было. Получается ваша машина стояла перед перекрестком прям на дороге (как на фото) без водителя, а газель двигалась задним ходом?


  • -4

#3166
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Внимательно читайте .первый случай был на перекрестке , я остановился за Газелью на красный сигнал светофора,он вздумал сдать назад .Зачем он так сделал , водитель не ответил.Второй случай , машина стояла в метрах 20 от Газели,вдоль магазина.
  • 0

#3167
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Хотите сказать я специально бью новую машину?тем более страховая не перекрывает мои расходы .Особенно второй раз, когда меня в машине не было.вот развод так развод.Перейти в категорию битых и крашеных машин и ещё на деньги попасть.

Опишите про первый случай? А про вторую аварию не стыковочка выходит. Сначала описываете, что газель на перекрестке двигалась задним ходом, а сейчас пишите, что вас в машине не было. Получается ваша машина стояла перед перекрестком прям на дороге (как на фото) без водителя, а газель двигалась задним ходом?

 

А Вы не видели таких которые пытаются проехать светофор на мигающий, но в итоге останавливаются посреди?

Потом втыкают заднюю и начинают пятиться назад за стоп линию или на уровень светофора.

Я лично почти каждый день таких вижу, от легковых до камазов.

Вот как я понял в первом случае было именно так. Газель на светофоре начала пятиться назад какого х. Видимо акцентик у него в мертвой зоне был или просто за рулем газели дЭбил был.

 

Во втором случае газель тупо сдала назад на парковке, пытаясь выехать.

Это такой случай когда машины на Енбекшилер стоят в ряд вдоль дороги. Зачастую вплотную.

Т.е газель приперли спереди, а он пытался выехать сдав назад. Но в итоге опять не рассчитал маневр.

Было бы смешно, если бы это была одна и та же газель и один и тот же дЭбил. :faceoff: :D


  • 0

#3168
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

вечером пойду тестить, как раз заметил, что омывайка налипает на дворники кашей, приходится очищать...

Норм трут. У них резинки мягче что ли. 


  • 0

#3169
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

я ежедневно вижу как минимум парочку сдающих задом на перекрестке не вписавшихся в разворот. Люди это делают с таким уверенным видом что я понимаю они не в курсе что так делать нельзя


Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.11.2016, 17:21:20

  • 0

#3170
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
И поверьте , мне сейчас сплошные убытки от ДТП.А по первому случаю могут сделать меня виноватым и ещё оштрафуют на 10 мрп.
  • 0

#3171
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Внимательно читайте .первый случай был на перекрестке , я остановился за Газелью на красный сигнал светофора,он вздумал сдать назад .Зачем он так сделал , водитель не ответил.Второй случай , машина стояла в метрах 20 от Газели,вдоль магазина.

В медицине это зовется закон парных случаев. Работает только в негативную сторону 


  • 0

#3172
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Джони , приблизительно так и было!
А два года назад в меня , опять же стоящего(на паджеро)влетала Газель.я тут отписывался
  • 0

#3173
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Внимательно читайте .первый случай был на перекрестке , я остановился за Газелью на красный сигнал светофора,он вздумал сдать назад .Зачем он так сделал , водитель не ответил.Второй случай , машина стояла в метрах 20 от Газели,вдоль магазина.

В медицине это зовется закон парных случаев. Работает только в негативную сторону
как это лечится?а то у меня уже Газель фобия начинает развиваться
  • 0

#3174
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони , приблизительно так и было!
А два года назад в меня , опять же стоящего(на паджеро)влетала Газель.я тут отписывался

Видимо есть у вас какой то косячок перед газелями в далеком прошлом :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.11.2016, 17:30:59

  • 0

#3175
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

как это лечится?а то у меня уже Газель фобия начинает развиваться

никак, смириться 

sh*t happens

twice


  • 0

#3176
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Джони , приблизительно так и было!
А два года назад в меня , опять же стоящего(на паджеро)влетала Газель.я тут отписывался

Видимо есть у вас какой то косячок перед газелями в далеком прошлом :D
наверно, как то на работе заболел водитель и мне пришлось ездить за него на новой газельке целый день.Так как это была новая машина ( 1500 пробега) я ожидал от неё лучшего.До Газели была Вита у шефа , на ней тоже приходилось ездить.Катаясь на Газель матюкался зачем был продан мерс.
  • 0

#3177
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Хотите сказать я специально бью новую машину?тем более страховая не перекрывает мои расходы .Особенно второй раз, когда меня в машине не было.вот развод так развод.Перейти в категорию битых и крашеных машин и ещё на деньги попасть.

А почему на фото между вашей машиной и газелью такая большая дистанция?  


  • -1

#3178
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Хотите сказать я специально бью новую машину?тем более страховая не перекрывает мои расходы .Особенно второй раз, когда меня в машине не было.вот развод так развод.Перейти в категорию битых и крашеных машин и ещё на деньги попасть.

Опишите про первый случай? А про вторую аварию не стыковочка выходит. Сначала описываете, что газель на перекрестке двигалась задним ходом, а сейчас пишите, что вас в машине не было. Получается ваша машина стояла перед перекрестком прям на дороге (как на фото) без водителя, а газель двигалась задним ходом?

 

А Вы не видели таких которые пытаются проехать светофор на мигающий, но в итоге останавливаются посреди?

Потом втыкают заднюю и начинают пятиться назад за стоп линию или на уровень светофора.

Я лично почти каждый день таких вижу, от легковых до камазов.

Вот как я понял в первом случае было именно так. Газель на светофоре начала пятиться назад какого х. Видимо акцентик у него в мертвой зоне был или просто за рулем газели дЭбил был.

 

Во втором случае газель тупо сдала назад на парковке, пытаясь выехать.

Это такой случай когда машины на Енбекшилер стоят в ряд вдоль дороги. Зачастую вплотную.

Т.е газель приперли спереди, а он пытался выехать сдав назад. Но в итоге опять не рассчитал маневр.

Было бы смешно, если бы это была одна и та же газель и один и тот же дЭбил. :faceoff: :D

 

Видел таких, но меня смущает расстояние от машины до газели, слишком оно большое


  • 0

#3179
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на Газель матюкался

 

Вооот. 

:idea: В церковь сходить, или в мечеть. :D


  • 0

#3180
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал vidadi: 24.11.2016, 17:53:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.