Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу в IT сфере или в интернете

работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Nirlende

Nirlende
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На данном этапе занимаюсь поиском работы в интернете. Берусь за любую работу, такую как копирайтинг, дизайн.  Не откажусь от простой работы в сети похожую на ту, что есть на http://webrabota77.ru/ с реальными и незаоблочными предложениями заработка.

если у вас имеются дельные предложения, то готов в сию минуту их рассмотреть.


  • 0

#2
Заработок в интернете

Заработок в интернете
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.Хочу предложить один проект. Легко можно совмещать с вашей основной деятельностью - работой,учебой, декретом) Это не сетевой маркетинг,не интернет-магазин, не орифлейм, не тяньши, не рекламное агенство и все такое прочее. Тут не надо ничего продавать,предлагать, распространять или рекламировать. На самом деле проект интересный и простой, и самое главное все прозрачно и без обмана - ваш заработок на киви кошельке, соответственно лично у вас. Могу рассказать о проекте подробнее. отвечу в watsapp 87018377299
  • 0

#3
Helen_kazproftech

Helen_kazproftech
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Скиньте информацию об этом проекте watsapp +77009162270.


  • 0

#4
Helen_kazproftech

Helen_kazproftech
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.Хочу предложить один проект. Легко можно совмещать с вашей основной деятельностью - работой,учебой, декретом) Это не сетевой маркетинг,не интернет-магазин, не орифлейм, не тяньши, не рекламное агенство и все такое прочее. Тут не надо ничего продавать,предлагать, распространять или рекламировать. На самом деле проект интересный и простой, и самое главное все прозрачно и без обмана - ваш заработок на киви кошельке, соответственно лично у вас. Могу рассказать о проекте подробнее. отвечу в watsapp 87018377299

Добрый день! Скиньте информацию об этом проекте watsapp +77009162270.


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.